Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о щенках и разведении » Подскажите пожалуйста каким кормом лучше кормить щенка?


Подскажите пожалуйста каким кормом лучше кормить щенка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Скоро в нашем доме появится щенок ротвейлера и теперь
я озадачена, тем что нужно купить все необходимое для щенка. Случайно
наткнулась на просторах интернета на интернет-магазин "Ёжкин
Кот"...кто-нибудь пользовался доставкой этого магазина? Хочется услышать
отзывы - вроде там есть все, что я могла бы приобрести для щенка, но
никогда подобными магазинами с доставкой на дом не пользовалась..Буду
рада ответам. И еще - щенок сейчас сидит на натуралке, я хочу перевести
его на сухой корм..какой корм лучше выбрать Happy Dog или Kennels
Favourite? Заранее всем спасибо!

0

2

katusha233http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

katusha233 написал(а):

интернет-магазин "Ёжкин
Кот"...кто-нибудь пользовался доставкой этого магазина?

Не мешало бы для начала озвучить Ваш регион. Откуда Вы? Инет-магазинов много. Я сама заказываю корма собакам-кошкам в инет-магазине (но другом).

katusha233 написал(а):

Скоро в нашем доме появится щенок ротвейлера и теперь
я озадачена, тем что нужно купить все необходимое для щенка.

Щенок с док-ми, заводчик имеется? Вы как-то обговаривали этот момент (чем кормить)? Если будете переводить щенка на другой сухой корм - делайте это постепенно!
Ну и.. по кормам. Лучше на них не экономить и использовать супер-премиум класса, полностью сбалансированный. Тогда щенок будет получать все необходимое без лишних затрат и поисков доп. витаминов.

katusha233 написал(а):

какой корм лучше выбрать Happy Dog или Kennels
Favourite?

Вот Вам таблица сравнения кормов: http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=370&f2id=431
Там вверху описано, что обозначено красным, зеленым. Два столбика. Я ввела слева Happy Dog, справа - Kennels
Favourite.  Там можете и другие корма вводить в таблицу, выбирать, сравнивать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

3

Натуральной едой,будет дольше и крепче жить.

0

4

Я тоже за натуралку. Хотя в хорошем сухом корме есть все необходимые витамины и минералы, но их можно давать и отдельно в таблетках, например.

0

5

Katusha233 привет!!!! Я в этом магазине уже целый год покупаю ,все очень нравится. А самое главное очень оперативно, и можно проконсультироваться, очень много подарков и цены низкие. ЕжкинКот спасибо что ты есть :))))Всем советую!!!!

0

6

DogSport написал(а):

Натуральной едой,будет дольше и крепче жить.

ТОБОЙ Настя доказано?????
Бред не болтай! Генетику, знаешь ли, еще никто не отменял!

0

7

Black_Cat написал(а):

Бред не болтай! Генетику, знаешь ли, еще никто не отменял!

А вообще то ветеринары советую кормить натуральной пищей, а не сухими кормами, в которые не понятно что намешано.

0

8

Ой, не покупайте Happy Dog. Там одна химия. Зола просто на зубах хрустит.. Я всегда сама пробую корм, перед тем как своему питомцу давать. Мы тоже чем только не пробовали кормить. В итоге остановились на корейском корме.. Natural core. Там есть серия мультипротеин - наш доберматор его обожает! Его сейчас пока мало где продают, но вы почитайте в инете. Я покупаю в магазине в Приморском районе..

0

9

Расскажите пожалуйста про питомник немецких овчарок www.ot-dovory.ru, знакомые о нем положительно отзывались, но хотелось бы все-таки узнать мнение специалистов в этой области. Надеюсь вы мне поможете во всем разобраться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о щенках и разведении » Подскажите пожалуйста каким кормом лучше кормить щенка?