Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о котятах » Милые и игривые котишки ищут себе новый дом с добрыми хозяевами!


Милые и игривые котишки ищут себе новый дом с добрыми хозяевами!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень позитивные  и подвижные малыши принесут радость в дом.
Они очень сообразительные, потому что сразу начали ходить в туалетик в одно место, сразу после чего приобрели себе комфортабельный латочек. У каждого свой индивидуальный характер:
Светло-серенький с белыми носочками самый натуральный беспредельщик, очень подвижный, побывал уже во всех уголках квартиры, самый первый вышел на контакт с людьми).
Беленький с темно-серыми пятнами отличается сообразительностью и небывалой подвижностью, быстрее всех бежит к миске и влезает в нее всеми лапами, наверное думает, что так больше достанется)
Малыш со светлыми серыми пятнышками самый маленький и очень милый, большинство времени проводит с мамой и судя по  своему поведению  будет самым ласковым и преданным.
Ну и четвертый темно серенький сочетает в себе качества всех троих котят. Успевает везде и во всем, и поиграть с красным мышом, и  с мамой побалдеть на мягком пледе, и спрятаться на пол дня так, что начинаешь впадать в панику, а в квартире ли он вообще)

Каждый из этих чудесных малышей хотел бы приобрести себе новых ласковых и добрых родителей!!!
Конт. Телефон 89038165300 Лера
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]http://s4.uploads.ru/t/5rFXe.jpg

0

2

Очаровательные малыши! Дай Бог им хороших хозяев...

0

3

Как сложилась судьба у котят?

0

4

Какие пуси! Я бы всех бы забрала, но к сожалению это не реально.

0

5

Это точно нас на всех не хватит....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека" » Все о котятах » Милые и игривые котишки ищут себе новый дом с добрыми хозяевами!