Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все, что не вошло в другие разделы » Как вы отмечаете день рождения ваших питомцев?


Как вы отмечаете день рождения ваших питомцев?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы отмечаете день рождения своих питомцев? Что-то дарите? Готовите вкусный ужин? =)) Или вообще не отмечаете?
Фото приветствуются!  [взломанный сайт]

0

2

Я никак не отмечаю, просто приблизительно знаю, в каких числах он родился, а чтобы праздновать такого нет)

0

3

Кошкам нашим я обычно на день рождение покупаю какую-нибудь вкуснятину)) Чему они очень рады.
Собаке тоже что-нибудь дарю)) Например, на прошлое его день рождение я подарила мячик (мячики пес уважает очень  ^^ ), на позапрошлое дарила ошейник-удавку (для красоты, не для прямого назначения).

0

4

А у нас как-то мимо это вопрос проходил, собака не человек - её в любой день приятно подарок сделать, ей без разницы, она же не знает, и не вспомнит.

0

5

Lavanda написал(а):

Кошкам нашим я обычно на день рождение покупаю какую-нибудь вкуснятину)) Чему они очень рады.

У моего часто праздники, муж страшно его балует, специально для него часто ветчину покупает высшего качества, потому что этот засранец даже это выбирает и может нос своротить...

0


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все, что не вошло в другие разделы » Как вы отмечаете день рождения ваших питомцев?