Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о содержании и уходе » Где должен располагаться кошачий лоток?


Где должен располагаться кошачий лоток?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как вы думаете, где лучше всего в доме расположить кошачий лоток? Почему?
А где стоит лоток вашей кошки?

0

2

у меня в ванной стоит, это и гигиенично и коту там удобнее, никто не мешает

0

3

У моей подружки кошка дует прямо в отверстие слива ванной!))) :confused: Никаких лотков не признает... Только туда... и хоть ты тресни! :crazyfun:

0

4

У нас в туалете стоит =))

Стрекоза написал(а):

У моей подружки кошка дует прямо в отверстие слива ванной!)))

кошмар  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif  Странно, что лотков не признает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

5

Lavanda написал(а):

Странно, что лотков не признает

Может, подружка не особо и старалась ее приучить... Увидела, что туда ходит, так и не стала ее наказывать. Но я была в шоке, когда пошла мыть руки и обнаружила в ванной сосредоточенную кошку! :crazyfun:

У моей тоже в туалете стоял лоток. Сама дверь открывала когтями. Если ей не открыть дверь было, то на дверную ручку прыгала и открывала.)

0

6

не знаю где лучше, но у моего в ванной стоит :dontknow:

0

7

У нас тоже стоял в туалете [взломанный сайт]

0

8

Лучше лоток ставить в укромное место, не на дороге, чтобы они не стеснялись :D
Пока на кухне за холодильником стоит, будем делать ремонтик летом и думаю надо будет другое место выбирать :rolleyes:

0

9

Стрекоза написал(а):

У моей подружки кошка дует прямо в отверстие слива ванной!)))

какой ужас!Заходишь в ванну искупаться, а там...
Она и по-большому туда тоже?... :question:

0

10

Lavina написал(а):

Она и по-большому туда тоже?

Угу. Подружка следом за ней заходит и убирает оттуда, а потом промывает.)))

0

11

Стрекоза написал(а):

Угу. Подружка следом за ней заходит и убирает оттуда, а потом промывает.)))

Сплошные проблемы!Нужно было упорнее приучать к лотку пока она была котенком.

0

12

Стоит в ванной, у нас смещённая с туалетом, в уголке, где ничего кроме лотка нет.

0

13

А у меня подруга приучила свою кошку на унитаз ходить, всё было хорошо, но когда унитаз сменили на новый, она отказалась на него ходить и прямо на пол ходит, где придётся в ванной комнате...

0

14

Lavina написал(а):

Сплошные проблемы!

А она не видит в этом проблем. Это ее дело, нравится если ванну мыть постоянно, пусть моет.))

America написал(а):

А у меня подруга приучила свою кошку на унитаз ходить, всё было хорошо, но когда унитаз сменили на новый, она отказалась на него ходить и прямо на пол ходит, где придётся в ванной комнате...

Вот это действительно проблема... Кошки обычно ходят в лоток, от которого чувствуют свой запах. Может, поэтому так кошка невзлюбила новый унитаз...

0

15

Стрекоза написал(а):

Кошки обычно ходят в лоток, от которого чувствуют свой запах

Мы сколько не переезжали, кот ходил только в лоток, где поставим, туда и пойдёт..

0

16

Марина написал(а):

где поставим, туда и пойдёт

Правильно. Он чувствует свой запах от лотка, вот и идет к нему.)

0

17

Стрекоза написал(а):

А она не видит в этом проблем. Это ее дело, нравится если ванну мыть постоянно, пусть моет.))

это да)))

0

18

У нас стоим между раковиной,и ванной,в туалете!

0

19

У меня ещё будет ждать до последнего, если я помыла лоток и он сушится, будет ходить вокруг да около, но дождётся..

0

20

Марина, у нас обычно кот в таких моментах начинает мяукать на всю квартиру  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

0


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о содержании и уходе » Где должен располагаться кошачий лоток?