Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Ваши предложения » Предложения и замечания о форуме


Предложения и замечания о форуме

Сообщений 81 страница 100 из 400

81

Лина Силлер, хотя... можно и 13 марта - это будет 1 месяц нашему форуму со дня создания =)

0

82

Ошибочка в объявлении не симпатичный, а обаятельный. Если можно исправьте пожалуйста.

0

83

Даниил Кильдишев, исправила)

+1

84

Спасибо!

0

85

Уже завтра)

0

86

Всем доброго времени суток, у меня возник вопрос не надёжнее ли будет при входе на сайт набирать e-mail, а не имя пользователя (например, вдруг человек забыл имя, ну или обезопасить пользователя от взлома(что я думаю, в принципе не грозит нам)) и ещё при просьбе выслать пароль на e-mal пароль появляется надпись, если можно, исправьте пожалуйста)))))))

0

87

и ещё можно установить какие-нибудь границы для размеров аватарок, просто форум так выглядит громоздко)

0

88

не хочу показаться очень придирчивой, но можно ли как-нибудь уменьшить размер поля с сообщением, например, что бы эта мини-анкета была покомпактнее или вообще не показывалась(только в просмотре профиля)? =)

Отредактировано Choco butterfly (Суббота, 12 марта, 2011г. 15:58:59)

0

89

Choco butterfly написал(а):

Всем доброго времени суток, у меня возник вопрос не надёжнее ли будет при входе на сайт набирать e-mail, а не имя пользователя (например, вдруг человек забыл имя, ну или обезопасить пользователя от взлома(что я думаю, в принципе не грозит нам)) и ещё при просьбе выслать пароль на e-mal пароль появляется надпись, если можно, исправьте пожалуйста)))))))

Хорошее предложение, я обязательно посмотрю, что можно сделать)

Choco butterfly написал(а):

и ещё можно установить какие-нибудь границы для размеров аватарок, просто форум так выглядит громоздко)

хорошо, сейчас все сделаю

Choco butterfly написал(а):

не хочу показаться очень придирчивой, но можно ли как-нибудь уменьшить размер поля с сообщением, например, что бы эта мини-анкета была покомпактнее или вообще не показывалась(только в просмотре профиля)? =)

это поле можно уменьшить, сейчас все будет готово

0

90

Choco butterfly, с аватарками все готово, вы хотите чтобы в сообщении вообще никакая информация о пользователе не отображалась?

0

91

мне все равно, главное,  что бы информация не занимала в несколько раз больше места, чем сам текст))))))))

0

92

Зачем настолько МАЛЕНЬКИЕ аватарки?

0

93

Даниил Кильдишев написал(а):

Зачем настолько МАЛЕНЬКИЕ аватарки?

Просто так ни сильно выделяются, плюс гораздо удобнее просматривать темы)

0

94

потому что если они будут большие, то сам текст потеряется среди аватарок, и, повторюсь, форум будет казаться громоздким

0

95

Мне бы хотелось еще какие-нибудь смайлики  :blush: как вам такие?
http://s47.radikal.ru/i117/1103/cc/1e744fa4e303.jpg

0

96

Хорошие волки, ещё не плохие смайлы на догстере и кэтснэте.

0

97

http://s41.radikal.ru/i094/1103/b7/8f0f3fea9c3a.gif
Эти?

0

98

Всмысле, "Эти"?

0

99

Даниил Кильдишев, я выложила смайлы,но они не открылись :angry:
Но сейчас должен один появиться!

0

100

Даниил Кильдишев, мне тоже они очень нравятся :blush: Согласна на догстере прикольные смайлы, а вот на кэтснете мне не очень нравятся...есть лучше них -  рыжие коты =)
Lavina, у меня все открылось.

0


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Ваши предложения » Предложения и замечания о форуме