Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о содержании и уходе » У вас несколько собак? Тогда вам сюда)


У вас несколько собак? Тогда вам сюда)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бытует мнение, что если у человека несколько собак (особенно кобелей), то это большая проблема. Постоянные драки, ревностное отношение и т.д.
Поделитесь опытом с нами) Трудно ли когда в доме две или больше собак? Всегда ли дружелюбно они себя ведут? Часто ли случаются между ними стычки, драки?

0

2

У меня две собаки(сука и кобель)дружно играют.Только если Мишка не будет лезть к Кузеному щенку)Хотя в последнее время Кузя разрешает Мишке играть с щеночком Кляксиком)
Очень ревнуют,когда одного из них погладили,а другого нет) [взломанный сайт] Так что приходится гладить всех и сразу! :D

0

3

Lavina, если сука и кобель еще хорошо)) Но что вы будете делать, когда Мишка вырастит? Ведь это получается щенки несколько раз в год...

0

4

Lavanda, я знаю.Мы вообще думали,что бы Кузя разок ощенилась от Мишки(красивые щенки должны получиться и что бы потом не было проблем со здоровьем),а потом стерилизовать ее.Хотя мне лично жалко :dontknow:

0

5

Lavina, я тоже на стороне стерилизации. Все-таки будет невозможно всех куда-то пристроить.

0

6

Lavanda, да,пристроить будет сложно,особенно сук.

0

7

Я бы очень хотела вторую собаку и кобеля, но боюсь, что будут постоянные драки...(((

0

8

Lavanda, пока вторая собака будет щенком,все будет нормально,но когда вырастит, не знаю как Филя к нему отнесется.Могут не поделить территорию :dontknow:

0

9

Lavina, драки будут точно =((( у нас уже было два кобеля и они постоянно грызлись...

0

10

Lavanda, ну тогда один будет жить на даче,а другой в квартире :D

0

11

Lavanda написал(а):

Бытует мнение, что если у человека несколько собак (особенно кобелей), то это большая проблема. Постоянные драки, ревностное отношение и т.д.
Поделитесь опытом с нами) Трудно ли когда в доме две или больше собак? Всегда ли дружелюбно они себя ведут? Часто ли случаются между ними стычки, драки?

Ой ну фигня это у меня дома своих четрые пса. 3 кобеля и одна дама. дама уже не родоспособная, проблем никаких нет..да и когда всё нормально с девочкой было ничего не было драк каких то. ну самый младший буянит иногда. так он сам с собо :D й... Главное воспитание собак, как воспитаешь то и получишь...

0

12

Ledokol Ekaterina, они у вас разного возраста?

0

13

Lavanda, а почему ты не хочешь суку?

0

14

Lavina, не хочу проблемы с течками и т.п. Мне бы взять кобеля и ни каких проблем.

0

15

Lavina написал(а):

Lavanda, а почему ты не хочешь суку?

А я хочу девочку,если заводить 2 собаку

0

16

Чих, а я вот хочу кобелька)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о содержании и уходе » У вас несколько собак? Тогда вам сюда)