Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!


ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Lavanda написал(а):

Беги, Лёлик, беги! Беги, Лёлик, за радугу!
«…Беги дружок по радуге свою самую любимую трассу, бегай по зеленым лугам за тарелочкой…»

УБИЙЦЫ...............................КАК Я ИХ НЕНАВИЖУ................................

0

162

Lavanda написал(а):

Наткнулась сегодня в контакте... Не сдержала слезы...

Я это уже несколько недель назад видела.

Lavanda написал(а):

Видео только что добавили, тут я вообще разревелась...

Я чуть не разревелась. Держалась только потому что мама рядом была...

Lavanda написал(а):

«…Беги дружок по радуге свою самую любимую трассу, бегай по зеленым лугам за тарелочкой…»

КАК! Я! НЕНАВИЖУ! ДОКХАНТЕРОВ!!!!!!!!!!
Все... Мама купается. Я реву.

0

163

Samoedik написал(а):

Держалась только потому что мама рядом была...

Такие кадры и информация не могут оставить равнодушным нормального человека, не то что собачника . . . . .

Отредактировано Black_Cat (Вторник, 30 апреля, 2013г. 00:39:29)

0

164

Lavanda написал(а):

Видео только что добавили, тут я вообще разревелась...

Бесподобно. . . . Слезы градом от просмотренного. . . . .
жить да жить бы Лёлику - бесподобный пес!!! А сколько жизни и задора в этих миндалевидных глазках!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif
Самой лучшей охоты мальчику за Радугой, самых быстрых тарелочек, самого свежего ветра. . . .  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

165

Догхантеры это мудаки, которые убивают не только собак, с каждой убитой собакой они убивают в себе последние клетки человека, бог все видит и эти дебилы получат по заслугам, а зазлуживают они  смерть от болезней в страшных муках!,,,,,,,,,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!