Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок и собака

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Lavanda написал(а):

лабрадоры кстати сейчас недорогие, если без родословной, то около 6000 рублей)

Мне кажется, лаборадор не подходящая собака для ребенка...Если ребенок совсем маленький и занимаются им родители-это одно, а вот 10-ти летнему ребенку, достаточно крупная, мощьная и сильная собака, причем гиперактивная и с учетом того, что на улице от них послушания долго добиваться и ребенок навряд ли справится...Просто я вижу как в нашем городе большие мужики летаюст за лабрадорами в строгочах. Только один на весь город воспитанный, крутой лабр, сука.

0

42

DaKsha написал(а):

Мне кажется, лаборадор не подходящая собака для ребенка...Если ребенок совсем маленький и занимаются им родители-это одно, а вот 10-ти летнему ребенку, достаточно крупная, мощьная и сильная собака, причем гиперактивная и с учетом того, что на улице от них послушания долго добиваться и ребенок навряд ли справится...Просто я вижу как в нашем городе большие мужики летаюст за лабрадорами в строгочах. Только один на весь город воспитанный, крутой лабр, сука.

если не заниматься собакой, то ребенку ни одна из пород не подойдет)

0

43

Lavanda, я просто о том, что сейчас лабрадор почти в каждой семье.

0

44

DaKsha, это да. Развелось их очень много. Мы гуляем часто с несколькими лабрами, они вполне послушные и адекватные))

0

45

ANNI HUSKY написал(а):

Alenka  
расскажите потом кого взяли!

Отредактировано ANNI HUSKY (Понедельник, 21 мая, 2012г. 18:09:37)

Долго думали и взяли чихуа))))) неопытные собаководы мы пока,поэтому решили начать с малого)))))

0

46

Alenka написал(а):

Долго думали и взяли чихуа))))) неопытные собаководы мы пока,поэтому решили начать с малого)))))

поздравляю  http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif  Создавайте дневничок здесь или просто фото выставляйте вашего любимца здесь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0