Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!


ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

видео против дх, к митингу.
http://vk.com/video10089962_164416489

0

22

Lavanda написал(а):

Семейная пара с детьми отравила 70 собак на западе Москвы!

подонки...

0

23

Viv`en написал(а):

Действуют, так пускай твари получат по заслугам) Сори, если цензура.

да уж какая тут цензура))
Viv`en, так как  митинг прошел? Ты была там?

0

24

Lavanda написал(а):

Viv`en, так как  митинг прошел? Ты была там?

Нет, меня не было. Это был митинг в Москве, в СПб еще только будет, но кто меня пустит на митинг!(((

0

25

Viv`en, а, точно. Я все перепутала. Кстати, не смотрела вчера новости? Показывали как в Москве погибло около 30 собак, кошек и птиц около МГУ из-за догхантеров.
Тут на сайте  http://zhivoderam.net/ все написано

На территории МГУ отравили собак, опекаемых студентами и преподавателями.
На территории МГУ 29 октября разбросали яд, от которого погибли собаки и птицы.
Все отравленные собаки были стерилизованы и опекались сотрудниками и студентами, для них были построены будки, а  для птиц сооружены кормушки, говорится в сообщении.
Сейчас инициативная группа сотрудников МГУ собирает подписи и готовит обращение в полицию.
Отмечается, что вся территория МГУ находится под видеонаблюдением.
За день до отравления прошел митинг с требованием наказать виновных в массовых убийствах животных. Зв этот год на улицах Москвы погибло более тысячи собак.
Сообщения о массовом отравлении собак поступают также из Петербурга. Жители города пишут, что яд рассыпан в Таврическом саду, в сквере Академии Художеств, Румянцевском саду и вдоль Большого проспекта.

0

26

А вот, что произошло вчера...

Отрава, которую живодеры подмешивают в так называемые вкусняшки (сосиски, куски мяса, кости), за последние дни убила сорок псов. В основном, на Оболони.

Так, 4 собаки были найдены на пустыре на улице Добрынинской. Их трупы обнаружила юрист Наталья Андрияненко, работающая неподалеку.

- Я кормила и опекала этих собак долгие годы. Все они были привиты и стерилизованы. Всегда ждали меня с едой, — со слезами на глазах рассказывает женщина. — Тут пришла, а их нет. Позвала — не отзываются. Тогда начала спрашивать у людей. Охранник рассказал, что видел, как они бились в конвульсиях и сильно скулили…

По словам охранника, собаки выли так, что сначала он подумал — взбесились. Помочь им никто не пытался. Дворняги умерли в жутких муках: их морды залиты кровью, лапы скрючены…

Оказывается, травля на Добрынинской — только одна из немногих «операций по зачистке территории», совершенных киевскими живодерами-догхантерами в последние дни.

- О смерти собак мы стали узнавать начиная с 20 октября, — рассказала «Комсомолке» зоозащитница Лариса Гриниченко. — Сначала на Приречной отравили 8 собак. Они поджимали лапы, бегали, как очумелые, бросались в Днепр и тонули там. Еще через два дня — травля на Ивашкевича. Затем — на Фрунзе и проспекте Героев Сталинграда. В день выборов — снова на Приречной. А вчера девять трупов нашли на «Житомирской»… Насколько я знаю, сейчас собак травят не жэки, а догхантеры-убийцы.

Версий о причинах нового всплеска убийств собак у зоозащитников несколько.

- Живодеры могут до сих пор мстить за своего собрата Алексея Ведулу, которого недавно упекли за решетку на 4 года, — предполагает Лариса Гриниченко. — Но, возможно, в движении охотников на собак могли появиться новички, желающие прославиться.

На своем форуме живодеры после суда над Ведулой уже не обсуждают новые атаки. Поэтому вычислять их теперь сложнее. А в милиции лишь разводят руками — мол, у нас своих дел хватает. На собак времени нет…

0

27

Lavanda написал(а):

На территории МГУ отравили собак, опекаемых студентами и преподавателями.

ублюдки....

0

28

Lavanda, ужас.. ведь им потом будет хуже, они не знают "кто такие собачники". Ну по-крайне мере мой характер - э то в покое не оставит,а  будет думать,  как "уничтожить их же самих"

0

29

Viv`en написал(а):

Lavanda, ужас.. ведь им потом будет хуже, они не знают "кто такие собачники". Ну по-крайне мере мой характер - э то в покое не оставит,а  будет думать,  как "уничтожить их же самих"

да я вот тоже спокойно смотреть на это не могу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

30

http://s2.uploads.ru/rhNPB.jpg

0

31

Viv`en, кошмар... Особенно двухлетнюю Маргариту жалко, просто так ребенок пострадал...

0

32

Lavanda, ага,я  про что говорю..., что они не собак хотят убивать, а людей... собаки - это отмазка, а на смерть людей обращать никто не будет, т.к. думают, что убивают только собак

0

33

Viv`en, ты думаешь они людей хотят убивать? Не знаю, это как-то странно выглядит...

0

34

Афалина написал(а):

к тому же перед тем как убить собаку,они ее мучают!Чаще всего снимают шкуру..

не обязательно так, есть такие которые просто раскидывают отраву и её едят все подряд собаки,  а такую отраву может съесть и понюхать отраву может собака даже на поводке. хозяин даже опомнится не успеет.

0

35

Хранительница написал(а):

а такую отраву может съесть и понюхать отраву может собака даже на поводке. хозяин даже опомнится не успеет.

что и следует из последних событий по стране о которых сказано выше...

0

36

От рук живодеров в Екатеринбурге умерла домашняя собака
В Екатеринбурге во дворе школы неизвестные разбросали отравленные кости, которыми смертельно отравилась домашняя собака. Несколько дней назад Ольга Ильиных вышла гулять с двумя кокер-спаниелями, одна из собак схватила отравленное лакомство. «Она схватила, я у нее вытащила. Смотрю – пятно розовое, я не придала значение. Честно сказать, я тогда не поняла», — говорит жительница Екатеринбурга Ольга Ильиных.

Розовое пятно оказалось ядом. И хоть хозяйка практически сразу вытащила кость изо рта собаки, этого хватило, чтобы отравиться. Буквально через пять минут у четвероногой начались судороги, а через десять минут она умерла. Во дворе школы, где лежала отравленная кость, часто гуляют жители ближайших домов с собаками, а также много маленьких детей. Как предполагает Ольга Ильиных, теперь и до их района добрались живодеры-догхантеры. В этом дворе женщина со второй своей любимицей больше не гуляет. Собаку она выгуливает в ближайшем лесу.

0

37

Несколько дней назад передача шла 00.30. по России-1.
Вот этот выпуск, я смотрела, но дельного там ничего нет. http://russia.tv/video/show/brand_id/39 … _id/179178

0

38

Lavanda написал(а):

Viv`en, ты думаешь они людей хотят убивать? Не знаю, это как-то странно выглядит...

Это выглядит нормально.
Во-первых, количество маньяков, убийц на улицах уменьшилось, куда они делись? правильно, перешли в ДХ. Закон окончательно их почти убил, а убийцам надо смотреть на умирающую жертву. НО недавно в СМ читала комментарии, ссылку уже не помню, но был такой диалог (напишу примерно, ГОВОРЮ СРАЗУ НЕДОСЛОВНО).
- умирают собаки, а что вы скажите насчет детей?
- За детьми должны следить взрослые, чтобы они ничего не подбирали.
Так, а теперь мое мнение на сей счет. Они, в смысле ДХ, чего охренели совсем?! Реально в "войнушку" поиграть захотели? Или просто еще не поняли на кого налетели (в смысле собачников). Дети, уж извините, всегда было святое. Теперь запрещать им играть с листочками, запрещать их собирать?
Теперь смотрим на тот факт, что собаке хватает пройтись по газону и прощай собачка. Так ребенок прошелся по газону и прощай ребенок?! А если случайно упал, то точно все! Разве они не замечают, что гибнут и люди? Меня это наводит на мысли, которые я приводила про убийц, поэтому и думаю, что переключаться на людей, уже переключаются. Уж извините, но меня убивают такие случаи. А сам факт, что они уходят от ответа про детей.
Школа? А не обалдели ли вы (ДХ) травить собак на территории школы? На территории садиков? Там ДЕТИ!!! Какие вы люди, если убиваете детей? А наше дорогое правительство видимо не обращает внимания на смерти детей. Только за собачников уже готовы идти обычные люди, у которых погибли дети. И поверьте, небольшая задержка и будет "бум".
Во-вторых, пока писала на эмоциях забыла про "во-вторых"))
В общем у них отмазки, что хозяева не убирают за своими собаками и ходят без поводков. Сегодня ехала с курсов в академии, видела, как хозяин лабрадора нес пакетик с какашками, ну и что интересно они предложат на этот факт? Раз уж такие умные - скинулись бы и сделали площадки для собак, пользы бы от ДХ было больше.

Московский район. За домом 46 по пр. Космонавтов, у детского садика под деревом обнаружен белый порошок! Возможно отрава! Куда можно сдать на экспертизу? Будьте внимательны!!!

Специальный корреспондент "затравление" текст прочитайте обязательно. С текстом я полностью согласна. Это война и она БУДЕТ, ОНИ этого ХОТЯТ, действия говорят за себя. Кстати, я тоже ставила подпись.

Отредактировано Viv`en (Четверг, 22 ноября, 2012г. 21:32:02)

0

39

Письмо Типикиной о телевизионщиках и программе с Мамонтовым"
"я, НАИВНАЯ, надеялась, что этот ПОЗОР телевизионного непрофессионализма всё таки снимут с эфира.....
ведь ПО БУКВАМ разъяснила, ЧТО ТАКОЕ этот откровенно заказушный фильмец, в ктором лукавство и ложь - не самое главное, а самое главное - та навязчивая пропаганда НАСИЛИЯ, которую внушают повторяя раз за разом что " завтра догхантер отравит твою любимую собаку, надо немедленно принять ( старый) закон о защите собак" .
Я говорю о фильме, показанном на открытом просмотре, о фильме - в котором при показе в студии, например за пятнадцать минут ТРИЖДЫ был показан ПОЛОВОЙ АКТ с умерщвляемым щенком, которого садистка в момент агонии помещает себе в промежность ТРИЖДЫ! со СТОП КАДРАМИ и монотонным голосом за кадром : - ЭТО ПРАВДА . это НАША с вами правда.При этом нас убеждали что ТАК действуют.......догхантеры.ОНИ вот так развлекаются, а заодно наших домашних собак травят для их личного удовольствия ( Догхантеры НЕ травят домашних собак, только диких стайных агрессивных)
смотреть что намонтировали я буду с содроганием.
Я по прежнему НАДЕЮСЬ, что пропаганды жестокости поубавили при монтаже передачи ......
и шеф - редактора я многократно ( и в студии и по телефонам) предупредила, что ЕСЛИ двукратно повторённая сцена ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДРОТИКА с ядом ( включая мелкие технические подробности, например, КАК на иглу насадить наконечник - ограничитель) и пятикратное повторение в кадре фрагментов изготовления ПРОЦЕССА изготовления отравленной приманки с НАЗВАНИЕМ ПРЕПАРАТОВ на упаковке и стопкадром коробки выйдет в эфир то всё...... это будет спровоцированная война людей и новые смерти домашних животных.Так как теперь даже неоинтернеченная Россия получила ПОДРОБНУЮ инструкцию о том, КАК расправится с соседской цепной собакой и ограбить соседа.
Причём, автор кино не забыл рассказать даже о том, что препарат нужно давать вместе с противорвотным.
о НЕДОПУСТИМОСТИ показа ЭТОГО фильма сразу после просмотра ПРЯМО говорила в студии ТОЛЬКО Я ОДНА! Чуть позже подключился Шингаркин, сказав что ЭТОТ фильм снят по правилам пропаганды идеологии фашизма.
Иншаков и Затевахин - молчали в тряпочку. говорили что то дежурное.про " каждой собаке по любящему хозяину!"
ВСЁ в этом фильме ложь, подстава и позор.........я говорила прямым текстом "ФИЛЬМ" снят по заказу зоошизы и коррумпированных чиновников, которым ВЫГОДНО принятие законов о стимуляции роста численности бродячих стай.
Я ПРЯМО И БЕЗ ОБИНЯКОВ ВЗЯЛА СЛОВО И ЗАЯВИЛА о том, что Генпрокуратура и ФСБ, а так же Госветнадзор и СЭС России ВПЛОТНУЮ ИГНОРИРУЮТ многочисленные факты заражения общественных территорий сильнодействующими ядами, способными за очень короткое время убивать крупных млекопитающих, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого я держу в руках( мне подготовили очень много документов накануне эфира, благодарю Людмилу Колядную за огромный труд) и прошу подойти к столу и ВЗЯТЬ у меня из рук подготовленные ксерокопии официальных отказов и результатов химической экспертизы останков
Всё это время я держала( и показывала) в руках СТОПКУ официальных отказов о возбуждении уголовных дел и официальных отказов о назначении лабораторных исследований и расследований по факту отравлений владельческих животных на общественных территориях, выгулах .КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - у меня хоть кто нибудь ВЗЯЛ эту стопку из рук, Мамонтов, или кто либо другой? ХОТЬ КТО ЛИБО подошёл ко мне после эфира и ПОПРОСИЛ передать ему эти бумаги? Для ФСБ и Прокуратуры? ( а умышленное заражение отравляющими веществами общественных территорий это ничто иное, как терроризм и обязано контролироваться ФСБ).НЕТ. никто не подошёл,НИКТО не взял.
Аркадий Мамонтов переводил ВСЕ возникающие конструктивные разговоры на разговор ни о чём, о про " нам надо воспитывать в обществе любовь и милосердие мы в ответе за тех кого приручили собака друг человека, догхантеры - убийцы ".......
ВСЁ, что обсуждалось , о чём кричали и спорили в студии - безграмотный эмоциональный, страстный бред и публичный стыд...

0

40

http://forum.littleone.ru/showthread.ph … 4&am.. фильма,показанного 20.11.12 г по каналу Россия у нас в Смольном саду была облава на собачников. Ходил представитель полиции и какой-то муниципал с квадратной мордой и выписывал штрафы за выгул собак в парке.
Подскажите, может есть у кого ссылка на какой-нибудь закон,как и где я могу гулять с собакой?
На данный момент Смольный сад самый защищенный сад от догхантеров, т.к. они не будут травить собак прямо перед губернатором. Но теперь и там нам страшно гулять. Штрафы выписывают по 2500р.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших собак » ОСТОРОЖНО! Догхантеры убивают наших собак!!!