Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » О породах усатых-полосатых » Какую породу кошки,вы бы никогда не завели?


Какую породу кошки,вы бы никогда не завели?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Есть ли кошки,которые вызывают у вас антипатию? Если да,то какие?

0

2

Я бы завела любую породу кошки(особенно беспородную),кроме сфинкса.
Ну просто мне они не очень нравятся...

0

3

Чих, я вот тоже сначала о сфинксе подумала) Правда и в этой породе есть довольно милые кошки  :love:

0

4

Lavanda написал(а):

Правда и в этой породе есть довольно милые кошки

Ну это да.Я одну кошку этой породы видела очень даже симпотичную!

0

5

я  не заведу сфинкса,уж очень они мне крыс напоминают( без обид) а таких грызунов я боюсь, и наверное от перса отказалась бы!

0

6

Чих, я б наверное еще не завела персидскую кошку, но это не потому что она мне не нравится (наоборот это красивые кошки), а вот как-то так получается  :dontknow: Даже объяснить толком не могу ^^

0

7

Викторияя написал(а):

и наверное от перса отказалась бы!

почему? :question:

0

8

волосатые слишком и вредные!

0

9

Я ничего не имею против сфинксов,но их не погладишь,как гладишь любую другую кошку.А ведь в основном,если у нас есть кошка мы ее гладим!Но в остальном сфинкс не плох!И,соглашусь с Лавандой и Викторией-перса бы я не взяла.Не то,чтобы они мне не нравятся,но как-то не тянет к ним,что ли.Они мне кажутся такими неприступными,гордыми.Я бы даже сказала мудрыми!Они конечно красивые и характер неплохой,но не мое это.И...наверное, кошку ла перм я бы тоже не завела.Мне шерсть не очень нравится.Кудрявая такая.Это конечно необычно и по характеру кошка неплохая,но...в общем мне не нравится.

0

10

Викторияя, у моей знакомой был кот-перс, наимилейшее существо)) Очень ласковый и общительный.
Lavina, почему сфинксов нельзя гладить? [взломанный сайт]

0

11

Lavanda, не то,чтобы нельзя,просто есть "небольшая"разница,когда ты гладишь кожу или шерсть.

0

12

Ну да... сфинкса не вкоем случае.

Не провильные кошки, много не правильных.

0

13

А еще,я не завела богемского рекса. :dontknow: Но тоже тольео из за шерсти.
http://s017.radikal.ru/i401/1111/ee/7c933bd18363.jpg

0

14

Я люблю кошек, поэтому скорее всего порода бы не имела для меня значения.

0

15

Я вообще кошек не очень люблю,  но завести вполне могла бы наверное). если не  собаки не против :D , не завела бы точно лысую это 100%

0

16

А еще гималайская кошке мне не по вкусу.Шерсть классная,а мордочка сердитая.

0

17

я  не заведу Сфинкса

0

18

Кошечка, почему?

0

19

Я бы завела любую кошку, и даже сфинкса. В данный момент у меня дома живёт кошка породы корниш-рекс. На картинках кошки этой породы похожи на крыс (как и сфинксы), но вот когда мы всё же приехали в питомник посмотреть на этих "крыс" они оказались довольно милыми комочками.

0

20

А у меня мнение о сфинксах изменилось ещё месяц назад.Есть очень даже симпатичные виды.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » О породах усатых-полосатых » Какую породу кошки,вы бы никогда не завели?