Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше: одна кошка или две?

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Как вы думаете, лучше заводить одну кошку или сразу двоих? Почему? Какие факторы могут повлиять на решение?
Выскажите свое мнение 
[взломанный сайт]

+1

21

Lavanda написал(а):

самое простое-вдвоем им будет интересней, есть с кем пообщаться, когда хозяев нет дома.

Хотя нет, беру слова назад) Я просто вспомнила как у подруги 3 кошака живут.
Ну вообщем в 90% случаев, принос второго кота домой к уже имевшемуся-это огромный стесс, но если они потом отлично ладят, причем не терпят друг друга, а ладят, то да... Они живут уже, как бы семьей. Хотя я думаю Фрося в стае собак отлично себя чувствует) Не знаю если честно, не хочу стессовать ее появлением еще кошки, тем более Фросечка у меня такая няша, оооочень ласковая, вечно мурлыкующая и оочень игривая, я первый раз встречаю такую кошку(у нас много было и у знакомых много кошек), а вот дикарку не очень хочу себе... Котенка с одной стороны не хочу, ну у котенка с улицы больше шансов, что его подберут, нежели у взрослой кошки. Но взрослую думаю Фрося точно прибьет)

0

22

DaKsha написал(а):

Только вот но, я по планам часто буду уезжать в др. города, а может даже и страны с собаками,

Большие планы))

DaKsha написал(а):

куда девать кошек?

А у меня проблема:куда девать Лайму?Мы в отпуск собираемся летом поехать,а куда Лайму,честно вообще без понятия,с собой я бы ее взяла с удовольствием,но не факт еще что мы на машине поедем,и если жить где-то будем,так туда собак нельзя...

0

23

Polina написал(а):

Большие планы))

Ну так я не спроста завела бордера) И третью собаку не спроста хочу)
Тем более столько с Адой добивалась работолюбия)

Есть передержки для собак.

0