Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро будет

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

хочу очень купить растение-животное - Росянку или ей подобную помогите кто-небуть.

0

2

Даниил Кильдишев написал(а):

хочу очень купить растение-животное - Росянку или ей подобную помогите кто-небуть.

А зачем Вам такой цветочек- что бы мух кушал? :D

0

3

Нет просто интересно покормить растение МЯСОМ!

0

4

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9d/Dionaea_muscipula_closing_trap_animation.gif
Я передумал, не хочу росянку, хочу дионею как на анимашке!

0

5

Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет, у меня её никогда не будет!!!!!!!!!!!!!! Самая дешёвая стоит 90 грн. (360 руб.)!!!!!!!!!!

0

6

Даниил Кильдишев, интересные у тебя желания :D я б такие растения не хотела иметь, еще чего-нибудь не то съест :D Мне кажется, что 90 гривен не такая уж большая сумма.

0

7

умножь на 4 (для России) и то неизвестно сколько оно (растение) проживёт, так как за ними уход сложнее чем за кошками и собаками вместе взятыми!

0

8

Интересная мечта,а вот я денди-димонта-терьера хочу=)

0

9

УрААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я договорился с мужиком в Киеве, Он по почте мне семена перешлет всего за 25 грн.(100 руб.)!!!

=) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)=) =) =)

Отредактировано Даниил Кильдишев (Четверг, 7 апреля, 2011г. 22:26:24)

0

10

Даниил Кильдишев, А чем нравится это растение? Да и цена небольшая для уже готового)

0

11

Но сколько оно проживёт-то!

0

12

Даниил Кильдишев написал(а):

УрААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я договорился с мужиком в Киеве, Он по почте мне семена перешлет всего за 25 грн.(100 руб.)!!!

=) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)=) =) =)

Даниил Кильдишев, зачем такие большие смайлы?
Поздравляю с договоренностью)

0

13

Даниил Кильдишев, поздравляю!

0

14

ну как там с семенамии ? получил ? посадил ?

0

15

Мяучило написал(а):

ну как там с семенамии ? получил ? посадил ?

присоединяюсь к вопросу.

0

16

А по мне так,это совсем не домешней питомиц- растение такое.. Ну вот прикол, цветов мясо жрёт, практически людоед %-)

0

17

поэтому и домашний питомец))

0

18

*D4* написал(а):

поэтому и домашний питомец))

да ну, по мне так ос сомнительный такой питомец))

0

19

:question:

0

20

Мы помогаем получить Вид на жительство в Германии, без регистрации компании, без капитальных вложений и без инвестиций, независимо от возраста, в т.ч. и пенсионерам. Опыт работы с 1992 года.
Есть несколько вариантов получения ВНЖ в Германии, каждый вариант будет рассматриваться индивидуально для каждого заявителя, для оценки возможности и помощи в получении резиденции в Германии:
Вариант 1.
Для граждан и резидентов одной из стран EC, уже имеющих этот статус.  Срок получения ВНЖ или ПМЖ в Германии - 3 месяца.
Вариант 2.
Стать резидентом EC.
Помогаем получить ВНЖ в одной из стран ЕС оформление 2 - месяца, сразу после чего начнём  оформление ВНЖ в Германии.
Вариант 3.
Для обеспеченных граждан.
Наличие недвижимости в любой стране Мира и надо показать на своём счёте в любом банке Германии от 200.000€ сроком на три месяца, до получения ВНЖ. После чего вы можете распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Также нужно указать ежемесячный доход.
Вариант 4.
Для граждан Израиля получение ВНЖ в Германии, отдельная программа.

Во всех вариантах, на время оформления ВНЖ в Германии, проживать в Германии не обязательно.
Получить подробную информацию Вы можете написав нам на электронную почту: raimex@inbox.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»