Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Другие животные » Дневник морской свинки - Тома Круза


Дневник морской свинки - Тома Круза

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Хочу вас кое с кем познакомить...

Это - моя морская свинка. Зовут - Том Круз, соответственно это мальчик. Имя было дано в честь американского актера за ловкость, быстрый бег и большую подвижность. Безпородистая. Куплена была 6 января 2011 года, на данный момент ей 1 месяц, скоро будет два. До сих пор боится хозяина... А жаль. Питание сбалансированное, Том требует много ухода, клетку меняю каждый день. Хочется отметить, что любит сидеть на плече, зарывшись в волосы.
Жду коментариев)

Отредактировано Лина Силлер (Вторник, 22 февраля, 2011г. 17:46:58)

0

2

Том Круз за трапезой)

0

3

Играем с ним)

0

4

Том Круз)

0

5

Лина Силлер, какой красавец! Очень нравится мне его окрас (вообще люблю черно-белое) :cool: Он и правда такой подвижный?

0

6

Lavanda, он носится как угорелый по комнате. Может быть, это связано с тем, что зверек еще не привык к обстановке... Это чуть меня смущает... :confused:
Спасибо большое, я рада, что вам понравилось)

0

7

Лина Силлер, просто удивительно! Обычно они не такие подвижные =) А ваш прямо как торпеда))))))

0

8

Lavanda написал(а):

А ваш прямо как торпеда))))))

Вот вот, он бегает быстрее чем надо... А сколько у них идет стадия привыкания к человеку?

0

9

Лина Силлер, морскую свинку лучше приручать с самого детства так как именно в детстве они быстро привыкают к обществу других домашних животных и своей новой семье.

0

10

Том что-то не привыкает... Когда находишься на ближнем расстоянии с клеткой, он забивается в угол, или замирает... :'(

0

11

Лина Силлер, а вы постепенно, потихонечку =) побольше с ним времени проводите, кормите из руки. Вообщем больше общайтесь И не переживайте все наладится =))

0

12

Lavanda, спасибо большое! Пробую всеми силами)

0

13

Лина Силлер, потом еще обязательно показывайте вашего красавца =)

0

14

Конечно! Скоро будут новые фотографии)

0

15

Итак, Том Круз, моя модель, часть 2)
Жду коментариев)

0

16

Лина Силлер, здорово! [взломанный сайт] такие глазки у него умные)))

0

17

Лина Силлер,какой он лапочка![взломанный сайт]
Мне белая полосочка на носике нравится!

0

18

Спасибо)
Умны глазки? Может быть... :blush:

0

19

Лина Силлер, подругу ему не будете покупать?

0

20

Lavanda, это надо делать было сразу...
Мы, когда пришли на птичий рынок, папа сказал: "Покупай двух мальчиков", но я вычитала, что сразу двум животным одного пола в одной клетке будет тесно, будет драка за территорию. Тоже самое и с девочками разумеется. Вот и взяли одного мальчика. А женская особа... Они будут без конца плодиться, я не хочу этого :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Другие животные » Дневник морской свинки - Тома Круза