Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Продам/куплю » Южнорусская овчарка (ЮРО, южак), щенки


Южнорусская овчарка (ЮРО, южак), щенки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаем двух подрощенных щенков Южнорусской овчарки (24.05.2011д.р.), кобели. Щенки отлично выращены, привиты, чипированы, с клеймом. Прилагается полный пакет документов. Родители титулованы, совершенно здоровы физически и психически. Щенки с уравновешенной психикой, пригодны для охраны, участия в выставках и просто как компаньоны для семи; приучены к поводку и ошейнику, гуляют на улице, уже охраняют, очень контактне и социализированные, понемногу осваивают курс послушания. Обращайтесь, с удовольствием ответим на Ваши вопросы. Мы находимся в Украине (Киев), возможно резервирование и доставка в Ваш населенный пункт. Со щенками и их мамой можно познакомиться посетив нас, мы всегда рады гостям.
+38-095-431-69-41
yuzhak@inbox.ru
kw88@ukr.net
wwwblan-de-blan.at.ua
http://uploads.ru/t/S/r/0/Sr0ey.jpghttp://uploads.ru/t/T/R/N/TRNUp.jpghttp://uploads.ru/t/g/K/b/gKbHS.jpghttp://uploads.ru/t/W/N/G/WNGoq.jpg
Об этих собаках ходит много легенд в сети Интернет, в частности на счет их характера, размера и ухода. С нами живет ни одна собака этой породы, уже не первый год, и поэтому, мы не по наслышке знакомы со всеми нюансами. Со всеми покупателями наших щенков мы с удовольствием делимся своим опытом и помогаем в выращивании, воспитании и уходе, если это необходимо. Поэтому, если Вас заинтересовала эта порода, смело обращайтесь к нам с вопросами, мы всегда готовы помочь начинающим южатникам и принять в дружный коллектив владельцев щенков из нашего питомника БЛАН-де-БЛАН.

0

2

Evlaliya, южнорусская овчарка - это моя давняя мечта  :love: Жаль, что вы живете в Украине, а я в России.

0

3

Почему же жаль? Хотя с политической точки зрения, может Вы правы :)
Транспорт ходит слава Богу между нашими странами. Наши дети улетали даже в США и Канаду, т.ч. Россия - это проще во много раз :)
К тому же, иногда помогает такой вариант, - нам легко привезти щенка в Мариуполь (Донецкая область), а там до границы с Россией - рукой подать. И владельцы свободно приезжали за ребенком в Мариуполь. Так что, было бы желание, а все остальное вопрос техники :)

0

4

Щенки чипированы, все необходимые документы для пересечения границы есть, так что это все очень решаемые моменты :)

0

5

Evlaliya написал(а):

Так что, было бы желание, а все остальное вопрос техники

верно, но мы сейчас не имеем ни возможности, ни времени завести такую собаку...
Сами посудите у нас 7 кошек и собака  :dontknow:

0

6

Оо, Вы меня не удивили :) У нас 2 кошки, 3 взрослых южака, один из них уже очень старый, больной и на улицу не ходит (со всеми отсюда вытекающими последствиями :( ) и 2 щенка :) При этом мы пока без транспорта, и живем в квартире, слава Богу, которая большая и все мы себя в ней комфортно чувствуем :) Южак достаточно спокойная собака, а не холеричнная, поэтому скачек по квартире не устраивает, обычно они просто валяются на своих любимых местах, а уже отрываются в движении на улице. Поэтому, прогулки 2 раза в день крайне важны. Однажды у нас гостил 3 месяца доберман, тогда я поняла, глядя на эту собаку, что доберману наших квартирных "просторов" маловато...
Тут вопрос в том, есть ли возможность потянуть по времени - прогулки, воспитание и должная социализация.

0

7

Evlaliya написал(а):

Тут вопрос в том, есть ли возможность потянуть по времени - прогулки, воспитание и должная социализация.

так вот,  времени не хватает даже на свою собаку, а на овчарку вообще молчу  [взломанный сайт]

0

8

Вот это основная проблема, хорошо, когда об этом думают до приобретения щенка, чем после.

0

9

Evlaliya, если не секрет, сколько стоит такая собака? (наверное не дешево)

0

10

Цены разные. Смотря кто, кому, куда и зачем. С хорошими людьми мы всегда договоримся :) Если заинтересует кто-то конрктено из конкретных щенков, можно говорить более предметно. О цене всегда можно договорится ;) Для меня лично, вопрос не в деньгах, но, конечно, хотелось бы вернуть хотя бы уже вложенное в них.
А если интересует просто рыночная цена на них то от 300 до 1500 американских денег :) Все зависит от питомника, заводчика, кровей, качества щенков и того как их растили.

0

11

Evlaliya, какие миленькие собачки)

0

12

Спасибо :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Продам/куплю » Южнорусская овчарка (ЮРО, южак), щенки