Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о собаках

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Ещё раз повторюсь - фильм безусловно замечательный! Снят в своём жанре, и сюжет не выдуманный, и заслуживает премии "Гремми".
Всё искал рецензии и отзывы на этот фильм, 90% положительные. Вот маленький пример  http://www.dogweb.ru/dogfilm/811-khatik … obaki.html   отзывы оставляли одни женщины. Видимо с их психикой шутить нельзя... как одуванчики, ей богу!

0

42

Черныш написал(а):

Видимо с их психикой шутить нельзя

Если человек проникся книгой или фильмом,и смог понять и пережить чувства героев,это еще не значит,что он одуванчик,или у него не все в порядке с психикой.

0

43

Lavina написал(а):

Если человек проникся книгой или фильмом,и смог понять и пережить чувства героев,это еще не значит,что он одуванчик,или у него не все в порядке с психикой.

Я Подразумевал  другое...

На второй странице реценз. А то вдруг не заметили... :)

0

44

Черныш написал(а):

Зареветь от фильма теоретически невозможно.

Такое наверное только у тебя.Я дня два отходила!Уж очень я переживала за эту собаку.Ты первый человек, которого я знаю из тех кто не заревел при просмотре фильма.Удивлена.
Черныш, теоретически не возможно,а на практике ревут все!

0

45

Черныш написал(а):

Всё искал рецензии и отзывы на этот фильм, 90% положительные.

да там по-моему 99% должны быть положительными  :rolleyes:

Lavina написал(а):

Если человек проникся книгой или фильмом,и смог понять и пережить чувства героев,это еще не значит,что он одуванчик,

[взломанный сайт]

Черныш написал(а):

На второй странице реценз. А то вдруг не заметили...

я видела =))

Lavina написал(а):

Ты первый человек, которого я знаю из тех кто не заревел при просмотре фильма.

это да. Мои знакомые тоже все ревели.

0

46

Я разрыдался в конце мультфильма «Бемби», очень было жаль его мать… это было в прошлом году, я первый раз смотрел Бемби.
Я расплакался от м.ф. «король лев»  было невыносимо жаль маленького Симбу, когда погиб его отец.
Я расплакался в конце фильма «двухсотлетний человек».
Влюбился (как все) в Алису из «гостья из будущего» я не два дня… я неделю не мог забыть Алису, так сильно было впечатление от фильма.

Примеры из раннего детства я приводить не буду.
Не подумайте что я бессердечен, я очень нежный и ранимый человек. Я не могу смотреть на страдания.
Но когда дело касается чести или правого дела – я страшнее льва! Я готов забить любого кто будет мучить животных, поджигать лес, или стрелять по воробьям. Благо моему авторитету, я не попадал в полицию, а «главари» школ и дворов стараются со мной не спорить.
С женщинами совсем другой разговор, я считаю что низко их бить и унижать только ради того что «ты» круче того пацана. Надо решать проблемы между собой, и не вмешивать в свои дела женщин… но если они считают себя равными! Но это другая тема…

0

47

Черныш написал(а):

Не подумайте что я бессердечен, я очень нежный и ранимый человек. Я не могу смотреть на страдания.

да я ни думала такого, просто удивительно, что Хатико не пробил =)

Черныш написал(а):

Я разрыдался в конце мультфильма «Бемби»

Черныш написал(а):

Я расплакался от м.ф. «король лев»

Черныш написал(а):

Я расплакался в конце фильма «двухсотлетний человек».

Черныш написал(а):

Влюбился (как все) в Алису из «гостья из будущего»

впечатлительный однако.

Черныш написал(а):

Я готов забить любого кто будет мучить животных, поджигать лес, или стрелять по воробьям.

ну по такому поводу у меня такой же настрой. Не знаю насчет забить, но мало не покажется  [взломанный сайт]

+1

48

Черныш написал(а):

стрелять по воробьям

одноклассник мой синичку из рогатки убил... :mad:  :'(

0

49

Lavina написал(а):

одноклассник мой синичку из рогатки убил...

По шее его...

0

50

Lavina написал(а):

одноклассник мой синичку из рогатки убил...

ты мне рассказывала, что одноклассник твой кота кастрировал самостоятельно, а тот потом умер... Блин, сволочь какая...

0

51

Lavanda написал(а):

Художественные фильмы о волках

Туда можно еще добавить "Схватка" (США, 2012)

Lavanda написал(а):

ты мне рассказывала, что одноклассник твой кота кастрировал самостоятельно, а тот потом умер... Блин, сволочь какая...

Это что же за живодер такой??? Его бы самого кастрировать, без наркоза! :mad:

Отредактировано Стрекоза (Пятница, 2 марта, 2012г. 22:59:33)

0