Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!


ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Viv`en написал(а):

А наше дорогое правительство видимо не обращает внимания на смерти детей.

по-моему наше правительство вообще не обращает ни на что внимания, кроме финансов.

Viv`en написал(а):

С текстом я полностью согласна. Это война и она БУДЕТ, ОНИ этого ХОТЯТ, действия говорят за себя.

кстати, где-то слышала, что был случай когда собачница напала на догхантера и избила его, подробностей не знаю.

Viv`en написал(а):

Письмо Типикиной о телевизионщиках и программе с Мамонтовым"

согласна с этим. Фильм был ни о чем, обсуждали они там не понятно что и такое ощущение, что многие в студии были на стороне догхантеров.

Viv`en написал(а):

Подскажите, может есть у кого ссылка на какой-нибудь закон,как и где я могу гулять с собакой?

это надо на юридических сайтах поискать...

0

42

Lavanda написал(а):

по-моему наше правительство вообще не обращает ни на что внимания, кроме финансов.

Все до поры, до времени....
Еще аукнется.

Lavanda написал(а):

кстати, где-то слышала, что был случай когда собачница напала на догхантера и избила его, подробностей не знаю.

ну может, я такого не слышала, но слышала, что задержали ДХ.
Бывают и у собачников ненормальные люди..)

0

43

Viv`en написал(а):

ну может, я такого не слышала, но слышала, что задержали ДХ.
Бывают и у собачников ненормальные люди..)

ну как сказать... если бы я встретила догхантера, то... не знаю чтобы сделала, может тоже в морду дала...

0

44

Вот такие картинки в инете присутствуют...

Открыть|Закрыть

http://cs5232.vkontakte.ru/u274029/129239691/y_64318cd0.jpg

http://cs5726.vkontakte.ru/u33540066/-14/x_f81fad07.jpg

Это не совсем в тему,но все же

Открыть|Закрыть

http://beliy-bim.ru/_fr/9/8903152.jpg

0

45

Lavanda, да.. с такими плакатами ходили на митинги...

0

46

Viv`en, да...
Во многих городах митинги прошли, а у нас чего-то люди молчат  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

47

Lavanda, ну у вас видимо еще не так активно травят.

0

48

Viv`en, возможно. Во всяком случае я только о парке им. Горького слышала.

0

49

БЕРЕГИТЕ СОБАК! ЯД В КУПЧИНО! Малая Балканская Купчинская, Дунайский, Будапештская, Олеко Дундича, пр.Славы! Идет целенаправленное отравление в районе! Будьте осторожны, предупреждайте людей с собаками на улице, не у всех есть интернет, не все видят сообщения в контакте!
__________________________________________________________________
на ул Купчинская д 30 к 1 у метрополитеновского лицея разложен фарш с порошком!
__________________________________________________________________
И в наш район сволочи перешли. Хоть бы сами задохнулись от своего же яда.

0

50

Viv`en, кошмар... Твои собаки хоть не подбирают? А то и гулять страшно так....

0

51

Lavanda написал(а):

Твои собаки хоть не подбирают? А то и гулять страшно так....

Нет, только одна пытается что-то подобрать, но я за ней слежу как могу. НО дело не в подобрать, дело в яде, который смертелен и для человека. тут статейка.  При том все в сговоре - сто пудов! Полиция отказывает в открытие дел по убийству животных. Все это умышленно, а животные - это лишь отмазка, по-моему мнению. В общем читайте.
Результаты экспертиз погибших собак: смертельное оружие в руках маньяков
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/taschiyan/10147.php

0

52

Viv`en написал(а):

При том все в сговоре - сто пудов! Полиция отказывает в открытие дел по убийству животных. Все это умышленно, а животные - это лишь отмазка, по-моему мнению.

мне тоже так кажется...  Ничего никто делать не собирается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

0

53

Lavanda написал(а):

мне тоже так кажется...  Ничего никто делать не собирается

к сожалению, да.

0

54

ИНТЕРЕСНО,А ПРО ЭТО СЮЖЕТ СНИМУТ?!!!

Избили дрессировщицу Машу из ЦСДС при попытке защитить собственного пса
( история о вреде любви к животным и выполнения правил выгула животных )

вчера вечером Мария выгуливала НА ПОВОДКЕ своего отлично воспитанного миролюбивого Барона.Мария преподает ПОСЛУШКУ в ЦСДС. Не первый год и весьма успешно.К собачьим боям относится крайне негативно ( проверено ЗооЗащитой в том числе.) собтрудничает с Зоозащитой ПОСТОЯННО! Барон на поводке 1.5 метра. На встречу выходит особь мужского пола ( мужиком ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ!) с лабрадором БЕЗ ПОВОДКА и намордника естественно...
На вполне резонную в данном ситуации просьбу молодой девушки взять собаку на поводок или придержать что б разойтись на неширокой тропинке это СУЩЕСТВО кидается к Маше. Выхватывает НОЖ и с воплями, что зарежет сейчас собаку кидается на пса! одновременно ударяя Машу ПО ЛИЦУ что б не мешалась...

Барон на очень коротком поводке прямо возле Маши . естественно он перехватил руку мерзавца..
и вот тут бы девушке отпустить поводок и дать собаке нормально укусить гаденыша...но воспитанная наивная Маша дала команду выплюнуть гада и попыталась отвести пса подальше... поводок она НЕ ОТПУСТИЛА.
этот п***к достал пистолет типа МАКАРЫЧь 9мм травматический и начал стрелять по собаке. Маша упала и закрыла раненого Барона собой.
стрелять ЭТО *** не перестало....Мария побежала с собакой на руках до подъезда куда ее запустила конъержка( она же мудрая женщина успела вызвать наряд) . ЭТОТ за ней в подъезд где Машу он поймал зажал в угол и начал избивать НОГАМИ.
из квартиры выскочил парень 18 лет который также попытался вступиться за девушку - этот отморозок избил и его. Пока он избивал парня и Машу заодно приехал наряд...его забрали но выпустили сегодня утром.
как результат - у Барона ШЕСТЬ ПРЯМЫХ ПОПАДАНИЙ!!! ШЕСТЬ ПРЯМЫХ!!!он жив..почти.....
у Марии сломаны пальцы. видимо сотрясение мозга и избито ВСЕ! в том числе и лицо
Вот такие у нас владельцы мирных и замечательных семейных собак лабрадоров.
Стоит ли дальше продолжать травлю "бойцовых пород"? Или стоит все-таки подумать над урегулированием ситуации с собаками независимо от породы?
http://s3.uploads.ru/ZiExI.jpg
Lavanda, замечу, я говорила, что на людей будут нападать. уже начинается. У меня у подруге на ее подругу тоже напали. Только не застрелили, пока лишь пригрозили. надо брать пистолеты и тоже их убивать, чтобы знали что к чему, может тогда наше ****тое правительство задумается. Людей, слишком  много стало, офигели совсем. Их бы так почистить, может пользы стало бы больше.

0

55

скоро будут форумы, из ряда "сколько я убил ДХ" XD

0

56

Viv`en, капец история... И этого ублюдка отпустили?! Его пожизненно нужно в обезьяннике держать!
Это у вас в городе?

Viv`en написал(а):

Lavanda, замечу, я говорила, что на людей будут нападать. уже начинается. У меня у подруге на ее подругу тоже напали. Только не застрелили, пока лишь пригрозили. надо брать пистолеты и тоже их убивать, чтобы знали что к чему, может тогда наше ****тое правительство задумается. Людей, слишком  много стало, офигели совсем. Их бы так почистить, может пользы стало бы больше.

если мы станем убивать друг друга, то дело не решится. Нужно другой способ искать...
Но после таких историй страшно невооруженным на улицу выйти с собакой...

0

57

Lavanda написал(а):

Viv`en, капец история... И этого ублюдка отпустили?! Его пожизненно нужно в обезьяннике держать!

нужно. А наше дорогое правительства, полиция и т.д. "сопли жуют" как всегда.
Бунт блин надо...

Lavanda написал(а):

Это у вас в городе?

Не знаю.. Либо Питер, либо Москва.. Но так вроде у нас.

Lavanda написал(а):

если мы станем убивать друг друга, то дело не решится. Нужно другой способ искать...
Но после таких историй страшно невооруженным на улицу выйти с собакой...

Неправильно. а разве правильно,  что они убивают людей, прикрываясь тем, что убивают собак? ну правильно, делают два дела вместе. Честно, я тоже сначала думала, что это неправильно. И вправду это ничем не решится, кроме как пролито крови. НО люди ЖДАЛИ помощи очень ДОЛГО от правительства, а они НУЛЬ эмоций на это. Они всем пропагандируют. И что мы должны делать? Смотреть как дохнут наши собаки, дети и друзья? Пф...

0

58

Viv`en написал(а):

Бунт блин надо...

выступления ведь были уже, ничего не изменилось.

Viv`en написал(а):

а разве правильно,  что они убивают людей, прикрываясь тем, что убивают собак?

понятно, что это неправильно. Но повторюсь, если перестреляем друг друга - ситуация не изменится, а может только ухудшится.

Viv`en написал(а):

И что мы должны делать? Смотреть как дохнут наши собаки, дети и друзья? Пф...

нет конечно. Но это нужно решать тысячам людей, а мы тут только вдвоем обсуждаем и больше никто почему-то не заглядывает сюда. Может что бы умное сказали (я конечно имею в виду только наш форум в данном случае).

0

59

Lavanda написал(а):

выступления ведь были уже, ничего не изменилось.

митинг - это не бунт. нужен РЕАЛЬНО бунт. А чем бунты заканчиваются? К сожалению, смертью тех или других.

Lavanda написал(а):

понятно, что это неправильно. Но повторюсь, если перестреляем друг друга - ситуация не изменится, а может только ухудшится.

Это да... Но сидеть на попе ровно тоже неправильно. Я уже в нашем районе объявы вешаю ТТ
Около отравленных коше(недалеко от них) ака рядом с нашей школой повесила объвы о дх. Чтобы люди следили за собаками и детьми.

Lavanda написал(а):

нет конечно. Но это нужно решать тысячам людей, а мы тут только вдвоем обсуждаем и больше никто почему-то не заглядывает сюда. Может что бы умное сказали (я конечно имею в виду только наш форум в данном случае).

Может в новостях, в таблице поставить?

0

60

Viv`en написал(а):

А чем бунты заканчиваются? К сожалению, смертью тех или других.

ну вот, ты и сама ответила на вопрос. Замкнутый круг получается.

Viv`en написал(а):

Но сидеть на попе ровно тоже неправильно.

с этим согласна.

Viv`en написал(а):

Я уже в нашем районе объявы вешаю ТТ
Около отравленных коше(недалеко от них) ака рядом с нашей школой повесила объвы о дх. Чтобы люди следили за собаками и детьми.

о, молодец.

Viv`en написал(а):

Может в новостях, в таблице поставить?

эта тема там раньше стояла, но все равно никто не заходил, странно...
Но на всякий случай сейчас поставлю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!