Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » О породах » Ваша любимая порода собак?


Ваша любимая порода собак?

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

очень люблю ирландского сеттера) впала она мне в сердце и все тут)

0

42

Печенька, да,порода хорошая!Очень красивые собаки! :love:

0

43

Овчарок… породистых настоящих немецких овчарок.

Но их не мы не держали. :(  Дорого покупать… да и с переездами мы…  вот дворняжек держали.)  бывало каждый год по обочинам да по паркам наберём брошенных… до пяти щенков брали и  держали. А как вырастали….

Кстати, одна беспородная собака, оказалось настолько верна нам, что когда мы уехали (а её на даче оставили) она верная нам, не покинула двор (а мы так надеялись…)  и приехав через пару месяцев, нашли кости под лавкой в саду… :(

0

44

Черныш написал(а):

Кстати, одна беспородная собака, оказалось настолько верна нам, что когда мы уехали (а её на даче оставили) она верная нам, не покинула двор (а мы так надеялись…)  и приехав через пару месяцев, нашли кости под лавкой в саду…

бедная... [взломанный сайт]зачем же вы ее оставили? Может стоило пристроить? Может бы взяли?

0

45

Lavanda написал(а):

Может стоило пристроить? Может бы взяли?

Да кто ж знал-то? С ними всегда нормально было... там недалеко "собачница" жила, так она всех собак которые в округе прикармливала.
А тут такое...
А к кому пристроишь, они ведь привычные - с другими не живут. Да и некуда, у всех родственников уже были "наши" собаки, и хорошо приживались.

0

46

Черныш написал(а):

нашли кости под лавкой в саду…

а вы уверены, что останки собаки??

Черныш написал(а):

Да кто ж знал-то? С ними всегда нормально было...

значит не стоит приучать к себе собаку, если потом знаешь, что уедешь, а ее оставишь одну...

Черныш написал(а):

они ведь привычные - с другими не живут.

в смысле? Думаю, что прекрасно бы привыкли  [взломанный сайт]

0

47

Lavanda написал(а):

а вы уверены, что останки собаки??

Да без сомнений...

Lavanda написал(а):

значит не стоит приучать к себе собаку, если потом знаешь, что уедешь, а ее оставишь одну...

Тогда не знали... т.е. не собирались уезжать.

Lavanda написал(а):

в смысле? Думаю, что прекрасно бы привыкли

А сама пробовала пристроить?

0

48

Черныш написал(а):

Тогда не знали... т.е. не собирались уезжать.

ясно =((

Черныш написал(а):

А сама пробовала пристроить?

конечно) Не раз пристраивала собак и кошек вместе с Лавиной  ;)

0

49

Черныш, бедная! :'( Вот что значит собачья верность!Жалко...

Lavanda написал(а):

Не раз пристраивала собак и кошек вместе с Лавиной

Это точно))

0

50

А я очень люблю хасок, но т.к. живем в квартире не можем взять(((

0

51

Ольга89, тоже нравится эта порода собак, хотела завести. Но недавно узнала, что они совершенно не пригодны для охраны и защиты хозяина... поэтому думаю, что вряд ли уже заведу такую породу, мне нужна собака, умеющая постоять за хозяина.

0

52

У меня много любимых, но самые - это:
Перуанская голая собака (орхидея Инков)
Американский Стаффордширский Терьер
Хаски
Немецкие овчарки ( именно рабочего класса)
Самоедская собака

0

53

Очень нравятся псовые русские борзые.Просто сама грация!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/fiona_dog2.gif http://uploads.ru/t/Q/K/n/QKnAa.jpg

0

54

Из собак мне ближе колли и спаниельки, потому что были и знаю породы http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

55

Мне нравятся Бигли,Келли,Лабрики,ирланские сеттеры,далматины,Колли и конечно неподражаемая Немецкая Овчарка)Ну и метисы)))

0

56

Lavina написал(а):

А я люблю овчарок,догов,Метисов,далматинов,сенбернаров,чау-чау,акита ину,сарматов,а вообще, я всех люблю!=)

Lavanda написал(а):

немецкий дог, хаски, акита, Дворняга, ризеншнауцер

Метис и дворняга это одно и тоже)У меня один раз спросили:

-У тебя есть собака?
-Да.
-Ясно)Какой породы?
-Терьер.
-Породистый наверное....
-Двор-терьер)))

0

57

*Winter* написал(а):

Метис и дворняга это одно и тоже)

да, мы знаем))

0

58

*Winter* написал(а):

Метис и дворняга это одно и тоже)

мы знаем,просто назвали в своих постах по-разному,чтобы не повторяться))

0

59

Черныш написал(а):

Кстати, одна беспородная собака, оказалось настолько верна нам, что когда мы уехали (а её на даче оставили) она верная нам, не покинула двор (а мы так надеялись…)  и приехав через пару месяцев, нашли кости под лавкой в саду…

Ну что сказать?? Шок....

0

60

Борзые, и ещё раз Борзые! Из них - его величество - ГРЕЙХАУНД! Чудо природы!!!

0


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » О породах » Ваша любимая порода собак?