Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Против жестокости и несправедливости!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С детства Виолетта, состоящая на учете у психиатра, проявляла склонность к жестокости и поджогам - поджигала двери соседей за малейшее замечание, бросала им на балкон горящие предметы, оставляла у дверей собственноручно зажаренных хомячков. С годами у девочки стали появляться новые развлечения, одно из которых - патологическая любовь к бойцовым собакам. Виолетта берет их «в добрые руки» по объявлению, покупает или ворует, а затем тренирует на бои, натравливая на щенков или привязанных к дереву бездомных собак, глухонемых детишек и бомжей. Когда бойцовая «игрушка» надоедает – любовь к ней обращается в не менее патологическую жестокость. Виолетта привязывает вчерашних любимцев к батарее и оставляет умирать без еды и воды; избивает лопатой за недостаточную агрессивность, отрезает пальцы и уши. Ротвеллера она прибила гвоздями к полу за нежелание драться, причем ее мать в этот момент спокойно курила на кухне. Еще одно извращенное хобби – ветеринария: у себя дома, при полном попустительстве матери, она устроила «лабораторию», где без наркоза отрезает собакам уши и лапы, режет их, а потом зашивает, шприцем закачивает под кожу грязную воду.

Соседи и зоозащитные организации неоднократно обращались в милицию и прокуратуру с просьбой пресечь действия Виолетты, однако правоохранительные органы отмахиваются от заявлений, пересылая их от одной инстанции в другую. В 2006 году по факту похищения у владелицы и жестокого убийства собаки против несовершенной Виолетты и ее матери-опекуна было возбуждено уголовное дело, однако ответчицы не явились ни на одно заседание. Все попытки привлечь Виолетту к судебной ответственности или психиатрической экспертизе наталкиваются на очень грамотное противодействие её матери, Викторовой Светланы Юрьевны, бывшего адвоката специализированного адвокатского бюро. Женщина, воспитавшая этого монстра, теперь заявляет, что не может с ней справиться, и что психиатрическое лечение «поломает ребенку жизнь». Пусть Виолетта и дальше прибивает собак к полу – только дома и под контролем матери, а не на улице, где за подобные шалости ее может задержать милиция. Что это – равнодушие, безответственность, эмоциональная тупость – или свою патологическую жестокость Виолетта унаследовала от матери, обучившись у нее садизму и переняв страсть к истязаниям слабых и беззащитных? Фактически, мать Виолетты является соучастницей всех ее преступлений и наряду с ней, а точнее, в первую очередь, должна нести ответ за то чудовище, которое она породила и вырастила.

Страшно то, что при полном попустительстве органов правопорядка, при полном бессилии соседей, зоозащитных организаций и просто неравнодушных людей, на наших глазах формируется будущий маньяк, лишенный жалости и сострадания, испытывающий извращенную радость при виде чужих стараний, боли и крови. Этот маньяк будет жить в нашем городе, ходить по нашим улицам, угрожать спокойствию и безопасности наших детей и наших домашних любимцев, но пока в кровавом списке его забав не появится первая человеческая жертва, наши правоохранительные органы будут глухи и слепы. Статья 245, аналоги которой есть в уголовном законодательстве всех цивилизованных стран, введена не случайно: большинство серийных убийц и маньяков – и об этом говорит вся криминальная статистика – в детстве имели склонность к поджогам и издевались над животными.

0

2

Лина Силлер написал(а):

собственноручно зажаренных хомячков

:huh:  :angry:

Лина Силлер написал(а):

тренирует на бои, натравливая на щенков или привязанных к дереву бездомных собак, глухонемых детишек и бомжей.

:no:

Лина Силлер написал(а):

привязывает вчерашних любимцев к батарее и оставляет умирать без еды и воды; избивает лопатой за недостаточную агрессивность, отрезает пальцы и уши

:'(
Ужас!Я в шоке!У меня нет слов!
Поражает отношение матери.

0

3

Lavina, я не могу сказать на этих людей слово "люди".... Это просто изверги, а то и хуже!

0

4

:x   :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
С такими людьми надо делать тоже самое что сделали они!!!!!!!!!!!!!!!
Только оставлять в живых, чтоб потом всю жизнь калеками были и мучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

5

Да, и то наверное, мало...

0

6

Таких людей вообще казнить надо или сажать пожизненно.На свободе таким психам делать нечего

0

7

Kizi, согласна :suspicious:

0