Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Ваши предложения » Предложения и замечания о форуме


Предложения и замечания о форуме

Сообщений 301 страница 320 из 400

301

Чих, *Sammer*, я рада)

0

302

Lavanda, и я рада

0

303

Смайлы mybb по-умолчанию не получается вернуть, чтобы они работали нужно убрать все дополнительные смайлы. Поэтому мы оставляем  дополнительные, а те пусть не работают. Просто к желтым колобкам я в ближайшее время еще смайликов добавлю.
Вот такие дела у нас.

0

304

Ребята смотрю Вы спойлер поменяли)- а не посмотрели что теперь получилось?) В галереи например? Всё что так бережно пряталось под старый спойлер вылезло теперь и не красиво очень. а переделывать под новый спойлер каждое сообщение с авами я так понимаю ничто не будет? Может старый лучше вернуть спойлер? А то смысл в нём вообще если все картинки вылезли теперь http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

305

А ещё у меня предложение- почему ту часть где породы по группам не сделать Вам подфорумами- возиться правда с этим долго за то форум покороче будет и удобней его просматривать)

0

306

Хранительница написал(а):

Ребята смотрю Вы спойлер поменяли)

спойлер вообще во всей системе поменяли =(

Хранительница написал(а):

Может старый лучше вернуть спойлер?

не получится, на всех форумах теперь такой спойлер. Обновление системы было.

0

307

Хранительница написал(а):

А ещё у меня предложение- почему ту часть где породы по группам не сделать Вам подфорумами- возиться правда с этим долго за то форум покороче будет и удобней его просматривать)

я тоже об этом думала, но по-моему если сделать подфорумы форум будет виснуть.

0

308

Lavanda написал(а):

не получится, на всех форумах теперь такой спойлер. Обновление системы было.

А очень жаль(((- чё то опять намутили такое(, а у тех людей которых был другой спойлер теперь всё вылезло, не красиво стало(

0

309

Lavanda написал(а):

я тоже об этом думала, но по-моему если сделать подфорумы форум будет виснуть.

А почему он будет виснуть? Наоборот быстрей грузиться будет если всё правильно сделать, меньше будет на главной торчать..Ну по крайней мере у меня на форуме было сделано много подфорумами и не висло..
Не ну дело ваше)- я так просто, посоветовала)

0

310

Хранительница написал(а):

А очень жаль(((- чё то опять намутили такое(, а у тех людей которых был другой спойлер теперь всё вылезло, не красиво стало(

да у нас вечно так...как обновление, так проблем выше крыши становится, работать пол-форума перестает....
Может получиться отредактировать все сообщения в разделе "Галерея аватаров", постепенно думаю сделаем)

Хранительница написал(а):

А почему он будет виснуть? Наоборот быстрей грузиться будет если всё правильно сделать, меньше будет на главной торчать..Ну по крайней мере у меня на форуме было сделано много подфорумами и не висло..
Не ну дело ваше)- я так просто, посоветовала)

я еще в прошлом году пробовала подфорумы делать, но не очень получилось. Просто на это времени много нужно, а его как раз не хватает.
Я бы сама с удовольствием группы меньше сделала.

0

311

Lavanda написал(а):

Может получиться отредактировать все сообщения в разделе "Галерея аватаров", постепенно думаю сделаем)

да, я помогу, если время будет)

Lavanda написал(а):

я еще в прошлом году пробовала подфорумы делать, но не очень получилось. Просто на это времени много нужно, а его как раз не хватает.
Я бы сама с удовольствием группы меньше сделала.

да там в принципе всё просто- я первый раз возилась долго, а потом всё легко)- главное понять), если что обращайтесь)- может вспомню что, помогу)

0

312

Хранительница написал(а):

да, я помогу, если время будет)

будем рады, спасибо))

Хранительница написал(а):

да там в принципе всё просто- я первый раз возилась долго, а потом всё легко)- главное понять),

как время будет еще раз попробую сделать))

Хранительница написал(а):

если что обращайтесь)- может вспомню что, помогу)

хорошо, спасибо))

0

313

Lavanda написал(а):

как время будет еще раз попробую сделать))

я на ветки "аватарки с девушками" все скрыла сообщения под новый спойлер и хочу сказать, что как раз вот он оч тормозит особенно когда первый раз загружается.. опять на мубб что то намутили, а как обычно нормально доработать не смогли..И куда кст стандартные смайлики пропали? У кого то они если ели загружаются а тут вообще нет- тоже нововведение сервера? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

314

Хранительница написал(а):

я на ветки "аватарки с девушками" все скрыла сообщения под новый спойлер и хочу сказать, что как раз вот он оч тормозит особенно когда первый раз загружается.. опять на мубб что то намутили, а как обычно нормально доработать не смогли..

спасибо)
ну да, на mybb как всегда))

Хранительница написал(а):

И куда кст стандартные смайлики пропали? У кого то они если ели загружаются а тут вообще нет- тоже нововведение сервера?

да, тоже что-то на сервере делали. О смайликах наших я писала в 303 посте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

315

Lavanda написал(а):

О смайликах наших я писала в 303 посте

Lavanda написал(а):

Смайлы mybb по-умолчанию не получается вернуть, чтобы они работали нужно убрать все дополнительные смайлы.

Мдааа просто обалденно сервер сделала http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Lavanda написал(а):

спасибо)

не за что- потом ещё поубираю)

0

316

Хранительница написал(а):

Мдааа просто обалденно сервер сделала

да  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Хранительница написал(а):

не за что- потом ещё поубираю)

хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

317

Lavanda написал(а):

Смайлы mybb по-умолчанию не получается вернуть, чтобы они работали нужно убрать все дополнительные смайлы.

Что-то меня берут сомнения... Скорей всего, на дополнительные смайлы с котами реагируют смайлы МуВВ. Кстати, их тоже можно под кнопку убрать)) Но это уже вам решать. :)

0

318

null|null

А что со споилером?

0

319

*Sammer*, его изменили во всей системе,если я правильно поняла..

0

320

Чих написал(а):

его изменили во всей системе,если я правильно поняла..

так и есть))

0


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Ваши предложения » Предложения и замечания о форуме