Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странные привычки наших котов/кошек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот несколько странных привычек нескольких людей, у которых есть кошки/коты:

С самого раннего возраста (около 3 месяцев) у моей кошки обнаружилось странное пристрастие - скидывать предметы на пол. Сначало это были небольшие коробочки, ручки и т.д. Потом, когда силы поприбавилось - вещи стали посерьезнее. Особенно ей нравятся стаканы с водой или часы... Частенько, просыпаясь утром, я вижу как моя компьютерная мышка свешивается со стола. Еще, она не брезгует сотовыми телефонами, расческами, баночками с кремом... Ей главное именно скинуть вещь на пол и посмотреть, как она летит и что с ней будет потом. После этого она теряет к ней интерес.

Моя любимица любит мочить голову под краном... Когда кто нибудь моет посуду, она запрыгивает на раковину и трогает воду на факт теплоты. Если вода нравится засовывает под струю голову и стоит тащится...

А моя кошка очень любит купаться!!!Стоит оставить дверь в ванную открытой,как она тут как тут!А потом носится по квартире и мяукает,чтобы ее вытерли.А еще сама научилась ходить прямо в унитаз, А потом просит смыть!

А какие интересные привычки у вашей кошки?

0

2

Лина Силлер, у наших кошек вроде никаких необычных привычек нет =)

0

3

Везёт тебе насчёт похода в туалет это огромный +!

0

4

Даниил Кильдишев написал(а):

Везёт тебе насчёт похода в туалет это огромный +!

:D согласна =) Нам бы такое))))

0

5

Например, у меня перед тем, как кто-то приходит кошка начинает носиться с огромной скоростью по дому.

0

6

У него одна привычка, он эгоист по жизни и не даст тебе покоя, особенно ночью или рано утром, пока не получит своё, а это или еда или "поиграть".

0

7

Марина, у нас квартирный кот любит часа в три ночи постучать горшком своим)) В туалете еще эхо такое, что на весь дом грохот разносится

0

8

Мой кот ходит за мной как собака. Куда не пойду он следом, да ещё много разных привычек, которые трудно изложить в сообщении.

0

9

Sergei69, здорово) Наш квартирный кот еще со всеми всегда здоровается, встречает и провожает.

0

10

Lavanda написал(а):

Мой кот ходит за мной как собака. Куда не пойду он следом,

:D знакомо, тоже дома хвостик))) Мой, когда пугается чего-то, то сразу лезет под покрывало или под одеяло, типа его никто масенького не заметит))

Lavanda написал(а):

Наш квартирный кот еще со всеми всегда здоровается, встречает и провожает.

У нас только двоих признаёт, меня и мужа, от остальных убегает или же шипит.

0

11

Марина написал(а):

У нас только двоих признаёт, меня и мужа, от остальных убегает или же шипит.

Ясно. У нас дружелюбный, даже слишком :D

0

12

Lavanda написал(а):

У нас дружелюбный, даже слишком

У вас наверное часто гости, знакомые, а мы живём вдвоём и редко кто именно домой приходит, поэтому и наш кот дикий))

0

13

Марина написал(а):

У вас наверное часто гости

Да нет, не очень часто) Просто рыжий кот, говорят что рыжие коты самые дружелюбные (не знаю правда ли это, но у нас было очень много рыжих котов и все как на подбор дружелюбные, ласковые :love: )

0

14

У моей  кошки есть расписание завтраков и ужинов)
В 7:00 завтрак, а в 20:00 ужин. Если в это время нет еды у миске, она начинает орать) [взломанный сайт]

0

15

Самая странная привычка у моей Пуськи была - всю свою долгую жизнь она сосала хвост!))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»