Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли нам чат?

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

А хот щас html-код вскорою и достану!

0

42

Даниил Кильдишев написал(а):

Э не! в правилах не написано что вы не должны менятся скриптами! Так только жадины поступают!!!)

а зачем тебе точно такой же скрипт? Не знаю, я бы не поставила себе такой же чат если бы он был на другом форуме, как бы чужое что ли, не по своему  :dontknow:

Даниил Кильдишев написал(а):

А хот щас html-код вскорою и достану!

это и я могу сделать =) Хочешь-вскрывай, у нас много скриптов стоит, еще попробуй найди  :D
Еще раз спрашиваю, зачем тебе такой же скрипт?

0

43

Lavanda написал(а):

еще попробуй найди

Ахаха!Действительно..Очень трудно будет найти..

0

44

Мне чат не нужен, чат у меня есть скрипт мне нужен для конкурса на лучшую работу месяца(в таблице места уже нету!)

0

45

Даниил Кильдишев написал(а):

скрипт мне нужен для конкурса на лучшую работу месяца(в таблице места уже нету!)

такого скрипта не имею, вообще не понимаю если честно чего ты от меня хочешь [взломанный сайт]  В крайнем случае можно сделать другую таблицу, более вместительную  [взломанный сайт]

0

46

ДА ПРОСТО СКРИПТ НА ВЫЛЕТАЮЩЮЮ КОРОБОЧКУ!!!!!! Хух...

0

47

Даниил Кильдишев, я не могу! Потому что этот скрипт неотделим от скрипта чата! Как я его тебе дам? И вообще если что звони по скайпу а то всю тему зафлудили :glasses:

0

48

Чат чудо! пусть остается!

0

49

Дай мне общий код, я отделю! Мне ваш чат зачем?

0

50

Даниил Кильдишев, тьфу, вот пристал [взломанный сайт] Жди личку [взломанный сайт]

0

51

спасибо!

0

52

Даниил Кильдишев, обращайся [взломанный сайт]

0

53

По сути чат не чему не помогает, такой ещё ладно главное  не ставте чат который сам по себе может существовать без форума( со своей чатовой системой) вот этот точно вред форуму нанесёт, активность на форуме сильно снизит на личном опыте знаю...

0

54

Ledokol Ekaterina написал(а):

По сути чат не чему не помогает,

гости  могут писать правда не в нашем случае.
Хотя гости могут оставлять сообщения во всех открытых разделах у нас.

0

55

как по мне, то не нужен, он отвлекает от форума, стопорит

0

56

Марина, как отвлекает? вроде слева стоит, никому не мешает  :dontknow:

0

57

Марина написал(а):

он отвлекает от форума, стопорит

Да ладно... я его просто не замечаю. А на загрузку страницы он абсолютно не влияет (если его не выдвигать постоянно).

0

58

Lavanda написал(а):

гости  могут писать правда не в нашем случае.
Хотя гости могут оставлять сообщения во всех открытых разделах у нас.

Гости обычно вообще не смотрят на эти чаты( за частую) особенно когда так. не все и врубятся что это) :D , но в принципе этот чат не мешает, пусть висит)

0

59

Lavanda написал(а):

Марина, как отвлекает? вроде слева стоит, никому не мешает

Я не в том смысле, что он внимание забирает, мешает, а к тому, что проще будет в чате пообщаться, чем на форуме, а темы будут простаивать.

0

60

Марина, у нас пока все наоборот, чат простаивает, а с темами все нормально ^^

0