Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОПРОС: Прививаете ли вы свою собаку?


ОПРОС: Прививаете ли вы свою собаку?

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Делаете прививки?
да

71% - 10
только в детстве делали

14% - 2
нет

14% - 2
Голосов: 14

1

Прививаете ли вы свою собаку? Сколько раз в год? Как вы думаете, приносят прививки пользу?
[взломанный сайт]

0

2

Еще ни разу не прививала.

Lavanda написал(а):

приносят прививки пользу?

Может быть,но точно сказать не могу мы и без них живем не жалуемся)

0

3

Мы только в детстве делали.
Точно конечно не могу сказать насчет пользы прививок. У нас во дворе жил далматин (чемпион России) прививки ему делали регулярно. Но летом пса укусил клещ и собака умерла... Теперь не поймешь помогают эти прививки или нет...

0

4

Lavina, а щенков будете прививать?

0

5

Lavanda написал(а):

Lavina, а щенков будете прививать?

пока не знаю.но было бы неплохо)

0

6

Lavanda написал(а):

Прививаете ли вы свою собаку?

Обязательно!!! Сейчас уже только один раз в год, а когда песа был маленький, все положенное по возрасту делали!!! А на выставках вет.контроль не пройдешь без прививок!

0

7

Nata написал(а):

на выставках вет.контроль не пройдешь без прививок!

да, вам конечно прививки по-любому нужно делать, это нам необязательно =)

0

8

Да прививаю всех своих собаки щенков до продажи первый раз прививаю...

0

9

я прививаю постоянно и все прививки делаю,вот к примеру у меня на данный момент такая ситуация,как уже говорила не так давно приобрела 2х догов ,одна дама привитая против чумы и энтерита,а вот вторая была без прививки ,ну привезли ее передержали и потом про вакцинировали,но увы она заболела,сейчас кризис уже прошел и собака пошла на поправку!

0

10

Викторияя написал(а):

но увы она заболела,сейчас кризис уже прошел и собака пошла на поправку!

пусть поскорей выздоравливает)

0

11

Lavanda написал(а):

пусть поскорей выздоравливает)

спасибо!!! надеемся на это!

0

12

Викторияя написал(а):

собака пошла на поправку!

Выздоравливайте!

0

13

Lavina написал(а):

Выздоравливайте!

спасибо! вчера разговаривала с предыдущей хозяйкой и она сказала,что в пятницу или же в субботу могу забрать!

0

14

Мы своих собак всегда прививали.

0

15

не прививаем.

0

16

Ни то что собак и кошек, себя даже не прививаем. (чем и гордимся)))

0

17

Мы прививаем по возрасту. Маленькие ещё. А скажите, карантин 20 дней после прививок вы соблюдаете и как?

0

18

Обязательно прививаю.
Карантин соблюдать надо,просто в течении этого времени не выводите щенка на улицу и я,еще когда мои были маленькие,ограничивала им доступ в коридор,где находится уличная обувь и одежда.

0

19

А как же приучать щенка к туалету на улице, если он 20 дней вынужден сидеть в квартире... [взломанный сайт]

0

20

Светиточек, К туалету на улице приучайте ПОСЛЕ карантина иначе рискуете потерять щенка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОПРОС: Прививаете ли вы свою собаку?