Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Истории о собаках и кошках" Джеймс Хэрриот

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.goodreads.ru/images/images_full/2489716.jpg
Это сборник рассказов писателя из Англии и ветеринарного врача, который давно завоевал признание читателей в большинстве стран мира. В отличие от опубликованных ранее книг, тут основные персонажи – собаки, ведь не зря говорят, что собака является самым лучшим другом человека. Данная книга учит доброте, написана с огромной любовью ко всем животным и с традиционным, исключительно английским юмором. Создали ее для поклонников литературы о животных.

Это добрые, прекрасные, и искренние рассказы.

Дж. Хэрриот превосходно рассказывает о своей практике. Есть в нем то, чего нет у большинства современных ветеринаров – это великая любовь к животным, точно такая же, какая должна быть у живого человека с чувствами. Во время чтения его произведений можно прочувствовать его личное отношение к каждому своему пациенту. И неважно, что в те года не было такого количества лекарств, но он верил в то, что любому можно помочь. Добрая, поучительная, просто волшебная книга обязательно найдет своих преданных читателей.

0

2

[взломанный сайт]

0

3

Анжелика, что это значит :)

0

4

Давно читаю и люблю Хэрриота, но платить 500-600 рублей за книгу для провинциального читателя пенсионера это охеренно много. Предполагаю, что это патологическая жадность отечественных издателей. Они уже которое десятилетие методически отучают мальчишек и девчонок, парней и девушек от чтения. Очень напоминает это заказ забугорных доброжелателей.

0

5

Торренты наше всё..... в таких случаях. А там распечатать))

0

6

Торенты сейчас закрывают... Новые законы http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

7

Lavanda написал(а):

Торенты сейчас закрывают... Новые законы

Рутор уже как год закрывали, да нет, ежедневно его юзаю. Рутрекер если, да и тот в день пробной блокировки у нас работал, только надо галочку в опере поставить, и всё будет ок. И вообще народ найдёт откуда книжку взять)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»