Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Юмор=) » Правда о фамилиях :) Хотите поднять настроение-читайте!

Правда о фамилиях :) Хотите поднять настроение-читайте!

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Умняшкин
Денежкин
Рожин
Пук
(правда, это немец)

0

82

Смешные фамилии моих однокласников: Рожков, Черницова, Перескокова, Слепченко (не слепая :-)), Костенич, Четвертнов, Мокроусова, Гладков, Лютый, Мельник, Смеян, Чемоданов. И это все дети из одного класса!

0

83

Samoedik написал(а):

Лютый, Мельник

У меня были знакомые с такими фамилиями.)

Отредактировано Стрекоза (Среда, 20 марта, 2013г. 19:02:45)

0

84

Объедкова.

0

85

Samoedik написал(а):

Объедкова.

Сразу вспомнила знакомого с фамилией Огрызков.))

А мне вот вчера попались Червяк и Дрищ. http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

0

86

:-)

0

87

Шишка
Золотопуп
Причина
(мужчина)

Не знаю, я бы не стала фамилию Золотопуп или Шишка брать при выходе замуж...))

0

88

Стрекоза написал(а):

бы не стала фамилию Золотопуп или Шишка брать при выходе замуж...))

Шишка еще куда не хло. А вот Золотопуп.....

0

89

Фамилии, как на подбор! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Желудок
Рог
Холявко
Бородавка
Красноштан
Кислый
Корявый

и... барабанная дробь... Педик!

0

90

Еще веселые фамилии:

Кривобок
Муха
Толкач
Шайтан
Козорез
Кожура
Скок
Кривуля
Нищета
Бан
Чертолысов
Драный
Лихошерст
Пирожок
Сероштан

И еще имя Революция...

0

91

Физруки разные бывают.
К примеру Трунов. Или Новгородов. Или даже Лобысевич. Это нормально.
А еще бывает Ра@пи%дрячко.
Сергей Петрович Ра@пи%дрячко.
Классный мужик. Надежный, неглупый. Спортивный, что у них физруков не всегда, и руки у него с фаимилией не совпадают. Золотые у дядьки руки были.
Но мы не об этом.

С фамилией Ра@пи%дрячко жить можно. Даже в школе. Поначалу, конечно, все смеются, а потом привыкают. А так фамилия как фамилия. Вот только если новичок какой появится.
В нашем случае новичком оказалась учительница литературы. Двадцати трех лет от роду, то есть со студенческой скамьи и прямо в чрезвычайно среднюю школу с уклоном в хулиганство и мелкую фарцовку.

Коллег ей представили в первый же день. По именам – отчествам. И Сергея Петровича тоже, учеников предложили всех сразу не запоминать – все равно скоро часть сядет. Предложили закурить и подержурить в учительской чтоб постепенно.
И вот сидит она молоденькая такая Елена Николавна, почти что тургеневская девушка. Щечки розовые пухленькие, глаза ясные, только тени от ресниц пушистых по ним пах-пах. Губки нежные, в пальчиках тонких незажженная сигарета.

Перемена закончилась, учителя разошлись. Только она, да Сергей Петрович - секундомер проверяет на точность. Пусто в учительской. И тут звонок. Физрук отвлекаться не стал, а учительница молоденькая трубку взяла и к ушку нежному приложила. Молчит. А Петрович на нее поглядывает. Видит ушко краснеть начало. Потом щеки, хотя куда уж больше. А вот ресницы сильнее захлопали, ротик чуть скривился обиженно:
- Как вы смеете! Как вам не стыдно, это ведь школа, а не... – она поискала нужное слово, - а не прачечная какая! – и Елена Николаевна, бросив трубку, начала искать в сумочке зажигалку.
Сергей Петрович отложил в сторону секундомер и улыбнувшись произнес:
- Ра@пи$дрячко просили?
Покраснев еще больше, учительница кивнула.
- Так это я, - вздохнул физрук...

Через пару месяцев они поженились.
Елена Николаевна, кстати, со словами «Ну я же филолог!», махнула в загсе рукой и взяла себе фамилию мужа.

А еще в нашей районной коллегии адвокатов был некто по фамилии Пипкин. Так на его кабинете и было написано. И это многих смущало. Даже письмо начальству писали.
И Пипкина перевели. Вместо него назначили даму. Оксану Олеговну Нех%#кину.
Заметьте не Х%#кину, а Нех%$кину!
Так на табличке и сверкало: «Нех%$кина О.О.»
И вот это ОО веселило особенно. Гораздо сильнее самой фамиилии
А вы говорите Ра@пи$дрячко...

0

92

Думаю, последний раз фамилии выкладываю...

Золотопуп
Толстокулакова
Нищате
Сучок
Смесь
Пукало
Черепок
Вертипрах
Закон
Проклятикова
Челомбитко

0

93

Стрекоза написал(а):

Думаю, последний раз фамилии выкладываю...

уходишь с работы?..

0

94

Lavanda написал(а):

уходишь с работы?

Меня же никто не будет спрашивать, хочу уйти или нет. Уволят или в резерв зачислят скоро. Вот жду этого со дня на день...

0

Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Юмор=) » Правда о фамилиях :) Хотите поднять настроение-читайте!