Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС:А Ваша кошка разговаривает?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Слышала что в мире есть такие.... Давно читала в Аргументах и Фактах про кота Масика, который жил в русской семье в Баку. Мне кажется моя кошка разбирает отдельные слова, особенно когда я предлагаю погулять на балконе. Порой кажется что вот вот и она заговорит. Вообще они же такие понятливые и умненькие создания, так почему бы им не общаться с нами???

0

2

У нас жил черный кот, который умел говорить  «мама». Это было так необычно! С каким-то своим кошачьим акцентом, он произносил это слово)))))
У нас сейчас 5 кошек, двое из низ коты и оба очень "разговорчивы", правда на своем кошачьем языке =)

0

3

Иногда зовешь Джульку, просто, буднично: "Джуль!", а она тихонько тебе в ответ: "Урр"
Так здорово)
Lavanda, как же это было?)))

0

4

Лина Силлер, моя мама говорила коту: "Скажи мама". А кот отвечал ей "Мамя" (примерно так). Очень интересный кот...был...

0

5

Был...
Здорово было бы на это посмотреть, Lavanda! Необычный котик...*

0

6

Лина Силлер, конечно здорово) Он впринципе был и не совсем наш так как жил просто в подвале нашего дома, но часто к нам приходил поспать да покушать. Но вот соседи со кошек у нас любят...Кончилось тем, что они кота то ли завезли куда-то, то ли убили...никто не знает... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

7

Жалко.... Тем более разговаривать умел! Не все кошки это умеют, это... исключение...

0

8

Лина Силлер, это точно... но вот эти люди - сволочи (извините за выражение) ничего не понимают :mad:  :'(

0

9

Lavanda! В начале этого раздела ты написала что у тебя жил чёрный кот который умел говорить "мама".
Так вот у меня сейчас живёт чёрный кот, ему 9 лет и если моей мамы долго нет дома то он на всю квартиру промяукивает "мама"!
Бывает же такое совпадение!

Отредактировано Merry Christmas (Воскресенье, 13 марта, 2011г. 21:11:54)

0

10

Merry Christmas, интересно =))) А откуда он у вас появился?

0

11

Merry Christmas, обязательно заводи дневник черного чуда  :mybb: Интересно о нем узнать =)))))

0

12

Он был маленьким котёночком!
Сначала, в первый день когда соседская кошка выпустила своих котят погулять самих, мы с моей мамой тоже вышли погулять (я тогда ещё была маленькой) и увидели как дети постарше хотят взять некоторых котят себе.
Мы с мамой решили подойти и посмотреть на котят тоже и увидели Шнурка!
Мне и маме он очень понравился, но всё же мама решила спросить у папы разрешения взять его к нам домой...
Папа согласился и даже немного обрадовался!
На следующий день мы пришли и как раз остался он один! :)

Отредактировано Merry Christmas (Воскресенье, 13 марта, 2011г. 21:25:46)

0

13

Хорошо, дневник обязательно заведу!))

0

14

Merry Christmas, здорово! Хорошая история =))))

0

15

Спасибо! ВАШ САЙТ ЧУДО!:)

0

16

Merry Christmas, спасибо  [взломанный сайт]

0

17

Конечно, как и любой уважающий себя кот))) Только он не мяукает, а вырываются другие звуки, особенно если он разговаривает с мужем, друг другу рассказывают что-то, я смотрю на них, умиляюсь))

0

18

А моя кошка понимает по голосам. Если ласково зовешь кушать например, то она мурлычет. А если что-то строго говоришь ей, то она злобно смотрит. Бывает у меня появляется ощущение, что она сейчас скажет мне "Привет!" когда я буду сидеть в комнате и делать уроки.

0

19

У нас кот в последнее время особо разговорчивый стал, даже со мной поддерживает беседу, а раньше только с мужем) Эх, знать бы о чём ещё говорит, наверное мужу на меня жалуется, а мне на него :D

0

20

У меня киса говорит, только по своему. Скажешь ей что нибудь, а она отвечает по своему, и так каждый раз)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»