Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о содержании и уходе » ОПРОС:Купание- наслаждение или пытка для питомца?


ОПРОС:Купание- наслаждение или пытка для питомца?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как часто вы купаете своего кота/кошку? Боится  воды или сам с удовольствием лезет в воду?

0

2

Если приучить кота с раннего детства купаться, то привыкает к купанию. В воду конечно  у них нет желания лезти, это не собаки, но при купании, мои лично коты, спокойно себя ведут.

0

3

Sergei69 написал(а):

мои лично коты, спокойно себя ведут.

Мой в детстве любил, всегда лез то в ванну то в раковину , когда мокро, а сейчас не заставишь, вой поднимает и истерит

0

4

мой нехочет мыться

0

5

моя вообще водя боится.Если кто-то прольет стакан воды,то она это место обходит [взломанный сайт]

0

6

Котов не купаем. Была у нас кошка, которая очень любила это дело. Прямо прыгала в ванну, заполненную водой.

0

7

Lavanda написал(а):

Котов не купаем.

И я тоже.

Lavanda написал(а):

Была у нас кошка, которая очень любила это дело. Прямо прыгала в ванну, заполненную водой.

да,бывает и такое)

0

8

Сейчас такая жара, что я вынужденна своего под душем освежать, хотя бы раз в две недельки, иначе не выдержит, бедный. А каждый день мордочку и возле ушек смачиваю холодной водичкой, даже не противится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о содержании и уходе » ОПРОС:Купание- наслаждение или пытка для питомца?