Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Новости » В столичном метро садист кинул щенка под колеса поезда...


В столичном метро садист кинул щенка под колеса поезда...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня стало известно о том, что на станции метро "Театральная" пассажир бросил щенка под колеса приближающегося поезда и затем спокойно уехал по своим делам. Собака чудом выжила, но осталась инвалидом.
После того, как поезд уехал, юноша спрыгнул на рельсы и достал собаку, затем ей оказали помощь другие пассажиры. Как говорят очевидцы, щенку повезло: после удара он не отлетел под колеса, и потому остался жив.
По их словам, собака пронзительно выла, но ни полицейские, ни простые граждане на поступок злодея не отреагировали: садист спокойно сел и уехал. На том самом поезде, который сбил собаку. Машинист тоже принял решение не останавливать состав.
По сведениям Life News, это ЧП произошло несколько дней назад. Сейчас волонтеры борются за жизнь щенка, а свидетели расправы над животным написали заявление с требованием найти и наказать преступника.
"Только один парень спрыгнул на рельсы, когда поезд скрылся в туннеле, - рассказал интернет-изданию один из пассажиров. - Он взял собаку на руки и положил ее на платформу. Потом другие пассажиры помогли ему подняться обратно на перрон".
Сообщается, что полицейские УМВД на метрополитене пытаются отыскать живодера. Волонтеры назвали собаку Анфиса и взяли на себя заботу о судьбе несчастного животного.
Закон об ответственном обращении с животными был внесен в Госдуму больше года назад и даже прошел первое чтение, но так и не был принят. Пока власти обсуждают закон, на улицы городов выходят дог-хантеры – истребители бродячих животных, которые отстреливают и травят не только бездомных собак, но и домашних.
Недавно стало известно еще об одном чудовищном проявлении садизма: молодой петербуржец отрезал щенку голову и разместил видеозапись в Интернете. Сейчас этим делом занимается прокуратура. В обществе продолжается дискуссия о том, как решить эту проблему цивилизованным путем?
Источник:     http://www.vesti.ru/

0

2

Живодёры блин!!!

0

3

Черныш, не то слово... психически больные люди, хотя слово "люди" и "человек" здесь не уместны.

0

4

нет слов, сволочи...

0

5

О Господи!Это же надо!!Ужас!Я не понимаю,как так можно?!Не люди,а изверги!

0

6

Сволочи, а не люди, недавно в новостях показывали, как хозяин убил свою лошадь, бив по темечку чем то острым, это было чудовищно((((((((((

0

7

Марина, ужас какой... больные какие-то...

0

8

действительно больные люди...больше тут ничего не скажешь((((

0

9

Блин, убивать таких уродов нужно! Что же за сволочи-то такие... Больных людей всё больше становится. :mad:

0

10

как жалко щеночка!=( [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Новости » В столичном метро садист кинул щенка под колеса поезда...