Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Ваши предложения » Предложения и замечания о форуме


Предложения и замечания о форуме

Сообщений 1 страница 20 из 400

1

Здесь рассказывайте нам:
-что нравится и что не нравится
-как оформление?
-чего не хватает или чтобы вы хотели увидеть на форуме
Ждем ваших комментариев =)

0

2

Здравствуйте)
Сайт замечательный, правда немного замысловатый) Когда я в первый раз зашла на него, немного растерялась) Просто чуть упрощайте)
Дизайн и оформление (и задумка разумеется тоже) очень хорошие. Молодцы)
Про тему "Другие животные", можно ли там создать тему о "Морских свинках"?

0

3

Лина Силлер, здравствуйте)  спасибо)  вы сами можете создать эту тему =) когда заходите в раздел "другие животные" рядом с первой темой в правом верхнем углу есть "новая тема"
можно поточнее что надо упрощать?

0

4

Большое спасибо за ответ)
Просто бывает так, что не всегда удобно найти нужный раздел. Чуть много действий для этого)

0

5

Лина Силлер,спасибо вам за совет)мы обязательно это учтем)

0

6

Лина Силлер, подумала над вашим предложением и мне кажется, что можно сократить в выставках собак -  группы, все равно еще на форуме мало людей и собак, а когда наберется достаточное количество людей (чтобы проводить выставки)  тогда вернем все обратно.

0

7

Lavanda, это отличная идея) Полностью вас поддерживаю) И надеюсь, что вскоре на форуме будет достаточно людей и животных;)

Отредактировано Лина Силлер (Вторник, 22 февраля, 2011г. 15:30:29)

0

8

Лина Силлер, все готово =) так лучше?

0

9

Lavanda, вы просто умница!Отлично получилось! Подождем чуть больше народу и форум пойдет на "ура" :writing:

0

10

Лина Силлер, [взломанный сайт] очень надеюсь =)

0

11

Lavanda написал(а):

очень надеюсь =)

Я тоже)

0

12

У меня появилась идея! Почему бы в отделе "Другие животные" не создать дневники? Ведь некоторые пользователи сайта захотят поговорить о рыбках, хомячках, птицах...
Что скажете?

0

13

Лина Силлер, давайте сделаем так: я просто переименую вашу тему о морских свинках - это и будет дневник,  напишите мне какое бы вы дали название дневнику. В названии должно отображаться:
1) что это дневник
2) в дневнике повествуется о морской свинке

0

14

Хорошо. Как вам название: "Дневники морских свинок"?

0

15

Лина Силлер, я имела ввиду, что дневник будет только вашей морской свинки. я вашу тему преименовала, такое название подойдет? или какое хотите?

0

16

Ой) Подойдет, спасибо, Lavanda)

0

17

Девчонки отличный сайт!!!!  8-) Мне здесь все нравится,молодцы)))))) :flirt:

0

18

Sweet dreams, да... девчонки на славу постарались!)

0

19

А смайлы заменить на другие нельзя?
Если можно напишите я так же поищу какой нить вариант по приличнее.

0

20

Даниил Кильдишев,в принципе можно,но этот вариант самый лучший,а над дополнительными смайлами мы работаем.Когда во всем разберемся,сообщим)

0


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Ваши предложения » Предложения и замечания о форуме