Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о содержании и уходе » ОПРОС: спит ли ваша собака вместе с вами?

ОПРОС: спит ли ваша собака вместе с вами?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Мерцание, нет, у ездовых пород заблокирована агрессия на человека, их же с маленькими детьми оставляли в юртах-иглу, чтобы собаки согревали малышей. если собака проявляла малейшую агрессию её пристреливали сразу.
а кошки, кролики, мелкие собачки, другие животные - это объект для охоты. просто об этом надо всегда помнить и всё! и ещё момент - когда хаски охотятся, то хоть заорись, они не слышат в это время ничего. причём реально не слышат, очень увлечённые создания!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

42

Мои тоже спят со мной))) одна любит отдельно ото всех в ногах залечь, другая не уснет пока не прижмется, всеравно к чему, к ноге, руке, главное чувствовать меня. Папийоны тоже не пахнут псиной, подшерстка нет, мою лапы после каждой прогулки и раз в 10 дней, чтобы к выставкам не отбеливать шерсть специально. Прочесываю их с кондиционером с легкой отдушкой, поэтому они хорошо пахнут всегда)))
А вот кошек я в постель не пустила бы...

0

43

Наша собака спит строго на всем месте.

0

Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о содержании и уходе » ОПРОС: спит ли ваша собака вместе с вами?