Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Продам/куплю » Британские котята из питомника Silvery Snow


Британские котята из питомника Silvery Snow

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Питомник британских кошек SILVERY SNOW  г.Москва предлагает британских голубых котят от титулованых привозных производителей из Европы!!!
Те, кто заинтересованы в приобретении котенка элитного класса для разведения, думаю, сделают правильный выбор. Наши котята не могут стоить дешево, и они того стоят. Не буду перечислять все достоинства, скажу только, что наши производители имеют 100-летнюю родословную, Вы только себе представьте!!! Характер наших котят настолько идеален, что их можно держать в любой семье: с пожилыми, с маленькими детьми. И это не случайно, а является результатом многолетней селекции. Есть котята как под разведение, так и в качестве домашнего любимца.
http://www.snow.alvas.ru/Foto1/Gost_Ivory_21.jpg
E-mail: julia-69@mail.ru (пишите все вопросы касательно цены, доставки и помощи по уходу)
Телефоны: +7-916-426-18-18(МТС) , Москва
Юлия Валерьевна, г.Москва
Доставка в ЛЮБЫЕ регионы по-договоренности.

Отредактировано Kissa (Вторник, 6 мая, 2014г. 12:54:07)

+1

2

Боже  мой! какая прелесть!! [взломанный сайт]
а цена?

0

3

да... лапочки :love:

0

4

красота!!!!!!!!!!!

0

5

Какие хорошенькие!Всех бы забрала! :flirt:

0

6

  одно из наших многочисленных видео британских котят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Продам/куплю » Британские котята из питомника Silvery Snow