Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » О породах » Какой породы у вас собака?


Какой породы у вас собака?

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Viv`en написал(а):

у нас неет XD

повезло =))

0

22

Viv`en написал(а):

2 Американских Стаффордширских терьера, 2 Перуанских голых собаки

Видно что покупали. Это твоё желание завести столько собак? Или у тебя в семье поспособствовали?

0

23

Метис НО и ВЕО)

0

24

Еще раньше был чистопородный кавказец.

0

25

Черныш написал(а):

Это твоё желание завести столько собак? Или у тебя в семье поспособствовали?

И то и другое. Первого Перуанца мне подарили, так скажем, с него и началась мания на эту породу -)

0

26

а у меня ротвейлер и метис пинчера.
до этого был ризеншнауцер и метис ВЕО.

0

27

Черныш написал(а):

Lavanda, а метис это кто именно? Помесь породистой (?) с дворняжкой?

Метис - это помесь ДВУХ ЧИСТОПОРОДНЫХ, но разных пород собак, нпр. - доберман+боксёр.
Дворняга - это помесь одной чистопородной и одной беспородной собаки (точнее в этом случае - это полукровка, напр- доберман+дворняга), или метиса, или двух метисов, или двух беспородных собак.

0

28

У меня племенной питомник борзых:
2 грейхаунда (кобели)
3 уиппета (кобель и суки)
1 РПБ (кобель)
2 левретки (кобель и сука).

0

29

EDELEN написал(а):

Метис - это помесь ДВУХ ЧИСТОПОРОДНЫХ, но разных пород собак, нпр. - доберман+боксёр.Дворняга - это помесь одной чистопородной и одной беспородной собаки (точнее в этом случае - это полукровка, напр- доберман+дворняга), или метиса, или двух метисов, или двух беспородных собак

А вот тут не соглашусь. В любой базе все собаки не имеющие док-ов записываются просто "метис". Хоть даже если это высокопородный шпиц, на которого делать родословную не стали. Так что тут не принципиально.

У меня метиска и бордер-колли.

0

30

Lavanda написал(а):

Черныш, метис - это не чистопородная собака. Не обязательно чтобы была помесь дворняги и породистой собаки.По сути, дворняга и метис - в принципе одно и тоже я считаю.

Ага, именно.

Viv`en написал(а):

2 Американских Стаффордширских терьера, 2 Перуанских голых собаки и 1 немецкая овчарка Д/Ш

Ого, я думала у тебя только перуанцы!

0

31

по поводу метисов писала уже, повторяться не буду!
у меня сибирский хаски - 2 штуки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

32

DaKsha написал(а):

Ого, я думала у тебя только перуанцы!

нет)))

0

33

У меня азиат

0

34

кане корсо, немецкая дш овчарка, метитс (колли+но)

0

35

Natali_kjara, ого, какое сочетание)))

0

36

Афалина написал(а):

ого, какое сочетание)))

не плохое))) моих любимых коляшек не хватает(правда корти наполовину колли), а так был бы полный комплект любимых пород [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

37

У меня немецкая овчарка а скоро она потомство даст.

0

38

У меня двоянин.
Возможно через несколько лет возьму еще собаку и постараюсь ее раскрутить.

0

39

У нас эстонские гончие! отличные девчата, работают на ура. Папа ими очень доволен.

0

40

Кане-Корсо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » О породах » Какой породы у вас собака?