Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Ваши предложения » Предложения и замечания о форуме


Предложения и замечания о форуме

Сообщений 121 страница 140 из 400

121

Choco butterfly, лимит есть и так.

0

122

Choco butterfly, просто на до уменьшить масштаб страницы.

0

123

Lavanda написал(а):

Для мобильных телефонов!

Даниил Кильдишев написал(а):

Можешь посмотреть, может они предоставляют такую услугу?

Администратор можете и не искать нет такой функции на этих форума (мубб).. в принципе у меня на телефоне и так не плохо грузится форум и без программ и функций...

0

124

Нет, просто так он кажется громозким и неудобным в мобильнике, фото предоставлю.

0

125

Даниил Кильдишев написал(а):

Нет, просто так он кажется громозким и неудобным в мобильнике, фото предоставлю.

Ну в принципе под всё не возможно подстроиться, при том это бесплатный сервер, у него нет таких наворотов, как для мобильника или ещё для чего то( по крайней мере я не в курсе)...
Я бы предложила уменьшить ширину форума, мне и с компа не оч удобно когда сам форум во весь экран- но это дело вкуса конечно, кто то и любит большие форумы...

0

126

Даниил Кильдишев написал(а):

Choco butterfly, просто на до уменьшить масштаб страницы.

что бы добиться компактности сообщения, написанного вами, надо уменьшить масштаб страницы да такойй степени, что текст станет очень мелким и прочитать его будет уже невозможно............
З.Ы. я не знаю, какой там был лимит, но вчера я, наверн, чуть не сломала колесико на мышке, что бы прочитать несколько тем, именно по причине больших аватарок

Отредактировано Choco butterfly (Воскресенье, 3 апреля, 2011г. 15:11:40)

0

127

Choco butterfly, а как мне менять аватарки если самые маленькие картинки что у меня есть это 320х240!?!

0

128

Choco butterfly написал(а):

чуть не сломала колесико на мышке, что бы прочитать несколько тем, именно по причине больших аватарок

сейчас вроде все аватарки нормальных размеров.

0

129

Даниил Кильдишев написал(а):

а как мне менять аватарки если самые маленькие картинки что у меня есть это 320х240!?!

Уменьшайте- ну хотя бы в радикале :yep:

0

130

Ledokol Ekaterina написал(а):

Уменьшайте- ну хотя бы в радикале

вот-вот, я всем так и уменьшаю аву в радикале до 200 пикселей.

0

131

Аву не через радикал загружать же надо!

0

132

Даниил Кильдишев написал(а):

Аву не через радикал загружать же надо!

Я имею ввиду картинку через радикал уменьшить прежде чем сюда загружать- тогда всё в размер будет..А вообще удобней всего когда на форуме аватарки разрешения до 200-200 и смотрятся хорошо и места много не занимают и самый распространённый размер среди аватаров...

Lavanda написал(а):

вот-вот, я всем так и уменьшаю аву в радикале до 200 пикселей.

Всё верно- 200 нормальный размер, больше и не надо :cool:

0

133

Где таких по набирать? :dontknow: где взять.

0

134

Даниил Кильдишев написал(а):

Где таких по набирать? :dontknow: где взять.

так я же и говорю уменьшай картинки до такого размера в редекале- там при загрузки картинки есть окошечко в котором цифры написаны- вот там ставь 200

0

135

А потом скачивать опять? У тебя сколько HDD 640, 1024 Gb?
А у меня всего 60 Gb! Куда мне столько картинок ещё и маленькие копии?!?

0

136

Даниил Кильдишев написал(а):

Choco butterfly, а как мне менять аватарки если самые маленькие картинки что у меня есть это 320х240!?!

яндекс, google и остальные поисковики вам помогут(сама проверяла), в крайнем случае не стоит забывать про элементарную программу paint)))))))

0

137

Даниил Кильдишев написал(а):

А потом скачивать опять? У тебя сколько HDD 640, 1024 Gb?
А у меня всего 60 Gb! Куда мне столько картинок ещё и маленькие копии?!?

Ну тогда берите с сайтов аватарками сразу аватарки- в  чём проблема то- таких сайтов уйма :dontknow:

0

138

опять же их надо скачать на комп и потом передать на форум!

0

139

Даниил Кильдишев написал(а):

опять же их надо скачать на комп и потом передать на форум!

ну что то у Вас какие то сплошные проблемы, просто я лично знаю, что админ не может подстроиться под все запросы, каждого пользователя- например эти аватары огромные просто на просто мешают работе форума, тормозят :dontknow: , Вам что лучше пару картинок маленьких на комп загрузить, а потом удалить или  бороться с зависонами форума? :question:

0

140

Что-то вы тут прямо целую дискуссию устроили =)
Даниил Кильдишев, если у тебя такие проблемы с аватарками, то просто ставь любую, а я буду ее каждый раз уменьшать если другого выхода нет.

0


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Ваши предложения » Предложения и замечания о форуме