Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Дрессировка и поведение » Пёс ворчит на хозяина, другого пса и кота. Что делать?


Пёс ворчит на хозяина, другого пса и кота. Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

У меня есть пёс, ему 1,5-2 года, он начинает на меня порыкивать, когда: я смотрю на другую собаку или просто не в его сторону, ко мне подходит кот (на которого он тоже ворчит, даже если он по крыше ходит), но перестает рычать, если понимает, что это бесполезно и я не повернусь. Но когда я даю ему команды он меня слушается и если я поджожу к нему (когда он молчит) он виляет хвостом и даже курточку мне лижет. Ещё он постоянно сидит на будке. Скажите, что делать, у нас нет зоопсихологов, и книг мало в библиотеке. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

2

Даша написал(а):

Ещё он постоянно сидит на будке

В смысле, пёс живет в будке? Когда собака на привязи, она может ворчать на других, иногда даже на хозяев. Она как бы "дичает", что ли... А вообще, пёс вас ревнивый, судя по всему.))

0

3

Даша, не обязательно идти в бибилиотеку, в интернете очень много можно найти статей о собаках. В библиотеке как раз с трудом можно что-то найти о них.
Может такие рычанием он общается? Кто знает. Я ничего больше не могу сказать не видя собаку в конкретной ситуации  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

4

Стрекоза написал(а):

В смысле, пёс живет в будке?

Ну да, он в будке живет.

Стрекоза написал(а):

А вообще, пёс вас ревнивый, судя по всему.))

Еще как ревнивый, когда Трезор болел,  все за ним особенно ухаживали, этот ныл, потом понял, что у второго что-то с лапой, так я выхожу, он начинает скулить и поджимать лапу, отвернусь, перестает вроде, поворачиваюсь - он уже другую ногу поджимает и скулит. Я решила за ним последить, взяла зеркало, запомнила, какую лапу поджимал, отвернулась от него, вижу в зеркале - прекрасно опирается на все лапы, ничего у него не болит, поворачиваюсь, онн поджимает другую лапу и опять ревет, я так раз 5 сделала, каждый раз на разную лапу "жаловался", поняла - симулирует  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif :)

Lavanda написал(а):

Может такие рычанием он общается?

Может...

0

5

Вас интересует БЫТОВАЯ ХИМИЯ?
Компания занимается
- Производством бытовой химии под своим брендом ЭКОДОМус
- Контрактным производством бытовой химии с вашим СТМ
- Уникальная франшиза за 0 рублей по продаже бытовой химии на розлив, кардинально отличающейся от всего, что представлено на рынке
Интересуют подробности или хотите заказать?
Свяжитесь с нами! nikolaev12345@yandex.ru , 8-903-602-80-21 Аркадий

0

6

for Countess Louise of Savoy

0

7

A handwritten book is a book

0

8

Since the era of Charlemagne

0

9

Since manuscripts are subject to deterioration

0

10

Manuscript is a collective name for texts

0

11

At the same time, many antique

0

12

By the end of the 15th century, 35

0

13

monuments related to deep

0

14

Testaru. Best known

0

15

manuscripts held onto

0

16

new texts were rewritten

0

17

drafts of literary works

0

18

books in ancient times was papyrus

0

19

manuscripts underwent in the Middle

0

20

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Дрессировка и поведение » Пёс ворчит на хозяина, другого пса и кота. Что делать?