Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Живой" подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывает, что человек дарит своему другу не предупредив на какой-либо праздник "живой подарок", то есть животное. Хорошо если морскую свинку или черепаху, а если щенка овчарки?
Друг конечно в шоке... Отлично если семья порадуется такому подарочку и оставит, а если нет? Если несчастное животное будет выброшено на улицу или отдано в приют? Что тогда? Обсуждаем...

Как вы относитесь к "живому подарку"? Когда-нибудь дарили кому-то животное? А может вас обрадовали?

0

2

Lavanda написал(а):

Как вы относитесь к "живому подарку"?

Отрицательно. Ведь и правда животное может оказаться на улице! Нужно предупреждать человека, он должен посоветоваться с семьей.

0

3

Ну вообще животных обычно дарят тем кто их хочет, мне вот дари ли собачку, зная что я её хочу..А как иначе, как можно дарить животное например тому кто их не любит? Это глупость какая то...

0

4

Ledokol Ekaterina написал(а):

А как иначе, как можно дарить животное например тому кто их не любит? Это глупость какая то...

но все-таки такое бывает =(

0

5

мне дарили крысу))) хотя я до этого безумно их боялась, но ничего, Филипп он же оказавшийся Филиппой прожив у меня 4 года переехал к племяннику :)

0

6

Мне дарили попугая,а позже и подругу к нему прикупили)

0

7

Помню как мне подарили мою первую кошку!Долго приходилась упрашивать родителей :D

0

8

мне дарили только на день рождение джунгарика  :love:

0

9

Если знаешь, что человек может содержать и желает завести животого, то подарок будет для души, а так, не зная о предпочтениях лучше не делать "одолжение"

0