Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый большой кот

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Каждый год в Книге Рекордов Гиннеса появляется информация о новых рекордсменах и их достижениях. Новым рекордсменом, записанным в Книгу рекордов Гиннеса, стал кот породы мэйн-кун из Рино, штат Невада, США. Длина самого длинного  пушистого пятилетнего красавца от носа до кончика хвоста составила 123,2 сантиметра, что официально и зафиксировали представители Книги рекордов. Хозяйка кота, Робин Хендриксон, рассказала, что решила обратиться в Книгу рекордов Гиннеса потому, что все гости дома удивлялись размерам кота, они неизменно восклицали – «Какой длиннющий кот!». Причем собирать восхищенные отзывы Стьюи начал еще когда был котенком, теперь же взрослый кот  дорос и до рекорда. Стьюи по словам хозяев очень ласковый и общительный, дружит со всеми членами семьи, в том числе и с четырьмя собратьями мейн-кунами.
http://s017.radikal.ru/i430/1111/f2/85528ed6d0e6.jpg

0

2

очень красивый кот...

0

3

Мяучило, да,мне тоже нравится! :love: Такой большой!Классный! :flirt:

0

4

безусловно красивый кот!

0

5

Доволен ли котик собой...

0

6

Черныш написал(а):

Доволен ли котик собой...

Lavina написал(а):

Стьюи по словам хозяев очень ласковый и общительный, дружит со всеми членами семьи, в том числе и с четырьмя собратьями мейн-кунами.

раз ласковый, значит всем доволен!!!!!!!!!

0

7

А сколько интересно весит такая киса?

0

8

Ledokol Ekaterina, я б тоже хотела узнать [взломанный сайт]  А то у него такие лапы крупные, только они чего стоят =)

0

9

Около 13 кг весит, не более.

0

10

Марина, думаю, что может дойти где-то и до 15 кг =)

0

11

Lavanda написал(а):

думаю, что может дойти где-то и до 15 кг =)

Нет, это точно, потому что здесь в основном только длина и шерсть выходят на первый план, да и кошка не упитанная...

0

12

Марина, может ты и права  :dontknow: Но меня смущают все-таки лапы, такие крупные.

0

13

А ты посмотри какой ракурс фотографии, близкое расстояние, хозяйка держит его на вытянутых руках, уже зрительно увеличивает кота)

0

14

Марина, возможно =)))

0

15

Кстати да! Может его так сфотографировали,что он и кажется куда больше своего настоящего размера)Но все равно кот очень красивый)))))

0

16

А вообще жаль мне киску эту как он шевелится вообще с такой то массой?

0

17

Хранительница, наверное коту вполне комфортно, хуже когда коты очень толстые... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

18

Хранительница написал(а):

А вообще жаль мне киску эту как он шевелится вообще с такой то массой?

Почему жаль? Котик вполне нормальный, не перекормленный. Нормально он шевелится, побыстрей нас, людей...)

0

19

Стрекоза написал(а):

Почему жаль? Котик вполне нормальный, не перекормленный. Нормально он шевелится, побыстрей нас, людей...)

Не перекормленный с таким весом))? А чё это за порода такая которая должна быть с таким весом?)

0

20

Хранительница написал(а):

А чё это за порода такая которая должна быть с таким весом?)

Дык, в первом же сообщении написано: мэйн-кун. А это самая большая кошка...

Кошки мейн кун отличается от других размерами своих представителей. Вес котов часто достигает 8-13 кг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»