Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших кошек » ОПРОС: какой сухой корм вы выбираете для кошки?


ОПРОС: какой сухой корм вы выбираете для кошки?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какой сухой корм вы покупаете? Почему?

0

2

Lavanda написал(а):

Какой сухой корм вы покупаете? Почему?

Не покупаю и не даю сухой корм Мусе, говорят, он вреден :(

0

3

Я тоже никогда не кормила кошек сухим кормом.

0

4

Лучше кормить натуралкой :yep:

0

5

От этого корма у подруги у кота почки отказали или заболели, она ему уколы делает :(

0

6

America, бедный.надеюсь с ним все будет хорошо..
Я вообще считаю,что нельзя кошек на одном сухом корме держать.Нужно хотя бы через день-два кормить натуралкой.

0

7

У дачных котов смешанное питание, так что китекет.
Квартирный кот вообще кроме такого корма ничего не ест. Раньше только сухим кормом питался, сейчас и в пакетиках (вискас).

America написал(а):

Не покупаю и не даю сухой корм Мусе, говорят, он вреден

согласна. Только есть корма премиум класса и т.п. они вроде лучше по качеству(хотя кто знает), не вызывают камнях в почках, правда и стоят дороже.

America написал(а):

От этого корма у подруги у кота почки отказали или заболели, она ему уколы делает

бедный... Наш кот тоже страдает от этих кормов, когда в туалет ходит - плачет сильно....

0

8

Lavanda написал(а):

плачет сильно

бедный,а вы к ветеринару обращались?

0

9

Lavina, нет, помня наш последний опыт.

0

10

Lavanda, какой опыт?

0

11

я кормлю своих котов натуральным питанием,но есть и сухой корм в запасе,это на тот день если я поздно вернусь домой,а про сухие корма можно сказать так: если кормите сушкой то обязательно надо что бы стояло много воды,тогда не будет проблем с почками ,конечно за исключением индивидуальной непереносимости!

0

12

Lavina, в последний раз когда кот умирал мы понесли его в ветклинику Зарубина, молодые медсестры сделали ему капельницу, иглой попали в нерв и с тех пор у него дергается задняя лапа. Хотя я последнее время заметила, что это исчезло.
Сейчас правда там уже работают только хорошие специалисты.

0

13

Lavanda, ужас!Бедный кот!Эта ситуация лишний раз доказывает,что лучше всего,когда животное лечит профессионал!

0

14

"Royal Canın" Плюс натуральную пищу, любит и овощи и мясо, и курицу и рыбу) А так же его самое любимое лакомство - ветчина говяжья.

0

15

Марина, судя по описаниям, Лео любит подкрепиться [взломанный сайт]

0

16

Lavanda написал(а):

Лео любит подкрепиться

НУ конечно, только мы стараемся его немного удерживать в этом, понемногу даём, чтобы не перебирал.

0

17

я кормлю кота смешанно, и сухими кормами тоже - но корма беру супер премиум класса, такие как Royal Canine, Hill's, ProPlan, дорогие но вреда от них меньше чем от дешевых

0

18

Lavanda написал(а):

Какой сухой корм вы покупаете? Почему?

когда покупала кота, хозяйка запретила вообще кормить сухим кормом, сказала от него ужасные болезни, поэтому вообще не покупала :dontknow:

0

19

Мерцание, А чем именно кормите, что готовишь котику?

0

20

А я корм Pro Plan даю, и отлично кушает)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Здоровье наших кошек » ОПРОС: какой сухой корм вы выбираете для кошки?