Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о содержании и уходе » Можно ли кошке спать на хозяйской кровати?


Можно ли кошке спать на хозяйской кровати?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваша кошка спит на Вашей кровати?
Да, спит

100% - 2 Нет, и делать ей там нечего

0% - 0
Да, спит

100% - 2 Нет, и делать ей там нечего

0% - 0
Голосов: 2

1

Кошка спит с Вами на одной постели или у каждого своя кровать? У меня второй вариант, потому, что кот везде гуляет.
Но если кошка нигде не была и улицы в глаза не видела, то почему бы и нет? А если везде гуляет и по "романтичным" помойкам, подвалам, чердакам и вообще где она там лазать может? Мне кажется, что такую кошку не очень приятно в кровать пустить.

0

2

Мы решили пока годит кошке не исполниться, мы живем в частном доме - пока на улицу не выпускаем, пусть поспит если хочет на кровате. Но у нее есть и своя коробка для сна. Она спит и там, но ночью предпочитает спать в обществе. Очень общительная мадам, правда в последнее время она спит на компьютерном столе, но сначала поваляется на кровати.

0

3

Моя Муся домашняя и спит только со мной (в ногах)
Читала в интернете причины, по которым кошка спит с человеком:
1) Ложась спать в ноги человека, кошка выражает свое уважение, преданность и любовь. Многие говорят, что кошки – хитрые существа и на самом деле не такие преданные, как собаки, однако они любят своих хозяев и таким образом показывают свою любовь, причем только к одному хозяину, к самому любимому.
2) Многие говорят, кошки лечат человека и забирают у него отрицательную энергию, скопившуюся в ногах, которую люди получают из космоса.
Источник: http://vashipitomcy.ru/publ/istorija_i_ … 21-1-0-522

0

4

Мне муж не разрешает пускать наших животных к нам на кровать, у них есть свой личный диван, который стоит у нашей кровати. А еще у них есть свои домики.

0

5

Днем разрешаю, а на ночь закрываю на кухне. У них там свой диван. И одеяло)

0

6

У нас лысики, горячие приятные. Я люблю с ними спать)

0


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о содержании и уходе » Можно ли кошке спать на хозяйской кровати?