Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Ваши предложения » Предложения и замечания о форуме


Предложения и замечания о форуме

Сообщений 141 страница 160 из 400

141

Lavanda написал(а):

Что-то вы тут прямо целую дискуссию устроили =)
Даниил Кильдишев, если у тебя такие проблемы с аватарками, то просто ставь любую, а я буду ее каждый раз уменьшать если другого выхода нет.

Зря.. я не указываю просто зря.. потом ещё кому нибудь что нибудь приспичит тоже всё сами делать будете..И зря.. знаю на лично опыте. всем не угодить..Извиняюсь, что разболталась, тут ничего плохого не хотела... :dontknow:

0

142

Ledokol Ekaterina написал(а):

Извиняюсь, что разболталась, тут ничего плохого не хотела...

да этого ничего, вы же по делу говорили ;)

Ledokol Ekaterina написал(а):

Зря.. я не указываю просто зря.. потом ещё кому нибудь что нибудь приспичит тоже всё сами делать будете..И зря.. знаю на лично опыте. всем не угодить..

да я понимаю, просто другого выхода не вижу...

0

143

Lavanda написал(а):

да я понимаю, просто другого выхода не вижу...

Да я написала молодому человеку все выходы ничего не случится если он пару картинок загрузит потом удалит- а Вам и правда советую не подстраиваться под каждую прихоть это не поможет форуму, а может только навредить, люди имеют свойство наглеть в конечном итоге...

0

144

Ledokol Ekaterina, да просто он мой брат)

0

145

Lavanda написал(а):

да просто он мой брат)

НЕ так тут, на форуме это совсем не важно- кто нибудь потом просто заметит, что брату можно значит и кому то другому можно..Вы же форум не только для брата открыли правильно? И тут он не брат, а пользователь. Не ну дело конечно Ваше- просто написала. что знаю.

0

146

Ledokol Ekaterina, с одной стороны вы правильно говорите) Вообщем пусть авы нормальных размеров грузят, а если что я изменю)

0

147

А можно узнать, почему под меню навигации (где кнопки форум, участники и т.д) надпись "лучшие друзья человека" криво отображается? или это только у меня так?

0

148

rocksmen, вы через какой браузер входите?
Я-через Mozilla Firefox-криво,а вот в интернет експлорер отображает нормально,опера- тоже косо.

0

149

А может в конкурсах кошек, создать конкурс "Кошачьи глазки"???

0

150

Мята2, если хочешь-создавай!Только об этом пишут в конкурсах(специально отведенная тема есть) Правила конкурсов

0

151

Что то у меня с конвертиком этим который на аве не то- у кого то он сбоку, а вот у кого то и у меня в том числе только кусочек его торчит с краю- так и надо? :dontknow:

0

152

Ledokol Ekaterina, нет,он располагается в зависимости от размера аватарки,и с этим сделать ничего нельзя,если хотите,я могу его вообще убрать.

0

153

Lavina написал(а):

нет,он располагается в зависимости от размера аватарки,и с этим сделать ничего нельзя,если хотите,я могу его вообще убрать.

А зачем он вообще? Это типо  в сети обозначает?)

0

154

Ledokol Ekaterina написал(а):

Это типо  в сети обозначает?)

типо да

0

155

Предлагаю создать конкурс "Лучший рассказ о животных"
Как вам идея? :)

0

156

Лина Силлер, хорошая идея!Создавай,если хочешь! :yep:

0

157

Лина Силлер, да, идея и правда хорошая :cool: только найдутся ли участники...

0

158

Lavanda написал(а):

только найдутся ли участники..

посмотрим...

0

159

Как то стиль этот не в тему по направлению форума :dontknow:

0

160

Мы уверены,что этот великий праздник требует к себе особого отношения и тем более этот стиль временный,а пока, мы работаем над новым дизайном.

0


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Ваши предложения » Предложения и замечания о форуме