Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » О породах » Какую породу вы бы никогда не завели?


Какую породу вы бы никогда не завели?

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Вербена,

Полностью согласна и доказывать к сожалению бесполезно.

Черныш написал(а):

Кстати ASTkatia, на вашей аватарке хорошие собаки. Я имею ввиду нормальные.

Но по вашему мнению это все бойцы и убийцы (к которым наше дорогое СМИ причислило ротвейлеров),хотя в моем доме живет один убийца,но это не ротвейлер и не стафф,это кокер спаниель и то он убил только голубя.

0

42

Lavina написал(а):

Черныш, а что ты а бультерьере думаешь?(пост 29)

Натура загадочная....

Вербена написал(а):

И самое плохое, что они не хотят слушать другие мнения.

Зомби потому что, телеящик делает своё гнусное дело. (НТВ особенно).

0

43

ASTkatia написал(а):

Но по вашему мнению это все бойцы и убийцы

Ну я не говорил что все... их (пород) много, очень... знаю несколько опасных, но не всех ротвейлеров и бультереров конечно. И сми непричём, я в питомниках был.

0

44

вот вы все про бойцов,а я вам расскажу вот такую вещь,у меня соседи были и у них был долматинец,так вот ,эта собака не то что просто кусалась,она однажды на смерть загрызла человека,потом конечно были разбирательства,но с собакой не чего не сделали и она осталась жить с хозяевами,люди не могли спокойно на улицу выходить,боялись,вот только когда собака умерла своей смертью все успокоились!

0

45

Черныш написал(а):

Натура загадочная....

[взломанный сайт] Это точно)

Викторияя написал(а):

долматинец,так вот ,эта собака не то что просто кусалась,она однажды на смерть загрызла человека

вообще кошмар...  :O

Викторияя написал(а):

о с собакой не чего не сделали и она осталась жить с хозяевами,люди не могли спокойно на улицу выходить,боялись

как же они там разбирались?? хотя бы от хозяев забрали, если они нормально за собакой следить не умеют...

0

46

Сразу ответ пришёл - добермана не завела бы, антипатия именно к этой породе.

0

47

Марина написал(а):

добермана

слышала, что эту породу можно чуть ли не говорить научить, ни у кого нет информации?

0

48

Мерцание, никогда такого не слышала. Знаю только, что доберманы большие пустолайки и агрессоры.

0

49

Мерцание, интересно!Я тоже никогда об этом не слышали!И в интернете не нашла ничего.

0

50

Маленьких"Гламурных",бойцовых и шарпеев,ну и еще тех у которых морда и тело складчатое.

0

51

Вот кого точно не завела бы, так это пуделя. Не знаю, вообще не люблю эту породу... И бойцовых не завела бы, за ними нужен правильный уход и дрессировка.

0

52

Lavina написал(а):

Мерцание, интересно!Я тоже никогда об этом не слышали!И в интернете не нашла ничего.

Девочки, простите плз, не то написала, это про далматинов говорят

0

53

Боже, просто так собака злой не рождается. Это все воспитание или его отсутствие, психика собаки. Этот стаф, когда его маленьким ударил человек-теперь людей боится и ни в коем случае не огрызнется даже, а этот будет жрать всех на своем пути.

Я бы ни за что не завела лабрадора, мопса, пекинеса, немецкую овчарку, как бы я их не любила, но наверно не смогу завести стафа или пита, корги, добермана...Блин, куча таких пород)

0

54

Викторияя написал(а):

вот вы все про бойцов,а я вам расскажу вот такую вещь,у меня соседи были и у них был долматинец,так вот ,эта собака не то что просто кусалась,она однажды на смерть загрызла человека,потом конечно были разбирательства,но с собакой не чего не сделали и она осталась жить с хозяевами,люди не могли спокойно на улицу выходить,боялись,вот только когда собака умерла своей смертью все успокоились!

Во-первых, дАлматинец. Во-вторых, у нас во дворе тоже такая собака,но знаете у кого она? Она у старого мужика, который при виде нас, с другими собаками орет:(простите за мат)"а ну пошли нах0й, валите давайте, что бы Б**0ины тут забыли?" Теперь думаю понятно, почему собака такая? И БРАТ того же кобеля в том же дворе всю жизнь ходит без поводка и ни разу не обратил внимания ни на собак, ни на людей прохожих.
Судить о собе по одному случаю-тупизм. Вот я сколько знаю неуравновешшаных стафов, а с нами гуляет двушка со стафом и за всю жизнь, она ни рыкнула ни на других сук, ни на кобелей, ни тем более на людей, а особе ее воспитанием и не занимались. Ходит мужик с ротваком, ходят в цепях, наморднике, собака на всех кидается, и гуляет другой парень, его ротвейлера чужой человек украсть может и она будет всю дорогу лицо зализывать. Примеров таких-тьма тьмущая.

0

55

DaKsha написал(а):

Ходит мужик с ротваком, ходят в цепях, наморднике, собака на всех кидается

А у нас нельзя собакам выше 40 см. гулять без намордника и поводка. Стаффы у нас всегда в намордниках ходят.
у нас было много историй, но именно на наших собак кидались. Так боксер сорвал психику нашему щенку, также во дворе ходят 2-а боксера с хозяйкой. Боксерша шибанутая, честно. Кидается на всех собак, а хозяйка говорит, что это игра. Да блин какая это игра? Эта собака уже пожрала не одну собаку.
Ходит мужчина с ротвейлером, ну блин, где ум-то? натравливает пса на людей и на собак.
Кстати, про далматина, вот их бы я точно никогда не завела. Накинулся ни с того не с сяго на Рыжика, многие говорили, что мы не первые и этот далматин кусал многих собак. Сказали " а мы уже привыкли к его выходкам", я прифегела от такой фразы. Им чего доставляет удовольствие как дерутся собаки? >__>
Все-таки все зависит от хозяина и то, как воспитывают собаку.
ну а так не завела бы маленьких собачек типо йорков, чихов, тоев

0

56

DaKsha написал(а):

Я бы ни за что не завела немецкую овчарку,

почему?

0

57

Lavanda, сложно найти здоровое разведение. А про психику молчу.

0

58

DaKsha, у нас на весь город примерно 800 "овчарок", 50 из них дай бог имеют родословную, 30 из тех болеют ДТС, а 40 из них нарушенной психикой.
Да и честно говоря, не моя порода, я других овчарок люблю) И я не придерживаюсь стереотипа. "немецкая овчарка-самая умная". Нет самых умных, а уж если и делать какую-нибудь породу самой умной, не НО будет на первом месте...

0

59

DaKsha, немецкая овчарка для меня мечта))

DaKsha написал(а):

И я не придерживаюсь стереотипа. "немецкая овчарка-самая умная". Нет самых умных, а уж если и делать какую-нибудь породу самой умной, не НО будет на первом месте...

с этим согласна.

0

60

Lavanda, тогда выбирать щенка придется оооочень тчательно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » О породах » Какую породу вы бы никогда не завели?