Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фортепиано

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Lavanda написал(а):

я тоже муз. школу закончила по фортепиано))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Lavanda написал(а):

Какие специальности у тебя?

Конкретно из музыкальных: учитель музыки; музыкальный работник детских дошкольных учреждений.

0

22

Black_Cat написал(а):

учитель музыки; музыкальный работник детских дошкольных учреждений.

работала по этим специальностям?)

0

23

Lavanda написал(а):

у тебя синтезатор ведь?

Да..Но хочу всё-таки потом настоящее фортепиано.Звук у фортепиано ведь лучше,чем на синтезаторе.

0

24

Чих написал(а):

Звук у фортепиано ведь лучше,чем на синтезаторе.

это да. На фортепиано более глубокий и красивый звук.

0

25

Ой, а я тоже играю на фортепиано. Или правильнее сказать играла. Инструмента дома сейчас нет, хотя очень хочется. Но именно фано. А еще мне очень повезло, я когда закончила музыкальную школу, была еще в 7 классе, а моя учительница очень хотела, чтобы я в гнесинку поступала и стала со мной заниматься целый год бесплатно, договорилась с директором нашей маленькой музыкальной школы, чтобы я могла приходить. А так как классов с инструментами было не много и они все были заняты, нам разрешили заниматься в зале на рояле. Это конечно скажу я вам супер. Там даже клавиши на ощупь не такие. Их просто хочется трогать и гладить пальцами. Не говоря уже о звуках. Но мечта моей учительницы не сбылась, у меня умер папа и мама была страшно против отдавать меня в Москву в общежитие. Видно и правда была не судьба.

0

26

ориона, да, жаль что в Гнесинку не попала, а то может быть стала пианисткой, известной на весь мир)
А чего не купишь фортепиано? В газетах часто встречаются объявления и недорого совсем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»