Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А ваша кошка/кот любит музыку?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А если да, то какую?

0

2

Не замечала, чтобы наши кошки как-то особенно реагировали на музыку...Даже не знаю =)
А Джуля какую музыку любит?

0

3

Когда звонит мобильный телефон (или издается какая-то мелодия, песня) Джуля подходит ближе и начинает тереться об источник звука)

0

4

Лина Силлер, интересно) Значит Джуля - любитель музыки)))

0

5

Да, наверное вы правы, Lavanda. А Ваша кошка так не делает?)

0

6

Лина Силлер, мои многочисленные мурки как-то равнодушны к музыке =) Наверное, потому что они уже привыкли за столько лет к моей так называемой игре на гитаре или фортепьяно))))) :D

0

7

:D , ну мало ли, Lavanda! Вдруг рядышком сидят)))

0

8

Как только я Майкла Джексона включаю Кузьку с компьютерного стола и не чем и не сгонишь!

0

9

Даниил Кильдишев, Лина Силлер,прикольно!
А вот мои, как и у Lavanda, никак не реагируют)

0

10

Даниил Кильдишев, интересно =) У всех прям музыкальные коты))))

0

11

Даниил Кильдишев, Майкла Джексона... Интересно) Может быть кот что-то и чувствует)

0

12

Лина Силлер, кошки ведь очень чувствительны к звукам, поэтому например от тяжелого рока они придут в ужас, а вот к классической музыке прислушаются =)

0

13

Lavanda, я не про то) У Майкла разная музыка, и если на разную музыку одного исполнителя кошка реагирует одинаково хорошо, стоит задуматься, что бы это значило)

0

14

Lavanda написал(а):

например от тяжелого рока они придут в ужас, а вот к классической музыке прислушаются

Lavanda, мне кажется ты не права! Я хотел попугать Кузю как ты сказала, скачал Rammstein, а он не убегает, только ближе к динамикам подсаживается!!!

0

15

Лина Силлер, =)
Даниил Кильдишев, значит это, что у тебя просто кот привык к разнообразной музыке.

0

16

И тут нет! Включу-ка я Баха, а может лучше Моцарта, а Кузя куда ты бежишь.

0

17

Даниил Кильдишев, я же говорю скорее всего он привык к одной разновидности, к другой нет, поэтому и бежит.

0

18

Если честно, то никогда не обращала на это внимание, вроде как равнодушен он и к телеку и к музыке..

0

19

Марина, наш кот квартирный иногда смотрит телевизор, наблюдает, вроде понимает про что там беседуют :D

0