Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!


ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Хантер на догхантеров! написал(а):

ЭТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРЕДИЗЕНТ ВЛАДИМАВЛАДИМАЧ ПУКИН,

с прилагательным "любимый" вы ошибаетесь... мы же не слепые, видим что в стране делается...

Хантер на догхантеров! написал(а):

ВЫСЛЕЖИВАЙТЕ И КАЛЕЧЬТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ ЖИВОДЁРОВ, ПОДЛЕНЬКО И ИЗПОДТИШКА УБИВАЙТЕ ИХ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!

убивать - это не выход из положения. Получается, что мы тоже опустимся на их уровень.

0

122

Хантер на догхантеров! написал(а):

Это именно он молчаливо "крышует" этих ублюдков, который год нагло игнорируя петиции и обращения общественности об опасности морального разложения общества  - видать живодёры ему ближе по-разуму, чем мнение интеллигенции и заслуженных деятелей культуры!

Я не знаю, он или нет, но знаю, что кто-то из правительства сто пудов прикрывает это дело.
Ибо когда читала статейку, видела переписку, так сначала умненький Дх сказал, что домашних собачек они не трогают, женщина долго одна с ними переписывалась и в итоге он вспылил и сказал, что типо пусть собаки ходят на поводках и в наморднике. Я сделала вывод, что он врал - он убивает не только бродячих собак, но и домашних. При том, что у меня собака всегда на поводке и в наморднике, кроме беззубых Перуанцев, потому что собачка максимум засосет кого-то и одевать намордник на нее - мне смешно.

Хантер на догхантеров! написал(а):

В СТРАНЕ ПУКИНСКОГО ПАХАНАТА ВСЁ ДОЛЖНО ПРИНОСИТЬ ДОХОД, вот и  решили в Кремле использовать слабоумных зоошизиков, как инструмент для расхищения федеральных средств, выделяемых на цивилизованное пристройство собак!

Ну у ДХ помоему одна извилина - сказать, что все собачники зоофилы и зоошизики, а то что среди них есть те, кто просто держит животных для себя - им видимо не важно ТТ

Хантер на догхантеров! написал(а):

Их можно разделить на две категории. Первая, это эгоистичные, распущенные и озлобленные на весь мир истерическо-паранояльные психопаты с органическим поражением ЦНС или головного мозга, из семей алкоголиков, либо наоборот заласканные гиперопекой родителей. Вторая, это дебилы (лёгкая форма олигофрении с недоразвитием психики и глубоким интеллектуальным дефектом личности в целом, или слабоумием в популярном понимании этого слова), либо это шизофреники, лишённые медицинской стационарной помощи. Жалко всех этих социально опасных маргиналов, и конечно жалко их жертв - собак, на которых они самореализуют свои паранояльные и бредовые сверхценные идеи "освобождения человечества от вселенского зла".

Вот - вот. У вас вышло беле ясно, чем я бы объясняла людям х) Спасибо за разъяснение)

Хантер на догхантеров! написал(а):

Вот и нечего лазить с лупой и выискивать собачьи кучки, за собой следите, засранцы, кстати собачьи какашки быстро разлагаются, а ваши пропитанные пивом "рогалики" могут лежать как египетская мумия вечно и ванять вашей шизофренией и высокой культурой!

Да, а еще в городе и трава летом зеленее, из-за того что есть удобрение.) Я Питереом всегда восхищаюсь летом, нигде такой зелени не вижу.

Хантер на догхантеров! написал(а):

У меня ребёнок полез в кусты за мячиком, так по колено вляпался в "инсталляцию" одного из таких догхантеров - навалил там гад, пока сидел в засаде на собак! Ещё раз увижу хоть одного такого грёбаного придурка-охотника на собак, лично накормлю дерьмом собачьим!

Э, а откуда знаете, что она человечье?оО"

Хантер на догхантеров! написал(а):

И ВЫ ГОСПОДА НЕ ЖДИТЕ ЧУДА,  НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ, ЭТО КРЫША ДОГХАНТЕРОВ!  ВЫСЛЕЖИВАЙТЕ И КАЛЕЧЬТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ ЖИВОДЁРОВ, ПОДЛЕНЬКО И ИЗПОДТИШКА УБИВАЙТЕ ИХ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!

Может это и правильно было бы, но сидеть в тюряге не охота, мы нормальные люди, а не психи, как они. Да против всего этого, и я более чем уверена, что скоро может и вообще что-то вроде Революции или Гражданской войны быть, ибо собачники уже на взрыве, а ДХ продолжают свой натиск. Еще пару убийств дететй, как были в самом начале и тогда собачники точно взорвутся.

0

123

Выслеживать, наказывать... это все хорошо - но это уже пост фактум. Почему нельзя в каждой ветклинике людям какие-то памятки давать - чего опасаться, что делать и т.п.? И обзавестись (клиникам опять же) "наборами первой помощи" - понятно, что против цианида не поможет, но против этого крысиного яда - если успеть - то можно побороться! А то у нас в Купчино, когда произошли эти отравления, все понесли своих собак в ближайшую клинику - ночь, врач один, из отравленных собак - очередь (это мне все хозяйка одной из жертв рассказывала) - так хоть по этому набору людям бы дал и сказал, что делать - они что-то и сами бы могли попытаться сделать, а не ждать, пока записывают первого в очереди, а в это время умирают следующие...

Отредактировано Миссис Норрис (Четверг, 17 января, 2013г. 15:30:31)

0

124

Миссис Норрис написал(а):

ночь, врач один, из отравленных собак - очередь (это мне все хозяйка одной из жертв рассказывала) - так хоть по этому набору людям бы дал и сказал, что делать - они что-то и сами бы могли попытаться сделать, а не ждать, пока записывают первого в очереди, а в это время умирают следующие...

кошмар.... Да, можно было бы уже придумать какие-то наборы первой помощи при отравлении.

Viv`en написал(а):

Э, а откуда знаете, что она человечье?оО"

я сама не знаток, но довольно легко отличить где человечье, а где чье-то еще)

Viv`en написал(а):

Может это и правильно было бы, но сидеть в тюряге не охота, мы нормальные люди, а не психи, как они.

вот-вот.

0

125

Миссис Норрис написал(а):

но против этого крысиного яда - если успеть - то можно побороться!

Можно, но вся проблема в том, что Крысиный яд не проявляется просто так. Знаю, ибо, вот которая собака умерла от старости, в молодости, она отравилась крысиным ядом и нам тогда сказали, что ее спасли щенки. У нее открылось кровотечение, которое не закрывалось просто. Мы и вызвали вет.врача. Спасибо ему, спас девчушку нашу.
Очень опытный вет.врач и у него сейчас своя клиника. Т.е. крысиный яд может развиваться неделю и более, и ничто его не выдаст, за исключением таких вот случаев. Лишь в последние дн появляется рвота и т.д., но обычно уже поздно, что-о предпринимать. Когда наша собака лет 6-7 назад отравилась. она единственная, кто выжил у нас на районе. Другие просто не знали. говорили, что с собакой все хорошо, а потом она умирала. Вот нам и сказали, что спасли щенки.

Миссис Норрис написал(а):

А то у нас в Купчино, когда произошли эти отравления, все понесли своих собак в ближайшую клинику - ночь, врач один, из отравленных собак - очередь (это мне все хозяйка одной из жертв рассказывала) - так хоть по этому набору людям бы дал и сказал, что делать - они что-то и сами бы могли попытаться сделать, а не ждать, пока записывают первого в очереди, а в это время умирают следующие...

Вы тоже в Купчино?Оо"
Я сейчас с собаками стараюсь осторожно гулять, тогда-то тоже на поводке, но теперь слежу, чтобы вообще старались мало чего нюхать. Хотя это очень трудно.

Lavanda написал(а):

я сама не знаток, но довольно легко отличить где человечье, а где чье-то еще)

ну легко.. но как-то.. если только по запаху хД по внешне, мне кажется, что кал почти ничем не отличается, ну правда зависит от собаки)

0

126

Viv`en написал(а):

Вы тоже в Купчино?Оо"
Я сейчас с собаками стараюсь осторожно гулять, тогда-то тоже на поводке, но теперь слежу, чтобы вообще старались мало чего нюхать. Хотя это очень трудно.

Да, в Купчино. Мы живем в том доме, где находится ветклиника Манул, куда принесли отравленных собак. Мы как раз в тот страшный день гуляли вечером там, где, как выяснилось, была разбросана отрава - но не видели ее, и, к счастью, не схватили. И во время прогулки видели бегущего в сторону ветеринарки мужчину с собакой на руках - но и тогда мне даже в голову не взбрело, что это следствие массовых отравлений - я просто решила, что что-то случилось именно с этой собачкой, может поранилась или еще что... Кошмар....

0

127

Миссис Норрис написал(а):

Кошмар....

Да.. не то слово...(( у нас за два дня около 20 собак только погибло ( в один день 6 собак, во второй 7).  Мы тоже слышали, что травят около нашего дома, но , ТТТ, все обходится.

0

128

Viv`en написал(а):

Можно, но вся проблема в том, что Крысиный яд не проявляется просто так.

они  ж вроде не только крысиным ядом травят, но и еще какой-то гадостью Собака в течении 15 минут умирает.

Viv`en написал(а):

у нас за два дня около 20 собак только погибло

у вас в Питере прямо взбесились дх...

0

129

Прочитала сегодня, что у дх появился новый метод. Они подходят к собаке, просят погладить и суют ей отраву прямо в пасть/дают понюхать руку... Уже было несколько случаев в Питере... Будьте осторожны!

0

130

Lavanda написал(а):

они  ж вроде не только крысиным ядом травят, но и еще какой-то гадостью Собака в течении 15 минут умирает.

Да. Они травят противотуберкулезными препаратами и ионизидом. (опасная кислота, используемая в военных целях)

Lavanda написал(а):

у вас в Питере прямо взбесились дх...

Доо, там есть один выскачка. Все везде за всех пишет. Вот от него то я и узнала, что это ИМЕНО ДХ убивают домашних собак.

Lavanda написал(а):

Прочитала сегодня, что у дх появился новый метод. Они подходят к собаке, просят погладить и суют ей отраву прямо в пасть/дают понюхать руку... Уже было несколько случаев в Питере... Будьте осторожны!

Они уже миновали..) тало таких меньше, но появились еще методы - это сбивать на машинах животных и их хозяев, и второй метод -собака умирает через два-три часа после прогулки. Последний раз было так.

0

131

Viv`en написал(а):

это сбивать на машинах животных и их хозяев

кошмар  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   Даже страшно подумать какие еще методы они изобретут...

Viv`en написал(а):

Доо, там есть один выскачка. Все везде за всех пишет. Вот от него то я и узнала, что это ИМЕНО ДХ убивают домашних собак.

не очень поняла. Что за выскочка?

0

132

Lavanda написал(а):

не очень поняла. Что за выскочка?

Ну.. как бы человек, который везде пишут, что они убивают бездомных собак только, но в одной фразе он оплошал, споря с женщиной и явно написал, что они травят домашних собак.
Кстати, в Новосибирске, по-моему, Догхантеры теперь официальная организация...

0

133

Viv`en написал(а):

Кстати, в Новосибирске, по-моему, Догхантеры теперь официальная организация...

да ну, нем может быть...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

134

Lavanda написал(а):

да ну, нем может быть...

Я сама была в шоке. кто-то там, наверху, хорошо домашних собак ненавидит, а точнее они видимо ему ох как мешают

0

135

Viv`en, у меня есть  знакомые собачники из Новосибирска по интернету, спрошу у них. Они должны точнее знать, а то мало ли что пишут...

0

136

Lavanda написал(а):

у меня есть  знакомые собачники из Новосибирска по интернету, спрошу у них. Они должны точнее знать, а то мало ли что пишут...

ну про Новосибирск - это вроде. Город точно не помню, но по-моему он. по телику показывали, насколько я знаю.

0

137

Viv`en, ну, я по-любому спрошу) Если что-то узнаю - напишу.

0

138

ЧТО делать?? А есть гарантия, что привитая собака не заразится???????
Срочно максимальный перепост!!!
Информация:
Прошу сделать максимальный перепост на всех кинологических форумах.

На последнем съезде ДХ были подведены итоги деятельности за последний год. Активно обсуждались последние провокации зоозащиты,особенно комедия 25 января. Так же рассматривался вопрос численности бродячих собак. Несмотря на активную работу число опасных животных заметно не упало,а в некоторых регионах даже возросло. Таким образом применение отравляющих приманок оказалось не эффективным.
В связи с этим в качестве кардинальной меры было решено применить для решения собачьей проблемы вирус Каре.
Подробнее о штамме можно прочитать здесь
В кратце:
1.Вирус абсолютно безвреден для человека,птиц и кошек.
2.Болезнь имеет длительный скрытый период,благодаря чему больное животное успеет заразить большое число сородичей.
3.Специфического лечения нет. Наиболее действенным способом борьбы является своевременное прививание домашних животных.Прививка делается в любом ветеринарном учреждении и действует около года.Этого достаточно для чтобы переждать операцию.

Операция в Москве и С.Петербурге предположительно начнётся в первых числах Марта.Мы специально предупреждаем добросовестных собаковладельцев и даём время. Не поддавайтесь панике,разжигаемой псевдозоозащитными организациями, и используйте отведённый срок чтобы чтобы привить своих питомцев.

С уважением,центральный комитет ДХ.....вот так они культурненько подписываются...с уважениемссс...

0

139

Viv`en, где же интересно они достанут такое количество вируса?

0

140

Lavanda, хватит заразить одну собаку, чтобы она заразила каждую мимо проходящую. Вирус передается воздушно-капельным путем. Даже домашние собаки от этого не застрахованы. А прививки - это еще не факт, что спасет. Дх совсем обарзели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!