Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гости говорят

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Допустимые высказывания от гостей

0

2

Ув. гости,прошу обратить ваше внимание на то,что вы можите отвечать в темах.Стоит лишь нажать на кнопку"Ответить",которая расположена под последнем сообщением в нижнем правом углу.

0

3

не знаю. у кого как, а у меня отображение не оч корректное.. :sceptic:
http://i029.radikal.ru/1103/e7/006761e0eb57t.jpg

0

4

Альб, с какого браузера вы заходите? Я например с ИЕ и поэтому это так не отображается.

0

5

Всем привет! сайт очёнь классный!!!!!!!! мне нравиться!=)  Только вот регистрация мудрёная, я не могу не как зарегистрироватся!!!=(

0

6

Мята, это я мята, только  , спасибо :blush: А какие именно у вас проблемы с регистрацией? Там просто пишете свой ник, действующую почту, регистрируетесь. На почту (которую вы написали в регистрации) приходит пароль, вы входите на форум с помощью этого пароля.

0

7

в регистрации запрашивается только логин.
=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

8

Такая уж система, пароль присылается вам на почту. Вы войти не можете?

0

9

Мята,а давайте я вас зарегистрирую,пароль сюда выложу,а потом поменяю(чтобы никто не смог зайти с вашего имени)

0

10

Я согласна!=)

0

11

Ваш ник-Мята2(если хотите потом поменяю)
Пароль скажу завтра,он еще не пришел на почту.

0

12

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

0

13

Пароль вы знаете)Попробуйте войти=)

0

14

Уважаемая Администрация форума, объясните, пожалуйста, почему один из ваших модераторов занимается воровством чужих сообщений на других форумах и выдаёт их за свои? Это просто некрасиво по отношению к настоящим авторам. При необходимости готов представить все необходимые доказательства.

0

15

А.М., здравствуйте.
1. О каком модераторе идет речь?
2. Воровство сообщений с каких форумов?
3. Приведите пример таких сообщений.

0

16

Lavanda, Мне объяснить или сами разберётесь? :)

0

17

Черныш, я послушаю, что скажет А.М.

0

18

А.М. написал(а):

Уважаемая Администрация форума, объясните, пожалуйста, почему один из ваших модераторов занимается воровством чужих сообщений на других форумах и выдаёт их за свои? Это просто некрасиво по отношению к настоящим авторам. При необходимости готов представить все необходимые доказательства.

Доказательств второй день нету. Из этого можно полагать что это флуд и попытка разведения флейма, но так как это не пользователь, отправить в баню не получится, что будете делать, Уважаемая Администрация форума?

0

19

Нужно проще на это смотреть! Я прекрасно понимаю, что вряд ли участники форума пишут сами статьи, а всё берут из сети, просто нужно писать источник, для корректности и проблем не будет)
А выход из этого только один, подписывайте статьи и вводите ссылки на источники, это поможет избежать подобных претензий, да и не будете тратить нервы на выяснение отношений

Отредактировано Марина (Пятница, 17 февраля, 2012г. 18:29:34)

0

20

Даниил Кильдишев написал(а):

будете делать, Уважаемая Администрация форума?

а что нужно делать? А.М. не ответил, пока инцидент исчерпан.

Марина написал(а):

всё берут из сети, просто нужно писать источник, для корректности и проблем не будет)

дело здесь не в этом, совсем в другом...

0