Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли нам чат?

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Вот подумываю чат нам сделать. Как вы думаете нужен ли он нам? Зачем? Где его лучше расположить: внизу форума под кнопкой или в верху?
Жду отзывов.

0

2

Ну я даже не знаю.Как то нейтрально...
Но если устанавливать чат,то только внизу!

0

3

Чих, значит он тебе в принципе не нужен, так?
Я бы тоже снизу поставила чат.

0

4

Lavanda написал(а):

Чих, значит он тебе в принципе не нужен, так?

Ну да,наверное..Всё таки есть болталка....Я даже не знаю.

0

5

Чих, я поняла, спасибо за ответ  :glasses:

0

6

Lavanda написал(а):

Ну да,наверное..Всё таки есть болталка....Я даже не знаю.

я полностью согласна,если есть болталка,то чат не нужен,а вот если сделать чат с доступом для гостей,то можно,ведь не каждый хочет региться на форум,а высказаться можно,
Или вот можно сделать карнавал и отписываться там как гость ,но не под своим ником ,тоже интересно,так можно высказать или сделать замечание другому форумчанину и при этом остаться неузнаваемым!

0

7

Викторияя, я собиралась взять такой чат, что гости смогут писать. Он стоит на многих форумах.

0

8

Думаю, что чат ни к чему.

0

9

Lavanda написал(а):

я собиралась взять такой чат, что гости смогут писать. Он стоит на многих форумах.

Гости? Не знаю такого...

0

10

Черныш написал(а):

Гости? Не знаю такого...

очень много таких чатов,конечно ,это удобно,но с другой стороны,там могут написать оскарбления и ты не увидишь кто написал!!! сама учавствовала в таком!

0

11

Викторияя написал(а):

там могут написать оскарбления и ты не увидишь кто написал!!!

+ещё  реклама других форумов исайтов,спам.

0

12

Викторияя написал(а):

сама учавствовала в таком!

Понимаю... вас не забанишь потом.

Чих написал(а):

реклама других форумов исайтов,спам.

Да ладно... кому реклама? Лучше форума чем у нас всё равно нет.  8-)

0

13

Черныш написал(а):

Понимаю... вас не забанишь потом.

ну да,потом пришлось им закрыть чат,но мне это надо было,там долгая история,война 2х собачих форумов,так как я была с одного,а на втором меня не было,так вот именно в чате я(и еще несколько человек) и ругалась и так они его закрыли :D

0

14

Вербена написал(а):

Думаю, что чат ни к чему.

спасибо за отзыв.

Черныш написал(а):

Гости? Не знаю такого...

да, гости абсолютно спокойно могут писать в чате, достаточно лишь ввести имя.

Викторияя написал(а):

там могут написать оскарбления

ничего страшного, не у всех же голова на плечах.

Чих написал(а):

+ещё  реклама других форумов исайтов,спам.

это редко бывает, тем более можно что-нибудь написать в чате и опустить такое сообщение, чтобы никто не увидел.

Черныш написал(а):

Да ладно... кому реклама?

конкуренты не дремлют  ^^

Черныш написал(а):

Лучше форума чем у нас всё равно нет.

вот ты какой [взломанный сайт] Спасибо  :glasses:

Викторияя написал(а):

потом пришлось им закрыть чат,но мне это надо было,там долгая история,война 2х собачих форумов

думаю, что такого у нас не случиться надеюсь Нам ругаться пока не с кем =)

0

15

Lavanda написал(а):

Вот подумываю чат нам сделать. Как вы думаете нужен ли он нам? Зачем? Где его лучше расположить: внизу форума под кнопкой или в верху?
Жду отзывов.

вполне не против чата, но тогда, по-моему, нужно выбрать между ним или "болталкой"
но здесь меня больше тянет к чату, ведь он компактней, да и общаться через него быстрее и проще, другое дело, что "болталка" для меня - уже своего рода традиция)
ну а насчет расположения даже не знаю) хотелось бы так, чтобы он не перегружал форум

0

16

Choco butterfly, чат на таких форумах как у нас обычно не заменяет болталку насколько я знаю, они вроде "каждый сам по себе". Да и тем более болталку у нас посещают, привыкли все, как ты говоришь "традиция" обязательно зайти в эту тему =) Мне бы было очень жаль ее убирать... сама люблю там общаться
Перегружать чат вряд ли нас будет, если что, то сделаем его внизу форума под кнопкой перед "баннеры".

0

17

Я не против чата,а даже наоборот "за"!Считаю,что ставить нужно исключительно внизу и под кнопкой!Потому как он не должен бросаться в глаза и перекрывать темы форума.

0

18

Lavina написал(а):

Потому как он не должен бросаться в глаза и перекрывать темы форума.

чат точно не будет перекрывать темы и бросаться в глаза, все будет отлично  [взломанный сайт]

0

19

я тожзе за чат ! потому что поболтать лю...

0

20

Мяучило, спасибо за отзыв =)

0