Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС:Что сниться кошкам?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Давайте подумаем, что же им сниться?

0

2

Кошачьи сны...Что же там? Кто знает?

Когда спит наш квартирный кот, то часто дергается во сне, мурлычит... Даже не знаю, что ему там снится =) Может какие-нибудь кошачьи бои, может игра, может охота...это трудно сказать =)

0

3

Многие люди, основательно изучающие жизнь кошек, выдвигают гипотезу о том, что кошкам (всем абсолютно) сняться одинаковые сны. Что это за сны - история умалчивает...
Не знаю, правда это или нет, сложно судить. Но можно догадаться о чем-то, о каких-либо элементах сна животного по движениям. Например, моя мурка часто сворачивается в клубок, накрыв лапой мордочку. Может быть, она защищается от чего-то...

0

4

Лина Силлер написал(а):

моя мурка часто сворачивается в клубок, накрыв лапой мордочку.

По этому поводу говорят, что "будет холодно"  :blush: Даже не знаю, так ли это  :question:

0

5

Хм.... интересно) Даже не знала об этом... Но не замечала, чтобы становилось холодно...
Хотя, может быть это и так... :dontknow:

0

6

Лина Силлер, ну это вроде такая народная примета) У нас так часто квартирный кот делает)))

0

7

Lavanda, и после этого холодно становиться? :nope:

0

8

Лина Силлер, не знаю =) Просто не обращала внимания, хотя иногда и правда становилось холодно)

0

9

Выходит, приметы правдивы)
Таак, интересно, а какое еще у кого поведение?)

0

10

Код:
Мой Кузя во сне царапается!!!

0

11

Даниил Кильдишев, сразу видно - боевой кот [взломанный сайт]

0

12

Или охотиться за кем-то)

0

13

Моему часто что-то сниться, он дёргается, а иногда и рычит во сне, в таких случаях я предпочитаю его разбудить, чтобы не видел плохих снов.

0

14

Ну, не знаю, как у вас, но моя так извивается, ворочается и очень любит спать на спине - на лбу!!! ))) http://s003.radikal.ru/i202/1006/51/0d488222ec56.gif

0

15

Eva Jordan написал(а):

-- на лбу!!!

Eva Jordan, это еще как? http://s41.radikal.ru/i094/0905/ae/c85db0fad829.jpg

0

16

Eva Jordan написал(а):

ворочается и очень любит спать на спине

На спине и мой кот любит спать, смешно наблюдать))

0

17

Марина написал(а):

Моему часто что-то сниться, он дёргается, а иногда и рычит во сне,

Наш квартирный кот тоже часто дергается во сне)

0

18

Марина написал(а):

На спине и мой кот любит спать, смешно наблюдать))

Раньше вроде не замечал, что коты на спине могут спать, а теперь моих два кота, постоянно на спине спят. Может и у них мода поменялась?

0

19

Sergei69, у вас кот на спине спит, у нас последнее время на животе (прямо пластом).

Sergei69 написал(а):

Может и у них мода поменялась?

Может, может :D

0

20

Sergei69 написал(а):

Может и у них мода поменялась?

:D  Они на людей насмотрелись))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»