Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Новости » Бездомная собака предотвратила побег трех опасных заключенных


Бездомная собака предотвратила побег трех опасных заключенных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Парагвае уличная собака предотвратила побег из тюрьмы трех опасных заключенных, сообщает местная печать.

Осужденные тщательно спланировали детали своего "досрочного освобождения", предварительно подготовив подкоп, через который и рассчитывали оказаться на воле. Однако их надежды разрушил обычный уличный пес, который на рассвете волею судьбы пробегал мимо пенитенциарного учреждения. В тот момент, когда из туннеля показалась голова первого заключенного, собака подняла неистовый лай и разбудила охрану, которая быстро среагировала и схватила беглецов. Что касается "друга человека", то он, по всей видимости, предпочел остаться неизвестным, то ли из скромности, то ли опасаясь мести со стороны товарищей заключенных, расхаживающих на свободе. Так что история не сохранила ни его породы, ни клички, если таковые и имелись.

Примечательно, что в соседней Аргентине известность недавно получила другая собака – лабрадор по кличке Тиса, которая помогла таможенникам предотвратить незаконный вывоз иностранной валюты в Уругвай в размере 110 тыс долларов. Деньги находились в автомобиле: владелец запрятал их частями в бардачке и внутри задних сидений. Однако специально обученный пес, обнюхав салон машины, уверенно показал пограничникам места, где были скрыты заветные 100-долларовые купюры.

+1

2

Lavanda написал(а):

Что касается "друга человека", то он, по всей видимости, предпочел остаться неизвестным, то ли из скромности, то ли опасаясь мести со стороны товарищей заключенных, расхаживающих на свободе. Так что история не сохранила ни его породы, ни клички, если таковые и имелись.

:crazyfun: Молодец собакевич!)))

0

3

Умница пес  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

4

храбрая собачка) и умная) :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Новости » Бездомная собака предотвратила побег трех опасных заключенных