Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая шумная кошка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s57.radikal.ru/i158/1112/89/81d0c0ee4b2a.jpg

В Англии любят кошек, и практически каждая вторая семья имеет в совоем доме по представителю этих мурлыкающих существ. Ведь кошка – это уют и спокойствие в доме. Однако владелец кошки по кличке Смоки (Smokey) приобретая ее, не знал на что шел. Когда котенок подрос, он стал урчать и мурлыкать так громко, что сегодня спокойно может заглушить работающий телевизор или радио, а что говорить о телефонных разговорах – при кошке это просто не возможно.
12 летняя представительница короткошерстных британцев живет всю свою жизнь в доме у Марка и Руфи Адамс, в Нортемптоне. И она настолько довольна своей жизнью, что мурлычит даже когда ест. По заявлением хозяев, она может мурлыкать всегда, кроме когда спит. Причины столь частых звуков неизвестны, так же как не известны причины громкости – она составляет 92дб. Это уровень звука садящегося Боинга 737. Для сравнения, средняя кошка способна издавать звуки не громче 25дб!

0

2

Ничего себе, а я думала у меня кошка шумная :D

0

3

Lavanda написал(а):

Это уровень звука садящегося Боинга 737

ого...млин, я бы любящая тихие звуки с такой не ужилась :unsure:

0

4

Lavanda написал(а):

Это уровень звука садящегося Боинга 737.

Ничего себе! :O Бедные люди!Как они с ней живут?!

0

5

Lavanda написал(а):

По заявлением хозяев, она может мурлыкать всегда, кроме когда спит.

Это хозяевам еще повезло, что хоть тишина в доме бывает! Все-таки кошки много спят :D

0

6

Стрекоза написал(а):

Все-таки кошки много спят

некоторые ночью не спят))) точно повезло :D

0

7

Мерцание написал(а):

некоторые ночью не спят))) точно повезло

:D
Я думаю, хозяева уже привыкли за 12 лет к ее "треску" и спокойно спят.)))

0

8

Стрекоза написал(а):

Я думаю, хозяева уже привыкли за 12 лет к ее "треску" и спокойно спят.)))

и не говори))) и соседи тоже :D

0

9

Наверное тяжело к этому привыкнуть, я вообще восприимчива к звукам, не смогла бы нормально спать

0

10

Марина написал(а):

я вообще восприимчива к звукам, не смогла бы нормально спать

Я тоже. Мне нужна тишина, когда сплю.
Но ведь как-то люди живут прямо у железной дороги или где самолеты летают. Привыкают.)

Мерцание написал(а):

и соседи тоже :D

Если у хозяев отдельный дом, то соседи слышат только отдаленный треск :D

0

11

Стрекоза написал(а):

Но ведь как-то люди живут прямо у железной дороги или где самолеты летают. Привыкают.)

Вера, я сомневаюсь, что смогла быпривыкнуть. мой кот всегда ночью просыпается, так я слышу малейшие движения, а тут  громие звуки, вообще была бы вешалка(

0

12

Мариш, если бы это с детства, то конечно адаптировалась бы

0