Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!


ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Снова.. питерцы, будьте осторожны.
Здравствуйте, хотела предупредить, Спб ул. димитрова д.29 жестко травят. 16 декабря мой ротвейлер умер, 4 дня до своего дня рождения не дожил, ему годик был бы. поговорила с дворниками , сказали что постоянно убирают разбросанную еду, как раз там где обычно все гуляют с собаками. вчера узнала что уже 5 собак с нашего дома умерли. мой сожрал что-то, проглотил как пылесос, даже не успела вытащить, хоть и на коротком поводке был. никаких симптомов отравления не было, единственное через час была небольшая вспышка агрессии, он мужа попытался укусить когда тот хотел усадить его на место, еще он зевал периодически, в остальном все нормально было. играл, трепал игрушку, потом внезапно пискнул упал и умер. остальные собаки примерно так же, без симптомов, часа через два после прогулки падали на пол и умирали.
______________________________________________
вчера, в 13-20, привела лялек с прогулки 5 минутной, поели, через 20 мин, начали течь слюни, стали мотать головой в разные стороны и пятиться задом. чертова машина в ремонте, времени совсем нет вызывать такси и врача, бегом на 17 линию. благо рядом. Отравление противотуберкулезными препаратами. НАЙДУ СУК!!!!!!!!!!!!!! РАССТРЕЛЯЮ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ, ХОТЬ БУДУ ЗНАТЬ ЗА ЧТО СИЖУ, А ОНИ ПУТЬ, ТВАРИ ДУМАЮТ, ЛИШАТЬСЯ ГОЛОВЫ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО, ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Адрес: В.О, 9- я ЛИНИЯ ДВОРЫ ДОМОВ 68 и 70.
До 20 -капались в клинике на 17-линии,Наш врач-Вячеслав Михайлович, капала- Наталья Александровна, потом, с 22до 4 утра на Кораблестроителей 16/3, к сожалению,отчества врача не знаю, но зовут Екатерина. Сегодня пришла с 17 линии очаровательная девушка, тоже врач Эля. У старшего было все очень плохо ночью, предупредили сразу, что стоит готовиться к.......НО, СЛАВА БОГУ И ВСЕМ СВЯТЫМ КАКИЕ ЕСТЬ, капаемся, ждем время. пока СТАБИЛЬНАЯ динамика. смотрим на лялек моих, надеемся, то все будет хорошо.

0

102

Viv`en, ужас... прямо читаю и слезы на глазах... очень жаль ротвейлера...http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

103

Lavanda, да я сама притухла от всего этого...

0

104

Советую посмотреть видео:
http://topspb.tv/news/news14611/
Не верю я, что полиция будет что-то делать...

0

105

что-то вроде сайта,  как я поняла
http://zhivoderam.net/27-dekabrya-prosh … nii-koshki

0

106

Viv`en написал(а):

Не верю я, что полиция будет что-то делать...

но все-таки хотелось бы на это надеяться...

Viv`en написал(а):

что-то вроде сайта,  как я поняла

да, это сайт как раз о догхантерах. Я давала на него ссылку.

0

107

Lavanda написал(а):

но все-таки хотелось бы на это надеяться...

как бы не была эта надежда безнадежной((
Все, к сожалению, куплено...

Lavanda написал(а):

да, это сайт как раз о догхантерах. Я давала на него ссылку.

I'm sorry..)

0

108

Viv`en написал(а):

как бы не была эта надежда безнадежной((
Все, к сожалению, куплено...

да... печально...

0

109

Собственно, стало известно отчего погибли тигры. Читайте и ужасайтесь, называется.. до чего эти НЕЛЮДИ скатились.
http://lifenews.ru/news/109332

0

110

Viv`en, бедные тигры, смотреть на фото невозможно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Ты уверенна, что это дх? Может это и не они...

0

111

Lavanda, не обязательно дх.
просто люди всех живодеров теперь будут приписывать к ДХ, ибо именно они все затеяли, ибо именно они научили народ убивать. В интернете не пресекается распространение информации, как убить животное. Сегодня наткнулась на ссылку в группе Живодерам. НЕТ. Так и охренела. Там ДХ все способы рассказывает - очень подробно. Детям 11-12 лет пишет в лички, угрожая и говоря, что убивать это кульно.
Я поняла, что ненависть к ним у меня какая-то присутствует, ибо уже реально надоели. Как блохи скачут.
Не ДХ, но живодеры, но любых живодеров, любых убюийц теперь будут звать ДХ, так назвал их Народ, а не пресса. пресса сейчас их называет догкиллерами. Возможно они правы, но у людей впечатление сложилось, что ДХ - это опасно. Опасно для их жизни, опасно для жизни питомцев, опасно для жизни детей, опасно для СЕМЬИ. Обидно, что наше правительство или полиция не лазит по форумам по животным, иначе почитав эту темку.. и узнав, что это пишут несовершеннолетние дети.. задумались бы, что дети уже становятся мыслящими. Они думают похлеще взрослых.
вот ссылка:
http://vk.com/zhivoderam_net?w=wall-29761977_23695/all

0

112

Viv`en написал(а):

В интернете не пресекается распространение информации, как убить животное. Сегодня наткнулась на ссылку в группе Живодерам. НЕТ. Так и охренела. Там ДХ все способы рассказывает - очень подробно.

кошмар... Правительство говорит, что за интернетом уследить очень сложно, практически невозможно.

Viv`en написал(а):

Я поняла, что ненависть к ним у меня какая-то присутствует, ибо уже реально надоели. Как блохи скачут.

у меня тоже присутствует большая неприязнь к этому всему. Если встречу такую сволочь-за себя не отвечаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful2.gif

Viv`en написал(а):

Обидно, что наше правительство или полиция не лазит по форумам по животным, иначе почитав эту темку..

да какое там! Все на фейсбуке сидят, да и только.

0

113

Решила сделать скрин и немного откомментить тут, ибо почитав данное, поняла, что глупо общаться с теми людьми, которые даже не знают, что в дворовых собак идет вонд не с пристарелых людей, а счет добровольцев. Я захотела - я послала деньги на спасение той или иной собаки. И так многие, а они уж извините за мат, только *издят
мои деньги - я решаю кому и как послать, деньги правительства - они решают кому послать деньги, а не выпендреши, которые захотели все за всех решать
http://s3.uploads.ru/t/MyL0U.jpg

Отредактировано Viv`en (Понедельник, 14 января, 2013г. 22:15:02)

0

114

Lavanda написал(а):

кошмар... Правительство говорит, что за интернетом уследить очень сложно, практически невозможно.

возможно, они просто внутренней политикой заниматься не хотят. все силы направлены на Внешнюю.

Lavanda написал(а):

у меня тоже присутствует большая неприязнь к этому всему. Если встречу такую сволочь-за себя не отвечаю

да-да... Я сама не знаю, как бы я себя повела

Lavanda написал(а):

да какое там! Все на фейсбуке сидят, да и только.

на фэйсбуке.. всем влом на английский переводить)) Мне тоже влом) иначе бы там одни наши заводчики Перуанцев устроили срач хДД

0

115

Главная суть. Да, как людей ДХ я понимаю, что гуляют бездомные и т.д., но все это можно было мирно уладить. Они пишут, что это не они травят домашних собак, но как они уже докажут всей толпе? НАРОД, повторюсь, дал такое имя тем, кто убивает домашних любимцев, тех, кто убивая любимцев, наносит тяжелые моральные травмы их владельцам, всей семье. Люди знали, что есть ДХ и как начали травить домашних, люди сразу дали им КЛИЧКУ: ДОГХАНТЕР. Знаете, звучит из ряда - ОПАСНОСТЬ. По крайне-мере в моем мозгу так ассоциируется это, и я думаю, что так ассоциируется у всех.
Пара НОРМАЛЬНЫХ собачников им напишет, так я почитала такие комментарии... Они так валят этих нормальных собачников.
Причем заметила еще факт - всех собачников они называют зоофилами. Сидела и думала, а сколько же по стране у нас зоофилов оказывается хД Да еще они пишут, что ДХ тоже бывают собачниками, а еще ОНИ выставляли фотографии с зоофилией. Как они, простите, это делают с животными... Какое впечатление сложится? Правильно, именно такое, каждого, кто тронет их собаку они назовут ДХ, а не живодер. ДХ - теперь синоним всей жестокости.

0

116

Viv`en написал(а):

возможно, они просто внутренней политикой заниматься не хотят. все силы направлены на Внешнюю.

по-моему они вообще ничем заниматься не хотят...

Viv`en написал(а):

всем влом на английский переводить)) Мне тоже влом)

удобнее просто по-русски написать)

0

117

А ЗНАЕТЕ, КТО ГЛАВНЫЙ ДОГХАНТЕР РОССИИ???
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ЭТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРЕДИЗЕНТ ВЛАДИМАВЛАДИМАЧ ПУКИН, МАТЬ ЕГО ЕТИ ГАДА!
Это именно он молчаливо "крышует" этих ублюдков, который год нагло игнорируя петиции и обращения общественности об опасности морального разложения общества  - видать живодёры ему ближе по-разуму, чем мнение интеллигенции и заслуженных деятелей культуры!
Именно по этому полисменты из полюции и не трогают маньяков, потому что в Рашке наступила "Эра Чикатил и Евсюков", и  потому что ЕСТЬ негласная государственная программа убивать бездомных животных руками параноиков!
В СТРАНЕ ПУКИНСКОГО ПАХАНАТА ВСЁ ДОЛЖНО ПРИНОСИТЬ ДОХОД, вот и  решили в Кремле использовать слабоумных зоошизиков, как инструмент для расхищения федеральных средств, выделяемых на цивилизованное пристройство собак!
И ВОТ ЗАПУСТИЛИ ПРОЕКТ "ДОГХАНТЕРЫ", И ПОД ЕГО ЗНАМЯ ПОТЯНУЛИСЬ ВСЕ ДЕГЕНЕРАТЫ РОССИИ, КТО НЕ БЫЛ ОХВАЧЕН НАРКОМАНИЕЙ И СТАДНЫМ ФУТБОЛЬНЫМ ФАНАТИЗМОМ.
Ну то есть нечего психам сидеть в психушках без дела и прожирать бюджет - пусть вон собак "мочат в сортире" по-путински, уроды слабоумные, а мы будем бабло пилить по карманам, потраченное якобы на стерелизацию и приюты!  Да и ктож кроме сумасшедших и опущенных пойдёт убивать невинных животных, ведь нормальный человек этим никогда не станет грешить.
А уж олигофрены-живодёры и рады стараться услужить своим кукловодам, ну откуда же этим дебилам знать, что догхантерство это вовсе не их инициатива, а всего лишь  та Госхалтура, которую они как сявки и шестёрки на побегушках рьяно выполняют с высунутыми от усердия языками и абсолютно бесплатно!
Они даже гордятся своим холуйством, величают себя красивым словом "догхантеры", осталось Пукину выдать им жёлтые штаны догхантера, красивые ксивы с гербом, и колокольчики в ноздри, чтоб те вставляли их себе в носяру во время своих: -Ку-уууу!!! в адрес своих хозяев!

0

118

Я врач-травматолог из поликлиники на юге Москвы, и за весь 2012 год не было ни одного случая обращения с покусами в обоих поликлиниках, где я принимаю. Были ислучаи незначительных покусов домашними собаками, но это неизбежная специфика общения с почти любыми домашними питомцами. Доводилось ранее работать хирургом в 14-й и 15-й психбольницах ЮАО Москвы, и могу авторитетно утверждать, что...."погрызенные люди" - это всего лишь плод болезненного воображения определённого деградирующего слоя населения. Их можно разделить на две категории. Первая, это эгоистичные, распущенные и озлобленные на весь мир истерическо-паранояльные психопаты с органическим поражением ЦНС или головного мозга, из семей алкоголиков, либо наоборот заласканные гиперопекой родителей. Вторая, это дебилы (лёгкая форма олигофрении с недоразвитием психики и глубоким интеллектуальным дефектом личности в целом, или слабоумием в популярном понимании этого слова), либо это шизофреники, лишённые медицинской стационарной помощи. Жалко всех этих социально опасных маргиналов, и конечно жалко их жертв - собак, на которых они самореализуют свои паранояльные и бредовые сверхценные идеи "освобождения человечества от вселенского зла". Но к ответственности по Закону можно привлечь только первую категорию (психопатов), а дебилы и шизофреники по медицинской классификации относятся к невменяемым душевнобольным, и должны быть изолированы от общества в мед. учереждениях закрытого типа для принудительного лечения. Смешно и нелепо наблюдать в сети тот фанатизм и сказочный гротеск, с которым эти догхантеры несут свой бред кинофобии в массы! Эти их....миллионы порванных в клочья детей и женщин! Ну конечно, ведь надо как-то искать поддержку своим фобиям, а врача-психиатра для исповеди рядом нет! Вот и взывают они к людям, и путём этой "агитации" пополняют свои ряды такими-же интеллектуально ущербными личностями. А в том что собака может укусить, ничего неестественного нет, везде в мире уже 14000 лет собаки живут с людьми, и бывает что кусаются. Но люди тоже иногда убивают друг друга, а автомобили давят, это и есть жизнь, а не повод уничтожить собак, людей и автотранспорт! И конечно жаль, что при циничном попустительстве властей делается вид, что нет никаких догхантеров, а государственные службы негласно сотрудничают с преступниками и параноиками догхантерами для осуществления этой грандиозной коррупционной схемы по расхищению федеральных средств, выделяемых на цивилизованную заботу о бездомных животных. Это одно и то-же, если выделить из бюджета средства на детей-сирот, всех детей поубивать, а отчитаться, что все средства ушли на их заботу и благоустройство.

0

119

А ещё при СССР все шизики-догхантеры находились там, где им и дОлжно находиться - в ПНД, и нормальные люди не жаловались. А особо опасным психопатам-живодёрам постоянные аппартаменты в психушке давали с роскошными решётками на окнах, кололи нейролептиками и не выпускали их из дурдома, пока они не становились милыми и безобидными для общества слюнявыми овощами и сухофруктами! Скажете, не так было?

0

120

Эти сволочи догхантеры загадили всё вокруг! Пока охотятся на собак везде гадят, оставляют кучи своего дерьма, но за собой никогда не убирают! Вы думаете они ищут синие кабинки платных туалетов? Ага, как бы не так, они лучше на эти деньги для собак отравы купят и себе средств от ночного энуреза при кошмарных снах о собаках! Эти догхантеры загадили все парки и кусты, все укромные уголки в городе, везде ихние кучи, и навалят столько с мамкиных пирожков, сколько пять бездомных собака с голодухи не навалят! Вот и нечего лазить с лупой и выискивать собачьи кучки, за собой следите, засранцы, кстати собачьи какашки быстро разлагаются, а ваши пропитанные пивом "рогалики" могут лежать как египетская мумия вечно и ванять вашей шизофренией и высокой культурой! У меня ребёнок полез в кусты за мячиком, так по колено вляпался в "инсталляцию" одного из таких догхантеров - навалил там гад, пока сидел в засаде на собак! Ещё раз увижу хоть одного такого грёбаного придурка-охотника на собак, лично накормлю дерьмом собачьим!

И ВЫ ГОСПОДА НЕ ЖДИТЕ ЧУДА,  НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ, ЭТО КРЫША ДОГХАНТЕРОВ!  ВЫСЛЕЖИВАЙТЕ И КАЛЕЧЬТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ ЖИВОДЁРОВ, ПОДЛЕНЬКО И ИЗПОДТИШКА УБИВАЙТЕ ИХ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!
ПОЙМАЛИ ТАКУЮ МРАЗЬ - УПАСИ БОЖЕ, НИКАКОЙ ПОЛИЦИИ, ЭТО ТОЖЕ-САМОЕ, ЧТО НАПОИТЬ ПИВКОМ САДЮГУ И ОТПУСТИТЬ!
ЗАВОЛОЧЬ ВТИХАРЯ В УКРОМНЫЙ УГОЛОК И УДАВИТЬ ПОДОНКА!
А ЛУЧШЕ ВСЕГО НАПОИТЬ ТАКОГО УРОДА НАСИЛЬНО АНТИФРИЗОМ - ПУСТЬ ЭТА МРАЗЬ ИСПЫТАЕТ ВСЁ ТО, ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ ИХ ЖЕРТВЫ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!