Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Музыка » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 20 из 289

1

Рассказываем, что слушаем, что нравится.
Пишем,что слушаем в данные момент =)

0

2

Lavanda написал(а):

Пишем,что слушаем в данные момент =)

Вот прям сейчас вот эту
•Adam Lambert - What do you wont for me

0

3

Чих, прикольная песня - послушала =)))
Мне там партия ударных понравилась особенно

0

4

Lavanda написал(а):

Чих, прикольная песня - послушала =)))

А тебе  какие песни нравятся?

0

5

Чих, мне многое нравится  :rolleyes: Просто нет определенного направления. Я просто послушаю песню и решу нравится она мне или нет.
Но кстати, что я точно слушать не буду, то это тяжелый рок и т.п. (не переношу).

0

6

Lavanda написал(а):

Просто нет определенного направления. Я просто послушаю песню и решу нравится она мне или нет.

У меня также.
Но вот песни которые мне нравятся.
Линда - Мало огня
Линда-Марихуана
Линда-Ворона
(другие её песни ещё не слушала)
Майкл Джексон
А дальше,уже что понравится,то и слушаю

0

7

Lavanda написал(а):

Но кстати, что я точно слушать не буду, то это тяжелый рок и т.п. (не переношу).

:yep:

0

8

Чих написал(а):

Линда

не слышала раньше эту певицу  8-)

0

9

Lavanda написал(а):

не слышала раньше эту певицу

Её фото из группы вконтакте
http://vkontakte.ru/photo-7559762_139388874
http://cs4311.vkontakte.ru/u17404036/78 … 935c9c.jpg http://vkontakte.ru/photo-7559762_123905393
Я сама о ней в этом году узнала!

0

10

Чих написал(а):

Майкл Джексон

А за что его любите?
...просто любить исполнителя я песню не одно и тоже.

Lavanda написал(а):

Но кстати, что я точно слушать не буду, то это тяжелый рок и т.п.

По мне любой рок губителен для мозга. рэп тоже отстой - бессмысленный набор слов.

Вы знаете что такое настоящая музыка\песня? И для чего мы их поем и слушаем?

Ну современные песни вообще на мой взгляд в большинстве своём бездарные.
Песни должны быть о любви, о душе, о том что ты думаешь... они как бы отражают твоё настроение.
Современные "поп и рок" этому не соответствуют, они поют ради денег... но многим это нравится (эффект зомби).
А музыка должна быть "гармонией". Петь можно от души, танцевать под техно или инструментальную, а под ансамбельную погружаться свои мечты, где ты летаешь как на крыльях... растворяясь в ней, упиваешься счастьем и... ну этим - вдохновением... (взрослые понимают))=))
Это Вобщем не передать... музыка это чудо... но только не вся.

Я Слушаю в основном ретро музыку, Сандру например... ансамбль Зодиак... Группу ABBA, скорпионс, песняры, Л.Зыкину, русские народные уважаю, немцев старых люблю, попсу немного. Я в названиях не силён, слушаю то что слушается.

Отредактировано Черныш (Суббота, 17 декабря, 2011г. 20:32:01)

0

11

Черныш написал(а):

Я Слушаю в основном ретро музыку

о, я тоже =))) Думала, что больше таких людей нет [взломанный сайт]

0

12

Чих написал(а):

•Adam Lambert - What do you wont for me

Сегодня вечером когда ехала на автобусе,то была эта песня

0

13

Lavanda, Есть радио "ретро FM", когда я в Ростове был, эту станцию я на телефоне ловил. Частоту непомню но она должна быть.

0

14

Вот уж что точно я слушать не буду,так это матерные песни!У нас в классе некоторые слушают такие песни(и девочки тоже)

0

15

Чих, это мода диктует свои правила, однажды я своего отца спросил - почему шильники такую фигню слушают? Он задал этот вопрос своему однокурснику в общежитии 20 лет назад. Он ответил что в их группе есть "глава", иными словами старший по классу... в школе это как правило самый первый ученик. (я не знаю по каким признакам это определяют... кто там у вас в классе самый главный, с которого все берут пример, и на кого большинство равняется?) и вот, однокурсник объяснил моему отцу (который не признавал "старших" по классу) что он, и поголовно всё общежитие универа, слушают попсу потому что их старшой это слушает. Им короче кайфово быть таким КАК ОН, слушать то что ОН слушает, одеваться так как ОН одевается...

Вот и делай выводы. Если тебе не нравится то что слушают одноклассники - не надо "учится", у тебя должно быть своё мнение.

+1

16

Черныш написал(а):

Lavanda, Есть радио "ретро FM", когда я в Ростове был, эту станцию я на телефоне ловил. Частоту непомню но она должна быть.

да такая станция и сейчас есть =))
Но я многие станции слушаю не только "Ретро FM", потому что на всех радиостанциях повторяют каждый день одни и те же песни - это очень надоедает...
Могу сказать, что "Радио 7" (бывшее "Радио 7 на семи холмах") есть хоть какое-то разнообразие.
Раньше "Маяк" был отличной станцией лет 10 назад , а сейчас...

Чих написал(а):

так это матерные песни!

это зависит от человека, будет он такое слушать или нет.

Черныш написал(а):

это мода диктует свои правила

вот, вот!!! Я часто об этом задумываюсь...

0

17

Lavanda написал(а):

Могу сказать, что "Радио 7" (бывшее "Радио 7 на семи холмах") есть хоть какое-то разнообразие.

...В Москве такая есть, но тут эта станция вещает полный отстой. Бест фм, Романтика-а фм, короче из 52 станций 8 нормальные. (как правило они ловят только в Москве).

Lavanda написал(а):

Раньше "Маяк" был отличной станцией лет 10 назад , а сейчас...

Знаю, слушал... сейчас песни они проигрывают низкосортные.
Я ночное шоу "первый отряд" на маяке по будням слушаю. С полуночи до трёх придуряются.

0

18

Черныш написал(а):

Бест фм, Романтика-а фм, короче из 52 станций 8 нормальные.

первый раз слышу такие станции...

Черныш написал(а):

Я ночное шоу "первый отряд" на маяке по будням слушаю. С полуночи до трёх придуряются.

[взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Сейчас на многих радиостанциях такую чушь несут, что вообще...
Мне кстати еще "Авто-радио" нравится. Особенно, что там передают о пробках в городе. Да и утренняя программа еще ничего =)

0

19

Lavanda написал(а):

Пишем,что слушаем в данные момент =)

С утра в голове Дима Билан вертится!За что мне такое наказание?!(Не люблю я Билана) :tired:

0

20

Lavina, [взломанный сайт] "Я знаю точно, невозможное-возможно!" [взломанный сайт] [взломанный сайт]
не обращайте внимание, у меня хорошее настроение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Музыка » Какую музыку вы слушаете?