Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агрессия собак - норма жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Что делать если собака агрессивно себя ведет по отношению к сородичам, людям?
Ваша собака проявляет агрессию?
Встречались ли вам агрессивные собаки? Нападали, кусали? Почему?

0

2

Lavanda написал(а):

Ваша собака проявляет агрессию?

Моего пёсика самого можно укусить. :D Спаниель. А вот другие собаки самого в детстве кусали. Но, это ерунда, по сравнению с тем, что порой в новостях слышишь, когда бродящие, чуть реже домашние собаки, загрызают человека до смерти.

0

3

Sergei69, мой пес проявляет агрессию еще какую :D И правда, когда в газетах или по телевизору показывают все эти ужасы, невольно содрогаешься...

0

4

Lavanda написал(а):

мой пес проявляет агрессию еще какую :D

Да,собак он "любит" :D
Моя Кузя рядом со мной такая смелая,а как дальше отойдет-от всего шарахается)) :D  :P

0

5

Lavanda написал(а):

Встречались ли вам агрессивные собаки? Нападали, кусали? Почему?

Меня один раз цапнула за ногу сука-мамаша)

Lavina написал(а):

Моя Кузя рядом со мной такая смелая,а как дальше отойдет-от всего шарахается))

В последнее время стала агрессивна к собакам,с кем не познакомимся на всех кидается!Только вот с Филей лаванды подружилась)

0

6

мои собаки которые были раньше не кусались. только последняя по команде фас ! кидалась после дрессировки...
а чужие кусали меня два раза один раз я залезла на дерево а парень своему немцу велел дерево охранять и я слазила он мне штаны порвал и укусил за щиколотку...
а второй раз тоже натравили девочку немца она меня укусила за коленку, я даже хромала она раздулась

0

7

Мяучило написал(а):

а парень своему немцу велел дерево охранять

я что-то не поняла... вы собаку проверяли? или зачем она дерево охраняла? :unsure:

Мяучило написал(а):

она меня укусила за коленку, я даже хромала она раздулась

что ж так собаку плохо держали, что смогла укусить?

0

8

Lavanda написал(а):

я что-то не поняла... вы собаку проверяли? или зачем она дерево охраняла

нет он специально сказал охранять дерево ( команда такая охраняй!) чтоб я слезть не могула...такие тупые шутки...а я слезла ну пес и разодрал мне штаны и укусил

Lavanda написал(а):

что ж так собаку плохо держали, что смогла укусить?

собака вообще была без поводка и хозяин ей скомандовал на меня фас  ! дебил потому что ...некоторые собак забодят чтоб их травить на всех

0

9

Мяучило написал(а):

собака вообще была без поводка и хозяин ей скомандовал на меня фас  ! дебил потому что ...некоторые собак забодят чтоб их травить на всех

ненормальный какой-то... Жалко таких людей сейчас все больше и чаще всего у них бойцовые породы =(

0

10

я глубоко убеждена, что агрессия животного это большая "заслуга" хозяев :canthearyou:

0

11

Марина написал(а):

я глубоко убеждена, что агрессия животного это большая "заслуга" хозяев

и я так думаю

Lavanda написал(а):

и чаще всего у них бойцовые породы =(

это вообще отдельная песнь..что с псинами вытворяют

0

12

Мяучило написал(а):

это вообще отдельная песнь..что с псинами вытворяют

это точно... Хозяева бывают такие, что собаку им точно нельзя доверять. Из самого милого щеночка, они лепят агрессивную псину. Многие не правильно воспитывают собак и из-за этого потом удивляются почему пес не дает миску во время еды.

0

13

Lavanda написал(а):

это точно... Хозяева бывают такие, что собаку им точно нельзя доверять. Из самого милого щеночка, они лепят агрессивную псину. Многие не правильно воспитывают собак и из-за этого потом удивляются почему пес не дает миску во время еды.

да да да

0

14

Меня погрызла немец.овчарка.Причём кобель...Всю спину мне испоганил,гад!!!
А вот моя Юнона с недавнего времени начала агресивно ставиться у собакам.Как это выправить,ведь мне психично больной(xD)гулять с ней страшно!Я не выдерживаю,когда на кого-то она бежить(

0

15

Таня feat Юнона написал(а):

Меня погрызла немец.овчарка.Причём кобель...Всю спину мне испоганил,гад!!!

ужас какой! Можешь рассказать как это случилось? Если неприятно вспоминать, то лучше не надо...

Таня feat Юнона написал(а):

Как это выправить,ведь мне психично больной(xD)гулять с ней страшно!

ты ее за агрессивность наказываешь?

0

16

Lavanda, наказываю еще как.А она чутвуеть себя такой хазяйкой,что капець какой-то.

Lavanda написал(а):

ужас какой! Можешь рассказать как это случилось? Если неприятно вспоминать, то лучше не надо...

Я позже розкажу.Хорошо?

0

17

Таня feat Юнона написал(а):

наказываю еще как.А она чутвуеть себя такой хазяйкой,что капець какой-то.

а кто у вас доминирующее место занимает ты или она?

Таня feat Юнона написал(а):

Я позже розкажу.Хорошо?

конечно)

0

18

Lavanda написал(а):

Что делать если собака агрессивно себя ведет по отношению к сородичам, людям?
Ваша собака проявляет агрессию?
Встречались ли вам агрессивные собаки? Нападали, кусали? Почему?

Если собака здорова психически значит в агрессии виноваты хозяева, всё от воспитания собаки зависит...

0

19

Lavanda, у нас папа главный,ну а мы заместители.После рождения щенков,она стала агресивной.И мне кажеться виноваты тут не мы вовсе.

0

20

Таня feat Юнона написал(а):

она стала агресивной.

ну тогда все ясно, остаточное явление.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»